• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.866
Благодарности
5.303
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Witcunning

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
29
Благодарности
6
Баллы
165
Ребят, а кто должен стать новым поставщиком травы для ястребов? Нигде найти не могу и как пройти квест "Верность за золото", сказано про какого-то казначенея, но ни у кого нету диалога на ферме.
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
Завалил двух именных орков под горой где сидит Гештат, у одного из них Улу-Мулу. Никаких других квестов с ними нет? Может я рано пришел туда.

По квесту Артефакты Аданоса нашел посох и молот, Кронос молчит, квест не закрывается. Молот Сатурасу показывал. Другой квест какой-то закрылся. Что сделал не так?
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
По квесту Артефакты Аданоса нашел посох и молот, Кронос молчит, квест не закрывается. Молот Сатурасу показывал. Другой квест какой-то закрылся. Что сделал не так?
Там табличка определённая нужна.
находится недалеко от дворца с ползунами.

А телепорты к раскопкам магов воды и к логову чёрного тролля есть в игре?
 

Климек

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
11
Благодарности
4
Баллы
60
Dorkmyn, Вы смотрели на ферму Бенгара?
 

makshaker

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
31
Баллы
165
Добрый Ден! Квест "украденные мечи паладинов". Ларес сказал , что Кендрик поплыл к пиратам. Плыву туда, где был Скип - никого, бегу к пиратам в Ярик - там тоже его нет - он что, утонул по дороге от тяжести украденного железа?
 
Последнее редактирование:

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
Куда нужно подбросить рог мракориса? напоил Исидро, он пошел спать, положил рог в сундук рядом с ним, диалогов новых ни у кого нет
 

makshaker

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
31
Баллы
165
Dorkmyn,
рог в диалоге надо подбрасывать - после того как он сказал что идет спать, начни с ним разговор еще раз и будет фраза подбросить рог
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Добрый Ден! Квест "украденные мечи паладинов". Ларес сказал , что Кендрик поплыл к пиратам. Плыву туда, где был Скип - никого, бегу к пиратам в Ярик - там тоже его нет - он что, утонул по дороге от тяжести украденного железа?
поговори с Генри первым ...
 

Удалённый пользователь 100729

Гость
Квест где же Добар. Так и не смог его нигде найти, все диалоги отговорены. Дайте код, пожалуйста.
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
Квест где же Добар. Так и не смог его нигде найти, все диалоги отговорены. Дайте код, пожалуйста.
он в пещере где записка Гилберта над стоянкой Диего со стороны орков, потом в Храме Спящего и снова на стоянке Диего, но уже рядом с ним
 

Удалённый пользователь 100729

Гость
он в пещере где записка Гилберта над стоянкой Диего со стороны орков, потом в Храме Спящего и снова на стоянке Диего, но уже рядом с ним
Он там должен быть, но его там нет.
Все-таки он там. Спасибо.
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
Там табличка определённая нужна.
находится недалеко от дворца с ползунами.
А ее Ватрасу случайно нельзя отдать? Я вроде все таблички там собрал, а нужной нет
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
А ее Ватрасу случайно нельзя отдать? Я вроде все таблички там собрал, а нужной нет
Нет, она специальная, квестовая. В ней описаны пять артефактов Аданоса (отсыл к третьей готе).
Ищи недалеко (слева) от входа во дворец, где были болотные крысы и клад Грега, где-то примерно посередине между лестницей и подъёмом к кнопке открытия двери.
Там надо очень внимательно искать.
Пост автоматически объединён:

Поговори с Кроносом, потом ищи его в этой же местности (он рядом будет)
В Яркендаре? Или в Хоринисе возле пещеры? Вроде и там, и там всё облазил, но видимо не по глазам.
 
Последнее редактирование:

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
Сколько переключателей в Болотном лагере чтобы решетку открыть. Я нашел 5 в лагере, еще знаю где-то в болоте прячется. Сдается мне один лагерный я пропустил.
Ключ Галома искать за решетками, как откроются или в другом месте?
 

sagdey

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Баллы
60
Есть код на Железник для Сагитты?

Пробегал лес, поискал на форуме, говорят, в пещере, которая недалеко от раскопок магов воды, нашёл белого мракориса, поубивал големов и гоблинов, гриб не нашёл )
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.712
Благодарности
1.245
Баллы
335
Есть код на Железник для Сагитты?
Посмотреть в пещере, где проходит испытание магов огня.
Добрый Ден! Квест "украденные мечи паладинов". Ларес сказал , что Кендрик поплыл к пиратам. Плыву туда, где был Скип - никого, бегу к пиратам в Ярик - там тоже его нет - он что, утонул по дороге от тяжести украденного железа?
Он должен быть в Яркендаре, в лагере пиратов.
Кует в кузнице, что рядом с хижиной Грега.
По крайней мере, днем.
 
Последнее редактирование:

sagdey

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Баллы
60
Посмотреть в пещере, где проходит испытание магов огня.

Действительно, благодарю.

Странно, что админ темы писал до этого "в пещерах на раскопках".
 

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
Вопрос, а скольких черных магов я должен убить по квесту смертельный враг и какая у меня должна быть посуда и во скольких количествах? Просто я уже убил пять черных магов[1 адепт, три черных магов и магистр]а диалога у барона нет, есть чувство что я опять забыл взять с трупа квестовой предмет как было с охранником Бромора.
 
Сверху Снизу