1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: Баги и ошибки 2.0 сборка (0066) R2

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем MaGoth, 7 май 2017.

1. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    6.057
    Баллы:
    740
    Возвращение (The Returning)
    Тема предназначена для описания ошибок, багов и глюков, найденных при игре в аддон/мод.

Внутренние правила темы(обязательны для всех):
    1. При написании постов с багами в игре, указываем:
    - Версию сборки В2;
    - Версию фикса(если таковой есть);
    2. Описываем баги как можно полнее и развернуто.
    3. Обязательно прикладываем сейвы к описанным вами багам(за исключением текстовых и прочих ошибок и неточностей), + рптш-ник(см, его в корне игры, корне диска или в каталоге систем, только дату создания проверьте, блокнотом)..
    4. Любое обсуждение вне формата темы здесь запрещено, только описываем баги и возможные способы их разрешения и/или подтверждения.
    Не соблюдение этих локальных правил будет караться в соответствии с правилами портала/форума.

2. Morgonmane

Morgonmane Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    А отскок с двуручным оружием не работает с ним? Раз 20 перезагрузился, пробивает

Последнее редактирование: 3 авг 2017
  3. KYKY-HA

KYKY-HA Участник форума

Благодарности:
    230
    Баллы:
    115
    отскок на 2руче работает только на топ прокачке

Morgonmane поблагодарил.
  4. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    552
    Баллы:
    140
    На големов и троллей отключили отскок. только если за ренж отпрыгиваешь.

5. Etrange

Etrange Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Долина древних, дошел до ворона, надел доспехи Эр Хазира все резисты просто упали в 2 раза, попробовал надеть другую броню "Легкие доспехи бандита" все статы 0, кроме защиты от магии(корона) как это вылечить? Скрин в доспехах Эрхазира

Вложения:

• Эр.png
      Эр.png
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      31
  6. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    552
    Баллы:
    140
    Там какая-то петрушка с поясом воров и нехваткой ловкости на доспехи при перетыкании пояса была. Возможно, это как-то связано. Приложи на всякий случай ещё и сейв.

7. Etrange

Etrange Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    да пояс есть, без доспехов ловкости не хватает в сумме на доспех. Вроде так ни разу сейвы не кидал. (не по теме, но все же, не знаешь как лучником проти волны?))

Вложения:

• savegame1.rar
      Размер файла:
      7 МБ
      Просмотров:
      10
  8. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    552
    Баллы:
    140
    Вариант 1: потеть с акробатикой и луком (на демониконах будет ад)
    Вариант 2: взять копьё и сломать всем лицо в мили (на магах будет не очень приятно).
    Комбинировать по вкусу.

Etrange поблагодарил.
  9. Etrange

Etrange Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    а по статам?))

10. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    552
    Баллы:
    140
    Ну если у тебя мейнстат меньше 300 (и уж тем более 200) то я вообще не знаю, что ты забыл на плато. Ну и крит 60% минимум. 1.5 - 2к хп приветствуется, но вполне проходимо и на 800, если высокий мейнстат готов компенсировать редкие удары из-за необходимости постоянно уклоняться и пить банки.

11. Etrange

Etrange Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Понял, позже приду убью ворона. Но по резистам так ничего не решилось, я же в других доспехах(вот надень в сейве) резисты просто 0. Ну еще я первый раз играю в возвращение, до этого ребаланс проходил за некра. Прочитал что на плато в 3 главе лучше идти, пошел в третей))

Последнее редактирование: 8 авг 2017
  12. Dewalt

Dewalt Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    70
    Не могу найти драконий корень по квесту "Травы Константино" - видимо запал в текстуры. Я уже там бегал и находил - но перезагрузился с более раннего сейва и сейчас не нахожу.

13. Sn@ke

Sn@ke Участник форума

Благодарности:
    235
    Баллы:
    220
    Из ворот с рыночной прлощади налево, около мясных жуков смотри.

14. Blackie W

Blackie W Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    175
    В самом начале логова Масиаф нужно проплыть через небольшой подводный тоннель. Не могу вылезти из воды на другой стороне тоннеля. Герой просто упирается башкой в берег и гребет. Пробовал уже все возможные углы - ни в какую.

