• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Не Кронос, а Миксир. У меня от первой до 6й. В дневнике написано что их 7. Я так понимаю, 7й не хватает. Ранее был скрин что она в Долине, но у меня там пусто(
Все верно, ему надо 7 штук. Чтобы она появилась, надо поговорить с торговцем Верноном.
 

Gotaman

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
4
Баллы
155
Все верно, ему надо 7 штук. Чтобы она появилась, надо поговорить с торговцем Верноном.
У меня было их 7 :) Одну отдал Кроносу по другому квесту. Видимо, где то еще 7я. Вот и вопрос, а где она? :D
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Кроносу отдается табличка не связанная с ними.
Я написал, чтобы появилась 7 надо поговорить с торговцем в городе Верноном и купить ее у него.
 

Tolgetmen

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
66
Благодарности
25
Баллы
180
Что лучше делать с Когтем Белиара, играя за темный орден? Как я понял за эту гильдию нельзя получить "младшего брата" (это же одноруч?). играю за воина с двуручкой
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Что лучше делать с Когтем Белиара, играя за темный орден? Как я понял за эту гильдию нельзя получить "младшего брата" (это же одноруч?). играю за воина с двуручкой
Можешь оставить, можешь отдать Сатурасу ради опыта.
Коготь улучшается в двуручник и наоборот зависимости от навыков владения оружием Безымянного у Алтаря Белиара
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Подскажите код на Мильтена в ДР, а то нужны вороньи травы. И еще, прочитал что в строении древних в долине предков надо нажать 6 рычагов. Нашел только 3. Напишите пожалуйста все 6, где они находятся
Пост автоматически объединён:

Где искать Нормана по квесту ухажор, не нашел на ыерме Онара
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Код есть в соседней теме с кодами.
Норман если помог найти работу Вольфу, сторожит ферму Бенгара, в противном случае он сторожит вместе с Сентензой.
6 рычагов нажимается в шахте. В Храме долины предков 5 факелов.
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Нашел только 3 рычага: 1 в комнате на столе, 2 на стене рядом с демоном, 3 над входом в храм. А где еще два, подскажи
Пост автоматически объединён:

DmitryPanov1980
Kardif -> Rhen -> Rodrick -> Jesper
Нет диалога с кардифом, может потому что к ястребам уже вступил
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Вступление не меняет. После избиения Нагура, ты можешь просто купить доверие Кардифа, но если ты посадил его, тогда ничего подобного нет.
Через GSE/GVE можешь посмотреть, что стоит у этих переменных
MIS_Bartok_MissingTrokar, Kardif_OneQuestion, KardifPissed
Должно быть
MIS_Bartok_MissingTrokar = 1, Kardif_OneQuestion = 1, KardifPissed = 0
1590817045925.png
1590817075685.png
1590817099267.png
1590817126943.png
1590817146847.png
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Не могу вставить марвином Мильтена в ДР, набираю PC_Mage_OW, пишет unknown command. Тоже самое с Патриком в яркендаре STRF_1118_Addon_Patrick
Пост автоматически объединён:

Может есть чит код на вороньи травы
Пост автоматически объединён:

Создал статуэтку белиара, освятил. А в квесте магия спящего нужна статуэтка белиара, у кузнеца нет диалога на еще одну. Где взять вторую?
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
... надо набирать для вставки insert ... Курим тему по читам Готики
Переигрывать и создавать правильную.
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
А какая правильная то? Из холодных колец?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Да. Остальное обман. Для белиара надо вещь из слуг Белиара (Ищущих), хоть он любит золото, кровь и тому подобное.
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Карл не делает из холодных, только из горячих. А второй раз уже нет диалога
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Ну так, обменять на правильные может Имперанон. Делается только 1 раз, поэтому с этой информацией переигрывай.
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Да имперанон делает горячими, Карл кует статуэтку из горячих колец, я ее освящаю для квеста союз с белиаром. А для Парвеза по квесту Магия спящего какую статуэтку белиара отдавать то?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Да имперанон делает горячими, Карл кует статуэтку из горячих колец, я ее освящаю для квеста союз с белиаром. А для Парвеза по квесту Магия спящего какую статуэтку белиара отдавать то?
Для Парвеза - Посети затонувшую башню в Долине Рудников.
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Понял, спасибо
Пост автоматически объединён:

Вступление не меняет. После избиения Нагура, ты можешь просто купить доверие Кардифа, но если ты посадил его, тогда ничего подобного нет.
Через GSE/GVE можешь посмотреть, что стоит у этих переменных
MIS_Bartok_MissingTrokar, Kardif_OneQuestion, KardifPissed
Должно быть
MIS_Bartok_MissingTrokar = 1, Kardif_OneQuestion = 1, KardifPissed = 0
Все рычаги нажал, открылась комната с шипами. Зашел, закрылась комната. Нажал на рычаг, открылась комната и свалился мешочек, а огненного меча нету
Пост автоматически объединён:

Понял, спасибо
Пост автоматически объединён:


Все рычаги нажал, открылась комната с шипами. Зашел, закрылась комната. Нажал на рычаг, открылась комната и свалился мешочек, а огненного меча нету
Все, нашел, еще один рычаг дернул
Пост автоматически объединён:

А кому его лучше отдать Бартосу или ордену?
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.870
Благодарности
5.307
Баллы
910
Сначала Бартосу, потом Барону.
 

DmitryPanov1980

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
110
Квест магия спящего, написано что нужно через три дня прийти. Пришел больше чем через три дня и нету диалога. Так и должно быть?
 
Сверху Снизу