• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 2: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

GuruRegena

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Всем привет. Я играю в возвращение 2.0 (сборка 062) на трудном уровне сложности за гуру. Столкнулся с проблемой: на 4 круге заклинание смерч не восстанавливает ману (должно регенить на 15% от урона с вероятностью 30%) пробовал по-разному тестить. Возможно это связано с тем, что урон от смерча идет как "периодический" и информация об уроне не показывается на экране, моб просто умирает сам собой:). Может у кого-то есть идеи как починить восстановление маны у этого заклинания?
Вряд ли к модострою это имеет отношение, переезжаем
 
Последнее редактирование модератором:

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
Магам броня эр хазира разве падает ?лук вроде как нет . Я на харде играю,вроде бы 25к на харде и 40к на легенде ,или поменяли что-то ? . Думал на ворона призвать 1-2 демонов и с ними вместе его бить.
Вообщем спасибо, ловки 270 почти ( 38 лвл ща - 40 апну ,будет 300 ловки ) ,разгоню хп до 1500попробую тогда .Просто думал,что пока до ворона еще дойду прокачаюсь неплохо и там можно будет докачать статы уже ,походу прохождения плата .
1) Подает какая-то магическая роба (не помню с кого на плато), но она просит не много не мало 750 маны
2) У Ворона 40к
3) Демонов можно позвать зная демонологию, даже со свитков.

750 маны жестко >_< ну поэтому я изначально расчитывал на доспехи фингерса/короля воров ,они более менее нормальные ) потом видно будет ,хотя боюсь что в них до конца игры придется бегать ))
Блин, сейчас вспоминаю... 750 ты покупаешь, а падают 950, потому я в них бегал набивал 1200 на шмот из данжа.... вроде так был... кто помнит, напомните?!
Просто с демонами ворона убивали на старых сборках ( на стримах видел ) ,может он сейчас их расщеплять будет с пары ударов ,
В 62 второй я с демонами даже драконов валил, а сейчас демоны мрут... перед Вороном тоже скорее всего умрут.
Перед босами не умирает только 1 призывник - дракон из 6ой главы.
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
1) Подает какая-то магическая роба (не помню с кого на плато), но она просит не много не мало 750 маны
2) У Ворона 40к
3) Демонов можно позвать зная демонологию, даже со свитков.
750 маны жестко >_< ну поэтому я изначально расчитывал на доспехи фингерса/короля воров ,они более менее нормальные и доступные ) потом видно будет ,хотя боюсь что в них до конца игры придется бегать ))

Просто с демонами ворона убивали на старых сборках ( на стримах видел ) ,может он сейчас их расщеплять будет с пары ударов ,не знаю как его поменяли в последних сборках .Коплю свитки вызова демонов,если что демонологию непроблема качнуть .

Перед босами не умирает только 1 призывник - дракон из 6ой главы.
Спасибо еще раз за ответы,только не спойлерите сюжет пожалуйста .Игру не проходил еще ,не знал про дракона =( и даже в логове масиаф не был .Доходил на старых сборках фастраном до 4 главы,но баги /нубство мешали пройти дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
Спасибо еще раз за ответы,только не спойлерите сюжет пожалуйста .Игру не проходил еще ,не знал про дракона =( и даже в логове масиаф не был .Доходил на старых сборках фастраном до 4 главы,но баги /нубство мешали пройти дальше.
Хеее... а ты Рагнара в первой главе направил в монастырь огня? если нет, то не видать тебе дракоши....
Рагнара отправляем в монастырь, он даёт 2 квеста, в награду после 2 квеста получаешь книгу, запускает квест сборки мега жезла, и у тебя дракон.
Если нет - не повезло! :)
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Хеее... а ты Рагнара в первой главе направил в монастырь огня? если нет, то не видать тебе дракоши....
Рагнара отправляем в монастырь, он даёт 2 квеста, в награду после 2 квеста получаешь книгу, запускает квест сборки мега жезла, и у тебя дракон.
Если нет - не повезло! :)
Отправил .Бегаю ,кста , ща чищу плато древних ,как-то несправедливо,то что магом могу во 2 главе без прокаченого имунитета к жаре по плато бегать,а войны могут только ночью плато проходить ,когда жары нет :((
 

