• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 2: Обсуждение всякого разного..

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.546
Благодарности
2.712
Баллы
530
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для обсуждения контента Возвращения 2.0. Если у вас есть вопросы по прохождению или технические вопросы, то задавайте их в соответствующих темах, а не здесь.


By Ku6oPr, по моему усмотрению тема как флудилка для всех ветеранов. т.е. хватит флудить и ругаться в каждой теме. Разбирайтесь тут, но ТОЛЬКО СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!
Теперь о правилах:
Согласно п.п. 1.8 на эту тему не распространяются п.п.: 4.6, 4.15, так же, если у кого из форумчам имеется мнение противоречащее моему (Ku6oPr), но достойно отвечающему требованиям форума (п.п. 5.8 не применяется). В общем: общаемся в свободной форме и обсуждаем всё что касается Готики 2 Возвращение 2.0.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.231
Благодарности
6.217
Баллы
1.565
Wallmoore, сообщения перенес куда надо.
Дальше ждем гуру возвратки
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
А что теперь Пламя Элигора отбирают?
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
ну отбирают а потом отдают. Так что не бойся.
А в долине теней после того как грохнул Асгалорна и договорился с орками что б людей не трогали можно тех орков вырезать? А то за шамана дают очко опыта... Да и души лишние не будут. Кстати глюк интересный видел. УР Гром уже в лагерь вернулся а я сбегал опять к алтарю Белиара и этот орк стоит около ступеней)
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
ну отбирают а потом отдают. Так что не бойся.
А в долине теней после того как грохнул Асгалорна и договорился с орками что б людей не трогали можно тех орков вырезать? А то за шамана дают очко опыта... Да и души лишние не будут. Кстати глюк интересный видел. УР Гром уже в лагерь вернулся а я сбегал опять к алтарю Белиара и этот орк стоит около ступеней)

А когда отдадут?
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
заверши квест и получишь
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
сходи к Зурису пообщайся. Он отдаст или продаст это зелье.

Он мне взамен дает элик Силы и никаких веток в диалоге больше нет. В продаже у него его тоже нет. Сдал квест Лютеро - ничего не изменилось

Есть у меня подозрение, что либо это зелье, либо зелье Нефариуса.
 
Последнее редактирование:

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
ну по ходу ты диалог не правильно повел. Теперь разве что переигрывать этот участок придется.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
ну по ходу ты диалог не правильно повел. Теперь разве что переигрывать этот участок придется.

Просто я губу раскатал, что могу оба эликсира захапать. Если с Зурисом шифроваться до конца, то он предлагает эликсир, но тогда у Нефариуса отсутствует диалог про рецепт.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
о как, я получил как раз пламя а про зелье не знал. По идее твой вариант лучше так как пламя одно а по рецепту ты можешь сделать несколько зелий
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
о как, я получил как раз пламя а про зелье не знал. По идее твой вариант лучше так как пламя одно а по рецепту ты можешь сделать несколько зелий

Не уверен, что Нефариус даст рецепт, тоже сделает один экземпляр и свободен. Вот и думаю, что лучше: защита от огня или от магии
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
защиту от магии получишь в зельях. Так же как в принципе защиту от огня. Но как по мне магическая защита будет более востребована. Так как существ наносящих урон магией больше. Правда те же дракоши гораздо сильнее так что хз. А ты что рецепт не читал? По идее после прочтения ты сможешь сам клепать зелья
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
защиту от магии получишь в зельях. Так же как в принципе защиту от огня. Но как по мне магическая защита будет более востребована. Так как существ наносящих урон магией больше. Правда те же дракоши гораздо сильнее так что хз. А ты что рецепт не читал? По идее после прочтения ты сможешь сам клепать зелья

До рецепта добежать еще надо. Он аж в Свободной шахте. Я решил взять защиту от магии
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
До рецепта добежать еще надо. Он аж в Свободной шахте. Я решил взять защиту от магии
так он вверху ее лежит. Там охрана убогие скелеты. Если получил доступ в ДР то вообще нет никаких проблем.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.664
Благодарности
2.343
Баллы
715

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
уплыл на иордорат. Но когда дошел до храма вспомнил что читал раньше что надо 18 яиц драконов на какое то зелье а у меня только 17. Где то одно провтыкал хотя лазил по всем закоулкам. По идее я ж вернусь в хоринис еще и тогда можно будет его найти и сварить эту бодягу? Случайно карты расположения яиц драконов нету?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.664
Благодарности
2.343
Баллы
715
уплыл на иордорат. Но когда дошел до храма вспомнил что читал раньше что надо 18 яиц драконов на какое то зелье а у меня только 17. Где то одно провтыкал хотя лазил по всем закоулкам. По идее я ж вернусь в хоринис еще и тогда можно будет его найти и сварить эту бодягу? Случайно карты расположения яиц драконов нету?
Вообще их 19, но если одно отдал Неорасу, то 18. По идее сможешь по возвращению найти недостающее. В одной из пещер значит не был, а есть и по 2 шт. в одной пещере.
 

Bars

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
221
Благодарности
3
Баллы
115
я только сейчас заметил что пропало часть квестов. Осталось совсем мало.
 
Сверху Снизу