• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.300
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
По квесту "Посох старца" нужна черная жемчужина. Подскажите, где ее достать?
в лагере охотников в печи лежит черная жемчужина,что бы ее достать нужно залезть на крышу соседнего здания и потянуть за рычаг который есть на самой печи
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Всем привет. А это такая задумка мода давать так мало экспы за мобов, и отдавать кучу лп за прокачку. Вроде раньше было 5 лп = 5 сила в начале. А сейчас 10 лп = 5 силы.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Так задумали авторы
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Здравствуйте, такой вопрос: нашел я новое убежище Черных Ястребов (отыгрываю за воров).
С Оскаром "поговорил". Остальные бандосы на меня не реагируют: ни до "разговора", ни после.
Хозяин убежища о помощи не просит. Что делать?
Можно всех под нож. Или там квест еще какой намечается?
 
Последнее редактирование:

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
квестов с ними по моему не будет,но парочку в след главе я обнаружил в порту Хориниса
 

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
Квест: телепорты в долине рудников у меня так и должен остаться, один фокусирующий камень? Я если что, телепорты активировал в каньоне троллей, в склепе, в лесу над бывшим болотным лагерем, в каменном форте, а в лесном лагере телепорта нет. Я почему спрашиваю, вдруг я упустил, какой-то телепорт и когда приду к Мердариону я боюсь не смогу завершить квест и мне опять придется бегать туда сюда.
 

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
Квест: телепорты в долине рудников у меня так и должен остаться, один фокусирующий камень? Я если что, телепорты активировал в каньоне троллей, в склепе, в лесу над бывшим болотным лагерем, в каменном форте, а в лесном лагере телепорта нет. Я почему спрашиваю, вдруг я упустил, какой-то телепорт и когда приду к Мердариону я боюсь не смогу завершить квест и мне опять придется бегать туда сюда.
да,один камень должен остаться
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Подскажите квест заколдованный в волка, сказано найди амулет в доме на кладбище, обыскал все дома на кладбище нет ому лета, что делать то где его искать???
 

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
Подскажите квест заколдованный в волка, сказано найди амулет в доме на кладбище, обыскал все дома на кладбище нет ому лета, что делать то где его искать???
дом в котором амулет
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Сталкнулся с таким багом квест Мор константино говорит дай пробное лекарство мелендору, я дал он умер и игра виснет, есть картинка все а ничего делать не могу, что делать то???
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175
Сталкнулся с таким багом квест Мор константино говорит дай пробное лекарство мелендору, я дал он умер и игра виснет, есть картинка все а ничего делать не могу, что делать то???
Такая же проблема была, через Mарвин и F8 из диалога выходил, вроде дальше ничего не нарушилось. Только не сохраняйся в марвин-режиме.
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Такая же проблема была, через Mарвин и F8 из диалога выходил, вроде дальше ничего не нарушилось. Только не сохраняйся в марвин-режиме.
А код марвина какой? или просто зашел в марвин и Ф8?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175
А код марвина какой? или просто зашел в марвин и Ф8?
Включил марвин -> отдал лекарство -> увидел повисший диалог -> нажал Ф8 - > перс очухался -> выключил марвин.
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
А как выйти с марвина в игре??
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Сталкнулся с таким багом квест Мор константино говорит дай пробное лекарство мелендору, я дал он умер и игра виснет, есть картинка все а ничего делать не могу, что делать то???
Ранее описывал этот баг. N1kX починил его уже. Просто обнови мод и русификацию и будет тебе счастье.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Украл сундук Дарона. Кому его теперь отнести? Написано нужен особый торговец.
 

Rehtovat

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
60
Здравствуйте. Квест "Предчувствие по поводу смерти". Гомеза уже все простили, я получил свиток очищения, но я не могу понять как его правильно применить. Нет диалога с Гомезом и простое применение свитка не работает.
 
Сверху Снизу