Viktorko

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
191
Благодарности
54
Баллы
180
Отправил .Бегаю ,кста , ща чищу плато древних ,как-то несправедливо,то что магом могу во 2 главе без прокаченого имунитета к жаре по плато бегать,а войны могут только ночью плато проходить ,когда жары нет :((
Себя, мил человек пожалей, когда со своими хлопушками до Маголемуса дойдешь. :D
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Себя, мил человек пожалей, когда со своими хлопушками до Маголемуса дойдешь. :D
C лука завалю его ,без хлопушек ! )) Лол,завалил хлопушками 2 круга у некра ( по 170 урона за выстрел коцал ))) ымянный.png
А демониконов братьев около храма ( которые хилятся,если разводишь далеко друг от друга ) ваще в рукопашку завалил :D )нный.png

Это чувство не передать словами ))))Вот вам и гибрид - боссов на плато древних во 2 главе с 900 хп ,1го в рукопашку,2го магией )) разноборазно и интересно же,а главное без абуза ))



1)И если я магом играю,мечом :коготь белиара : пользоваться несмогу,только руной ??!
2)И смогу ли пользоваться руной во 2 главе ??(где-то смотрел руну когтя белиара и там было написано,что она требует 4 круг! )

В гробнице эр хазир ( где ворон ) - 7фпс! :// драться с боссом невозможно ,как поднять фпс ?? ( у входа в гробницу и там где скелеты ходили - 80 фпс!! ) нограсс и фиксы памяти непомогли не помогли , зачистка скелетов перед гробницей непомогла =(
 
Последнее редактирование:

Dragonslater

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Ребята, подскажите, где рыбу ловить и как ? В настройках написано клавиши левый shift + num 8, нажимаю, а ГГ все хочет фонарь врубить. Удочка есть. Сборка 66.2.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
1. В пруду возле башни Ксара..
2. На набережной Хориниса, там где Фарим тусует например..
3. Рыбачить так как ты описал..
 

arilaroo

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3.367
Благодарности
1.125
Баллы
365
Ребята, подскажите, где рыбу ловить и как ? В настройках написано клавиши левый shift + num 8, нажимаю, а ГГ все хочет фонарь врубить. Удочка есть. Сборка 66.2.
Попробуй ещё с намлоком пошаманить. Если совсем не идёт дело.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
1) Подает какая-то магическая роба (не помню с кого на плато), но она просит не много не мало 750 маны
2) У Ворона 40к
3) Демонов можно позвать зная демонологию, даже со свитков.


Блин, сейчас вспоминаю... 750 ты покупаешь, а падают 950, потому я в них бегал набивал 1200 на шмот из данжа.... вроде так был... кто помнит, напомните?!

В 62 второй я с демонами даже драконов валил, а сейчас демоны мрут... перед Вороном тоже скорее всего умрут.
Перед босами не умирает только 1 призывник - дракон из 6ой главы.
Не умерли демоны на вороне,и на других боссах тоже не умирают стоят стреляют магией (самые слабые первые демоны ) .Причем коцают неплохо так по 300-400 каждым кастом .Только мана кончается и нужно от ворона бегать и банки на ману жрать ,а кайтить ворона с 10 фпс и пить банки маны при этом,ну это такое .Так что в принципе реально ворона убить некром гибридом уже вначале 2 главы ,если фпс нормальный )Ток надо демонов за могилу прятать,потому что если ворон на них агрится,он их убивает с 5 ударов мечом .
Роба на 750 мп падает с им араха ,кста, все уверяли,что на эту робу не хватит маны у гибрида :p так как у меня опыта в игре мало поверил ,но на самом то деле оказалось её реально даже гибридом ловкачем надеть уже во 2 главе( у моего гибрида сейчас 14 щавелей на крафт банок маны по 4 маны + грибные похлебки + таблички ватрасу могу сдать 2 раз + 200 лп свободных ,450 своей маны ( 100 маны + 350 бонусами ) и при всём этом еще ловки под 300 +++ ,а это только самое начало 2 главы !!)
Про руну коготь белиара так и никто и не ответил =( ( а гайды и справочники ,которые нашёл сам , для старых сборок )
 
Последнее редактирование:

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
а сейчас демоны мрут... перед Вороном тоже скорее всего умрут.
Не умерли демоны на вороне,и на других боссах тоже не умирают стоят стреляют магией (самые слабые первые демоны ) .
Проверил, действительно на боссах не мрут. Три высших архидемона мне дракона-нежить с 95000 хп за 5 минут завалили дистанционной атакой. Но есть и глюки: некоторые из них виснут и тупо ничего не делают; драконы ни на них, ни на меня потом не агрятся и просто стоят.
Т.е. они получается как дракон-призывник в принципе полезны для отвлечения боссов (боссы, кроме драконов на них агрятся). Но - во-первых, они страшно глючные и иногда просто повисают в бездействии, во-вторых, на рядовых существах они вообще бесполезны в силу своей медлительности. Поэтому по-прежнему не вижу причин качать демонологию, пока демоны не будут доведены до ума в следующих сборках.

