• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.866
Благодарности
5.303
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
685
Благодарности
525
Баллы
305
Не, я имею в виду в Долине предков там две здоровые башни, а в конце там какой-то бессмертный гад с кучей охраны.
По моему им только.В прохождение есть.Но главное только им убивается
Константино.Вот там попотеть придется изрядно.
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
А молот Аданоса отдавать Сатурасу? Или понадобится для темного ордена какда-нить? А то чей-та забыл про него совсем...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.866
Благодарности
5.303
Баллы
910
А молот Аданоса отдавать Сатурасу? Или понадобится для темного ордена какда-нить? А то чей-та забыл про него совсем...
Мидласу покажи, потом можешь отдать Сатурасу.
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
Мидласу покажи, потом можешь отдать Сатурасу.
У Мидласа нет диалога, ну и ладно.
Пост автоматически объединён:

Подскажите, а в этом моде нельзя из когтя белиара руну сделать? Чего-то тишина у алтаря по этому поводу... 3-я глава, маг темного ордена.
И еще, Мигель просил яйца краулеров для напитка, и чета тишина уже долго, мож ему как-то нужно помочь наверх попасть?
 
Последнее редактирование:

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
685
Благодарности
525
Баллы
305
Подскажите, а в этом моде нельзя из когтя белиара руну сделать? Чего-то тишина у алтаря по этому поводу... 3-я глава, маг темного ордена.
Можно,когда выберите магический путь после завершения квеста"Союз С Белиаром"

Напиток позже отдаст,по-моему в Хоринисе,точно не помню уже.

 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
Можно,когда выберите магический путь после завершения квеста"Союз С Белиаром"

Напиток позже отдаст,по-моему в Хоринисе,точно не помню уже.
Спасибо, но я ж написал, что уже маг, 3 глава, соответственно квест Союз с Белиаром выполнил, а у алтаря тока Улучшить коготь и помолиться, мож еще какие условия есть?
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
685
Благодарности
525
Баллы
305
Vezzz, Ну и улучшайте и будет вам руна Месть Белиара.
 

Andr1971

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
685
Благодарности
525
Баллы
305
Vezzz, Да.Только сохраняйтесь перед алтарем,там не указано какой круг,просто перечисление.Ну вы это уже увидели.И за каждую переделку платите жизнью.
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
квест Ухажер, надо провести внушение троим наемникам. И вот один, Норман, я так понимаю, это который все время около Сентензы терся, куда он мог свалить ваше? Или дайте код на него, попробую тпшнуться к нему...
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
квест Ухажер, надо провести внушение троим наемникам. И вот один, Норман, я так понимаю, это который все время около Сентензы терся, куда он мог свалить ваше? Или дайте код на него, попробую тпшнуться к нему...
Поспешил((, он на ферме Бенгара оказался, теперь один около сентензы и второй у Бенгара. Будут ли проблемы из-за этого?
2. Никак не могу разобраться с квестом кольцо Клайда. Я так понимаю, надо заслужить доверие Катэра, чтоб с ним тоже какой-то диалог был, но как? Квестов больше нет от жителей этого лагеря, осталось тока книжки Феофилу принести, но этож никак на доверие Катэра не повлияет же. Да и где их брать пока не знаю, скорее всего в монастыре, но туда не хочу пока идти, а то глаз надо будет делать и тд, рано еще вроде. Мож кто чего подскажет?
З.Ы. Вопрос закрыт, оказывается с Гомезом надо было порешать. И сразу следующий, Гомез не дал квест Предчувствие по поводу смерти, а вродь как должен сразу после сдачи квеста про старую шахту. В чем причина может быть?
 
Последнее редактирование:

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
225
Благодарности
131
Баллы
185
Гомез не дал квест Предчувствие по поводу смерти,
Уже отвечали:
Арто и Шрам должны покаяться. Свиток у Старца, про свиток надо сказать Корристо и получить от него прощение. Маги исчезнут, и идти к Гомезу. Гомез и маги уйдут только тогда, когда будет взято кольцо у Корристо для Торруса. Введено было недавно. Зачем? Потому что игроки освобождают Гомеза и магов до того, как начнут выполнять квесты жителей Единого лагеря и тем самым стопоря себе игру, потому что кольцо не получить больше.
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
Уже отвечали:
Арто и Шрам должны покаяться. Свиток у Старца, про свиток надо сказать Корристо и получить от него прощение. Маги исчезнут, и идти к Гомезу. Гомез и маги уйдут только тогда, когда будет взято кольцо у Корристо для Торруса. Введено было недавно. Зачем? Потому что игроки освобождают Гомеза и магов до того, как начнут выполнять квесты жителей Единого лагеря и тем самым стопоря себе игру, потому что кольцо не получить больше.
Спасибо. Ну это ты мне как бы уже развитие квеста говоришь, а я на него выйти не могу. Посмотрел прохождение Andr1971, ему этот квест Гомез сразу дал после диалога о душах в шахте, а мне нет. Вот непонятно, с чего Арто или Шраму каяться, если у меня квеста этого нет. С чего он вообще начинаться должен? Именно с покаяния этих баронов? И в какой главе? Щас 3-я, а потом уже и не до них, в 4-ой драконов бить, в 5-ой готовиться к отплытию и 6-я ирдорат уже... Зачем мне возвращаться-то к ним?
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
квест Загадочная женщина. Прочитал тут, что записка рядом с единым лагерем. Надеюсь это не та записка, которая лежит в сундуке, ключ от которого в брюхе драк снеппера? А то я ее ому-то отдал уже, квентину чтоль.
 

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
225
Благодарности
131
Баллы
185
Vezzz, где раньше черный тролль был, будет записка.
 

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
225
Благодарности
131
Баллы
185
Vezzz, в Долине Рудников, рядом с Единым лагерем, где с Диего в Г1 искали юнитор.
 

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
Vezzz, в Долине Рудников, рядом с Единым лагерем, где с Диего в Г1 искали юнитор.
Этож вроде где щас Пачо просил гарпий убить? Но там не было письма никакого. Или я путаю чета... Просто в Готику 1 последний раз лет 10 назад играл и то в мрачные тайны.
З.Ы. Ходил туда 4! раза. 1-ый раз по квесту на гарпий, не потянул, 2-ой раз на них же, 3-ий письмо это искать, когда узнал, где оно, 4-ый раз проверить еще раз. что его там нет, и обратно возвращался, появился скелет и около него прям письмо))). Как я его раньше не видел, ваще ппц.
Такой вопрос, будет ли какой-нить квест на свободную шахту? Чтоб 2 раза туда не ходить...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу