• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.301
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Пропустил диалог скорее всего. Вопрос в том, почему.
Пост автоматически объединён:

Пропустил диалог скорее всего. Вопрос в том, почему.
 

Вложения

  • savegame1.rar
    4,4 MB · Просмотры: 16

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.301
Баллы
910
В точку. У тебя не было диалога А где сейчас Горн и Диего?
Условием получения этого диалога является самый первый диалог с Мильтеном и правильный ответ на вопрос про парней (Конечно же, я помню парней). Сам профукал (Обидел своих товарищей).
На прохождение это не отразится.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Да, действительно, это прохождение я выбираю альтернативные варианты ответов. Потому как опыта за них не дают, а интересно было всегда, что будут отвечать неписи. Не знал, что это будет условием для квеста.
Так а куда кошелек Горна перенесли? Или он просто без квеста теперь не появляется?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.301
Баллы
910
Да, действительно, это прохождение я выбираю альтернативные варианты ответов. Потому как опыта за них не дают, а интересно было всегда, что будут отвечать неписи. Не знал, что это будет условием для квеста.
Так а куда кошелек Горна перенесли? Или он просто без квеста теперь не появляется?
Кошелек поищи в одной из разрушенных халуп от упавшей башни (старого места кошелька)
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Что то завис в храме Аданоса, там где кнопки жать.Жму крайнее левую, потом крайнее правую и падаю шипы.
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Что то завис в храме Аданоса, там где кнопки жать.Жму крайнее левую, потом крайнее правую и падаю шипы.
А если не нажимать крайнюю правую, а другие попробовать, тоже шипы падают?
Точный порядок уже не помню - помню, что сначала комбинацию из 4-х надо подобрать
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
А если не нажимать крайнюю правую, а другие попробовать, тоже шипы падают?
Точный порядок уже не помню, помню, что сначала комбинацию из 4-х надо подобрать
Крайняя правая и центральная - падают шипы.2 и 4 гг говорит "как я это сделаю"Может из за того что не все таблички собрал?
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Крайняя правая и центральная - падают шипы.2 и 4 гг говорит "как я это сделаю"Может из за того что не все таблички собрал?
Насчет табличек не могу точно сказать. Но центральную жать не надо.
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Крайняя правая и центральная - падают шипы.2 и 4 гг говорит "как я это сделаю"Может из за того что не все таблички собрал?
слева направо жать все(кроме центральной)по очереди,потом рычаг,таблички нужны
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
И вот нужен совет, Ворон убивает с одного удара.Блокировать его не успеваю, скорость атаки у него бешеная.Идти в ДР качается дальше?19 лвл, 145 силы, средняя броня бандитов, одноручное оружие 62.
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Пожиратель душ--после разговора с Натальей нужно сразу идти в подвал,иначе пож.душ может не появится(как у меня--переигрывал)Друг для Ука-Чаки--после диалогов с Ур-Шаком и Ука-Чаки у меня он остался в Д.П.,так что с зельем силы я пролетел
Пост автоматически объединён:

замечания по Ука-Чаки снимаются--ещё квесты с ним в ДП
 
Последнее редактирование:

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
И вот нужен совет, Ворон убивает с одного удара.Блокировать его не успеваю, скорость атаки у него бешеная.Идти в ДР качается дальше?19 лвл, 145 силы, средняя броня бандитов, одноручное оружие 62.
Я обычно пью ускоритель и бегаю по кругу. Как Ворон останавливается, пуляюсь в него магией. У кого прокачан лук или арбалет - должно тоже зайти. Конкретно в этом моде хорошо себя показал магический арбалет. При том, что данный навык у меня вообще не был прокачан.
 
Последнее редактирование:

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
где найти Тондрала,не в 4 главе появится?
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
где найти Тондрала,не в 4 главе появится?
Тондрал находится в болотном лагере в плену у орков, в бывших покоях Ю-Бериона.
Спасти его можно уже во второй главе.
Еще в Лесном лагере на него квест дают, только имя не называют. Просто: один из гуру.
 
Последнее редактирование:

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Тондрал находится в болотном лагере в плену у орков, в бывших покоях Ю-Бериона.
Спасти его можно уже во второй главе.
Еще в Лесном лагере на него квест дают, только имя не называют. Просто: один из гуру.
у меня в болотном лагере никого нет ваще у бывшего юбериона,открыл решетку,а внутри никого
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Торус не пускает магов воды в храм, что бы зарядить уризель. У кого еще просить помощи?
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Торус не пускает магов воды в храм, что бы зарядить уризель. У кого еще просить помощи?
Нужно спуститься в нижний лагерь. Напротив входа стоят Граво и еще один мужик (забыл имя). Он сам обратится и подскажет, чего делать дальше.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.862
Благодарности
5.301
Баллы
910
Пожиратель душ--после разговора с Натальей нужно сразу идти в подвал,иначе пож.душ может не появится(как у меня--переигрывал)Друг для Ука-Чаки--после диалогов с Ур-Шаком и Ука-Чаки у меня он остался в Д.П.,так что с зельем силы я пролетел
Пост автоматически объединён:

замечания по Ука-Чаки снимаются--ещё квесты с ним в ДП
В 4 главе Ука-Чака уйдет из ДП и будет в ДР.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
И вот нужен совет, Ворон убивает с одного удара.Блокировать его не успеваю, скорость атаки у него бешеная.Идти в ДР качается дальше?19 лвл, 145 силы, средняя броня бандитов, одноручное оружие 62.
А свитки ледяной глыбы вырезали чтоли?:)
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Арто молчит о мече Предвестник грозы. Я так понял его во 2рой главе не получить?
 
Сверху Снизу