1)И если я магом играю,мечом :коготь белиара : пользоваться несмогу,только руной ??!
Очевидно, что Белиар магу из когтя руну сделает.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Проверил, действительно на боссах не мрут. Три высших архидемона мне дракона-нежить с 95000 хп за 5 минут завалили дистанционной атакой. Но есть и глюки: некоторые из них виснут и тупо ничего не делают; драконы ни на них, ни на меня потом не агрятся и просто стоят.
Т.е. они получается как дракон-призывник в принципе полезны для отвлечения боссов (боссы, кроме драконов на них агрятся). Но - во-первых, они страшно глючные и иногда просто повисают в бездействии, во-вторых, на рядовых существах они вообще бесполезны в силу своей медлительности. Поэтому по-прежнему не вижу причин качать демонологию, пока демоны не будут доведены до ума в следующих сборках.


Очевидно, что Белиар магу из когтя руну сделает.
Спасибо за ответ про коготь.А в демонологию я хотел вложить только 10 лп ,что бы со свитков вызывать на паре боссов во 2 главе ( хочу ворона и Азгалора во 2 главе завалить по честному ,без абузов ) помоему 10 лп за это нормальная цена + что бы получить руну когтя белиара уже во 2 главе + очень много кармы белиара (которая сейчас очень нужна на дары богов,лвл течёт намного быстрее ,чем молиться успеваю . )
Стоит ли качать ХП за ЛП и тратить ли часть щавелей во 2 главе на банки + 20 хп ? (сейчас 1300 хп + 5 банок есть ) ,учитывая что дерусь в рукопашку в основном и в будущем будет санкта омен будет,для которого тоже хп нужны?
 

Refly

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
599
Благодарности
249
Баллы
230
сейчас бы тратить щавеля на банки хп, которые его не требуют
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
тратить ли часть щавелей во 2 главе на банки + 20 хп
В этой сборке очень гуманно поступили и эликсир хп без щавеля готовится, поэтому можно неслабо здоровье поднять на них.
 

Ulthrax

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
263
Благодарности
76
Баллы
200
у моего гибрида сейчас 14 щавелей на крафт банок маны по 4 маны + грибные похлебки + таблички ватрасу могу сдать 2 раз + 200 лп свободных ,450 своей маны ( 100 маны + 350 бонусами ) и при всём этом еще ловки под 300 +++ ,а это только самое начало 2 главы !!
Да ну нафиг... не верится даже.
Самое начало 2 главы - это какой уровень, 25й-30й?
Это 500-600 лп на нормальном уровне, на харде 375-450. Предположу, что нормальный.
200 свободно, значит, 300-400 потратил. 100 маны - это 40 лп по курсу 1:1 (до 50) плюс 100 лп по курсу 1:2 (с 50 до 100), итого 140 лп на ману.
Остается 160-260 лп. Даже если их все впихнуть в ловкость, выйдет максимум полтораста (и то если вообще не качать навыки владения оружием). Это какими такими бонусами ты еще столько же ловки набрал к началу 2 главы?
Да и 350 маны только бонусами (без 14 банок, грибных похлебок и табличек) как-то совсем нереально звучит. Может у тебя еще и интеллекта под двести?
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Да ну нафиг... не верится даже.
Самое начало 2 главы - это какой уровень, 25й-30й?
Это 500-600 лп на нормальном уровне, на харде 375-450. Предположу, что нормальный.
200 свободно, значит, 300-400 потратил. 100 маны - это 40 лп по курсу 1:1 (до 50) плюс 100 лп по курсу 1:2 (с 50 до 100), итого 140 лп на ману.
Остается 160-260 лп. Даже если их все впихнуть в ловкость, выйдет максимум полтораста (и то если вообще не качать навыки владения оружием). Это какими такими бонусами ты еще столько же ловки набрал к началу 2 главы?
Да и 350 маны только бонусами (без 14 банок, грибных похлебок и табличек) как-то совсем нереально звучит. Может у тебя еще и интеллекта под двести?
Играю на харде,47 лвл ща, зачистил хоринис,ярик, 1/3 миненталя ( квесты там почти не делал ) ,плато древних полностью зачистил ,кроме ворона ,
при этом в храме спящего не был,квесты у орков не делал,и вообще в минентале большую часть квестов не сделал, в долине теней не был ,в болотном лагере не был,поэтому считаю только самым началом 2 главы .