15. Dewalt

Dewalt Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    70
    так и пишу что знаю где он находиться, находил уже в прошлый раз. А сейчас его там просто нет. Мясные жуки и кролик есть, корня нет.

Так же по квесту взыскания ренты с Секоба, побил Секоба - появилась надпись "Ваша драка не осталась незамеченной", ренту взял, квест сдал, подходу к Ли - а он с меня 750! золота за драку требует!!!

В кузнице у Морти (ополчение) ведро с водой не дает диалога на закаливание клинков и просто "съедает" их (пробовал с 1-м раскаленным клинком - просто пропал из инвентаря).

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2017 в 19:25
    SkaiKa поблагодарил.
  16. SkaiKa

SkaiKa Участник форума

Благодарности:
    1.334
    Баллы:
    220
    Некоторые травы появляются после определенных диалогов - возможно с кем то не поговорил(например с Зурисом).
    А зачем избивать кого то при свидетелях?
    А зачем тебе ведро с водой, оно не участвует в ковке. Только кузня и наковальня. Не совсем понял про что ты - но вполне допускаю что раскаленная заготовка просто превращается в обычную, не разогретую.

P.S. Правила форума для кого? Что за 3 сообщения подряд - нужно что то добавить, пользуемся кнопкой редактировать.

По факту ВСЁ что ты назвал не является багом.

Ankor поблагодарил.
  17. Artem228

Artem228 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    не знаю спрашивали уже но у меня затылок у Лотара выходит сквозь шлем, что с этим можно сделать?

18. Dewalt

Dewalt Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    70
    Спасибо, так и есть, не поговорил с ним.
    А зачем быть таким самоуверенным, что вопрос "а были ли свидетели драки" писать в такой форме?
    Отвечаю - избивал я его вечером в его доме (100 раз так на НВ делал) без свидетелей, если только через стену кто "увидел".
    Продолжая Вашу стилистику: А зачем отвечать, если даже не знаешь что ведро с водой делает? Ни разу клинки для заточки не ковал - оно там нужно.

P.S. Сгоряча сообщения сюда не рублю, только удостоверившись что ситуация повторяется и нет других факторов (а-ля свидетелей драки) и сообщения пишу для того, что бы предоставить обратную связь РАЗРАБОТЧИКАМ, а не разводить спам в диалогах "баг или не баг" с игроками.

Вот здесь писали что реплейсер текстур решает эту и другие проблемы с доспехами палладинов - http://worldofplayers.ru/threads/39879/page-10#post-938090

Последнее редактирование: 14 авг 2017 в 01:43
  19. Sn@ke

Sn@ke Участник форума

Благодарности:
    235
    Баллы:
    220
    Потому что это не НВ, а В2 и Секоб, ВНИМАНИЕ, обижается на то, что его бьют. Вот такая вот удивительная (нет) новость.
    И снова не надо путать НВ и В2. Тут, это самое ведро, на фиг не упало, ибо клинок куется на наковальне.
    PS
    Рекомендую перестать делать в игре все так, как делали в НВ, ибо это совершенно и абсолютно разные игры. Так же рекомендую перестать постить в баги то, что багами не является и захламлять тему. Критических багов в игре 2 и на оба уже вышел фикс. Если у вас есть вопросы по тому или иному аспекту игры, то спрашивайте их в теме вопросов.

Последнее редактирование: 13 авг 2017 в 16:16
    Ankor поблагодарил.
  20. alex###

alex### Участник форума

Благодарности:
    9
    Баллы:
    165
    Не могу получить квест от Грега на возвращение в лагерь Брендика.
    Открыть спойлер
    Я поговорил с Грегом о существовании Брендика, после о кольце для Ксардаса и убежал от него. (видимо Грег не успел со мной заговорить) После я поговорил с Брендиком и вспомнил, что не взял квест на его возвращение. Но Грег теперь молчит и квеста не даёт. Нужно сделать так, чтобы Грег давал этот квест вне зависимости от разговоров с Брендиком.

21. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    552
    Баллы:
    140
    Оно нужно в готике 1. во второй оно отродясь не нужно было, только раскалёнки тушить.

Ankor поблагодарил.

Поделиться этой страницей