На ману одна бижа + корона льда + книги галлахаду уже 250 маны бонусом дают ,а еще есть пироги +зелья на ману + вино + зелья находил по 4 мп и вместе с мутагеном их жрал + таблички ватрасу + некрономикон + похлебки грибные ) . .

На ловкость только кольца + пояс + воровство + ученик боспера + дары богов уже дают 105 ловки бонусом + пироги и зелья и таблички .

мана и ловка одинаково прокачаны,поэтому профильный стат меняю в любой момент и от банок получаю полные бонусы.

Одноручка прокачана до 95 ( 65 ,остальное бонусами броня дает +10 +10 таблички ,книги и нпц +5 + трофей лапа 5 одноручника )

Если банки на хп не требует щавеля,вообще изи выходит )) пойду выучу ,спасибо за инфу и сделаю тогда ловку 300 и ману 500 ))

Спс за советы,потратил щавели ,получилось .В шмоте ловкача 1500 хп , 330 ловкости , 511 маны . В шмоте на мага : 1800 хп , 210 интелекта , 540 маны . ( еще 50 лп осталось свободных ) К cередине второй главы думаю смогу 700 + маны сделать и 400 + ловкости .

В минентале нашёл босса ,скелета в шахте .Когда ему сносишь пол хп ,вызывает скелетов сток,что у меня ФПС до 1 просаживается .Пробовал и магией,и в рукопашку ,ниче не помогает ,что не делаешь - вылазит куча скелетов на половине хп .Как его убить ??
 
Последнее редактирование:

kirandius

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
894
Благодарности
211
Баллы
220
Играю на харде,47 лвл ща, зачистил хоринис,ярик, 1/3 миненталя ( квесты там почти не делал ) ,плато древних полностью зачистил ,кроме ворона ,
при этом в храме спящего не был,квесты у орков не делал,и вообще в минентале большую часть квестов не сделал, в долине теней не был ,в болотном лагере не был,поэтому считаю только самым началом 2 главы .

На ману одна бижа + корона льда + книги галлахаду уже 250 маны бонусом дают ,а еще есть пироги +зелья на ману + вино + зелья находил по 4 мп и вместе с мутагеном их жрал + таблички ватрасу + некрономикон + похлебки грибные ) . .

На ловкость только кольца + пояс + воровство + ученик боспера + дары богов уже дают 105 ловки бонусом + пироги и зелья и таблички .

мана и ловка одинаково прокачаны,поэтому профильный стат меняю в любой момент и от банок получаю полные бонусы.

Одноручка прокачана до 95 ( 65 ,остальное бонусами броня дает +10 +10 таблички ,книги и нпц +5 + трофей лапа 5 одноручника )

Если банки на хп не требует щавеля,вообще изи выходит )) пойду выучу ,спасибо за инфу и сделаю тогда ловку 300 и ману 500 ))

Спс за советы,потратил щавели ,получилось .В шмоте ловкача 1500 хп , 330 ловкости , 511 маны . В шмоте на мага : 1800 хп , 210 интелекта , 540 маны . ( еще 50 лп осталось свободных ) К cередине второй главы думаю смогу 700 + маны сделать и 400 + ловкости .

В минентале нашёл босса ,скелета в шахте .Когда ему сносишь пол хп ,вызывает скелетов сток,что у меня ФПС до 1 просаживается .Пробовал и магией,и в рукопашку ,ниче не помогает ,что не делаешь - вылазит куча скелетов на половине хп .Как его убить ??

Ёмаё. Что за чудовище ты создаешь?
Зачем? Нет ну зачем гибрида делать? *facepalm* Какой интерес? Выше писал о том, что убиваешь в рукопашную боссов. Ну молодец. Только при этом то что ты являешься магом - вообще роли не играет. Заставил ты одного босса по другому стрелять. Ок. Герой. Но ты тоже самое можешь сделать абсолютно любым классом. В этом вообще достижения никакого нету.

Зачем носить два комплекта снаряжения? Я вот тупо не вижу смысла в лишнем геморе. Все боссы убиваются кем угодно. И интерес как раз таки в том, что ты под своего персонажа подбираешь тактику боя. А ты это как то всё сильно упрощаешь.
После твоих этих всех действий, с учетом моего уровня "чистки" уровень героя уже будет примерно 40-45. Допустим.
По твоим расчетам что выходит...
Хотя ёмаё, какая разница. Маг со шпагой -_-
images.jpg
Ладно, я наверное просто предираюсь, ибо один из тех, кто всегда против казуальщины и вне каноничности.
 

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Ёмаё. Что за чудовище ты создаешь?
Зачем? Нет ну зачем гибрида делать? *facepalm* Какой интерес? Выше писал о том, что убиваешь в рукопашную боссов. Ну молодец. Только при этом то что ты являешься магом - вообще роли не играет. Заставил ты одного босса по другому стрелять. Ок. Герой. Но ты тоже самое можешь сделать абсолютно любым классом. В этом вообще достижения никакого нету.

Зачем носить два комплекта снаряжения? Я вот тупо не вижу смысла в лишнем геморе. Все боссы убиваются кем угодно. И интерес как раз таки в том, что ты под своего персонажа подбираешь тактику боя. А ты это как то всё сильно упрощаешь.
После твоих этих всех действий, с учетом моего уровня "чистки" уровень героя уже будет примерно 40-45. Допустим.
По твоим расчетам что выходит...
Хотя ёмаё, какая разница. Маг со шпагой -_-
Ладно, я наверное просто предираюсь, ибо один из тех, кто всегда против казуальщины и вне каноничности.
Так я когда хотел создавать гибрида,мне сказали что наоборот ,гибридом сложнее намного играть и то что ЛП не хватит на всё и шмот топовый не одеть,и не прокачать специальные навыки,например пробитие с луком тд тп , .А теперь оказывается гибрид имба и им слишком легко играть :(Как это не влияет,что магом являюсь ??я потратил лишние ЛП на круги магии ,на руну , на ману вместо разгона урона в рукопашку и магом сложнее намного убивать боссов в рукопашку ,чем милишником И защиты у мага меньше и ХП .Логично же ?? ( Боссы,кста, друг друг магией не коцают ( у них резист от магии под 500 наверное Срезал им защиту от магии на 50% и при этом руной 250 урона не коцал вообще ,значит 500 + защита от магии у них )Убиваются без абуза ,они по очереди садятся на каст на долгое время,и пока 1 сидит ,второго убиваешь ) Я вообще изначально хотел играть магом огня с двуручем на силу ,но сказали
сложно будет несмогу ,отгвоорили терь придется им на легенде походу играть :(
Зачем? Нет ну зачем гибрида делать? *facepalm* Какой интерес? Выше писал о том, что убиваешь в рукопашную боссов. Ну молодец. Только при этом то что ты являешься магом - вообще роли не играет.

Все боссы убиваются кем угодно. .
Магом во 2 главе плато не пройдёшь и долину теней ,а зачем туда в 4 главе идти ,если в 4 это уже легко и не интересно ?? И разве это справедливо,что лук и милишник проходить могут во 2 главе эти локации,а маги только в 3-4 ??? в этом весь хардкор к более сложным боссам пораньше прийти .Чем сложнее босс,тем интереснее с ним бицо .
Так и гибридом тоже интересно , во первых действительно лп на всё не хватает,что хочу ,во вторых магу многий шмот не падает ( тот же лук эр хазир ) ,скилов нет типо пробивание брони с луком ,и прикол в том,что можно подбирая под разных боссов разную тактику уже во 2 главе пройти сильных боссов ,ворона,им араха,азгалора .Какие вообще самые сильные боссы во 2 главе ?? Есть сильнее ,чем Азгалор ??? + я же этих боссов убивать буду не в 4 главе (в 4 главе какой-нибудь наемник с двуручем имеет 500 600 силы + силы и крошит всех направо и налево,какой в этом интерес придти к ворону с 600 силы ,4000 хп и защиты 250-300 и порезать его с 1 попытки ? ) А вот во 2 главе убить,это вызов и интересно .

Так что сначала мне сказали ,что гибридом сложнее играть,чем чистым классом и пройти игру не смогу,а если и смогу то очень долго мучиться буду с боссами ,а теперь пишут,что легче гибридом убивать боссов + еще оказывается и без разницы кем в рукопашку бить магом или войном милишником (хотя очевидно ,что воин милишник намного сильнее мага бьет в рукопашку и проще убивать боссов )

Ладно, я наверное просто предираюсь, ибо один из тех, кто всегда против казуальщины и вне каноничности.
Казуалы как раз по каноничности и играют )) Пришёл,захотел мага и играет роль мага,раз выбрал мага .А то что я делаю,это хардкорщики или маничкины ,полная противоположность казуала и это не значит,что при этом я рп не отыгрываю,запросто :
некромант это не про плохие дела ,убийство ,воровство ( у них даже начальные квесты с воровство и убийством связаны )) ,достижение любых целей путем запретной магии ??? что ни на есть трушный некромант и отыгрываю его роль вполне нормально.(я даж на плато то поперся,что бы поскорее и побольше паладинов убить по квесту мора уларту и получить оружие Белиара ! ) Смерть паладинам,Белиару слава .
 
Последнее редактирование:

zDriveZ

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
365
Благодарности
36
Баллы
190
Убил во 2 главе без пробем.

Почему не дали робу с него ,которая требует 750 маны ??
 

Вложения

  • мянный.jpg
    мянный.jpg
    123 KB · Просмотры: 341
Последнее редактирование:

Ku6oPr

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
1.946
Благодарности
526
Баллы
325
Не умерли демоны на вороне,и на других боссах тоже не умирают стоят стреляют магией (самые слабые первые демоны ) .Причем коцают неплохо так по 300-400 каждым кастом
Так можно и големов позвать, тоже будут отстреливаться из далека, а если попадёт в диапазон ближнего боя, то труп, т.е. надо отвести боса подальше от стреляющего призывника.
Просто ты ворона отвёл, он и дерётся с тобой не отходя от кассы, а такие как дракон стоять не будут.
Т.е. они получается как дракон-призывник в принципе полезны для отвлечения боссов
А дракон-призывник подходит и в плотную бьёт, т.е. чтобы отвлечь на себя, а пока он мается дурью можно спокойно пожрать бутылки.
Аватар Беллиара умер: Дракона поставил отвлекать, поставил штук 15 големов льда, сам жру ману и отстреливаюсь - дракон забирал огонь на себя, големы не давали ему регенериться, я сколько снёс, столько минус у аватара.
очень много кармы белиара (которая сейчас очень нужна на дары богов,лвл течёт намного быстрее ,чем молиться успеваю . )
Не забудь быстро души выучить, я к четвёртой главе снимаю 2000+ душ - 20 маны, в 5ой ещё 1000, т.е. ещё 10 маны.
Даже если их все впихнуть в ловкость, выйдет максимум полтораста (и то если вообще не качать навыки владения оружием). Это какими такими бонусами ты еще столько же ловки набрал к началу 2 главы?
А в 4ой главе не переключая проф стат, не вливая ни 1 очка в ловку беру квест у воров на сокровища драконов... так же бижутерией, шмот, таблички... в общем 200 подрастает.
Играю на харде,47 лвл ща, зачистил хоринис,ярик, 1/3 миненталя ( квесты там почти не делал )
Ок, а ты в курсе, что ты поплывёшь на Ирдорат примерно 80 уровня, ну +/- пару, не важно. Ты во второй главе схлопнул уже больше половины очков. Просто интересно, на что ты в перспективе будешь качаться?
Так я когда хотел создавать гибрида,мне сказали что наоборот ,гибридом сложнее намного играть и то что ЛП не хватит на всё и шмот топовый не одеть,и не прокачать специальные навыки,например пробитие с луком тд тп
Вышенаписаное
Магом во 2 главе плато не пройдёшь и долину теней ,а зачем туда в 4 главе идти ,если в 4 это уже легко и не интересно ??
А это тебе кто сказал? смотря каким, маг огня - действительно слабоват, а некр или воды, нормально, а ещё если умеешь абузить, то кулак ветра вообще всех снесёт.
Неплохо для ловкача - мага вначале второй главы
Да, сейчас очень не плохо... посмотри как в 3-4 пойдёшь, с учётом, что убивать некого будет.
 
Сверху Снизу