• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.276
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Пришел к кладбищу орков по заданию "Кошмар из кладбища", повернул ворот, слышу звук двигающейся каменной плиты, ворота по-прежнему закрыты.
Глава 2.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.276
Баллы
910
Пришел к кладбищу орков по заданию "Кошмар из кладбища", повернул ворот, слышу звук двигающейся каменной плиты, ворота по-прежнему закрыты.
Глава 2.
Никто не говорил, что там проблемы есть. Только что проверил и убедился, что норм, даже голышом
1580573862036.png
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Никто не говорил, что там проблемы есть. Только что проверил и убедился, что норм, даже голышом
Т.е. дополнительных условий там нет? Поговорил с Нетбеком и можно идти?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.276
Баллы
910
Т.е. дополнительных условий там нет? Поговорил с Нетбеком и можно идти?
С самого начала туда можно сунуться, как я показал на примере. Лебедка работает исправно, а так да, по квесту туда стоит идти
 

STARK

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
549
Благодарности
142
Баллы
220
Пришел к кладбищу орков по заданию "Кошмар из кладбища", повернул ворот, слышу звук двигающейся каменной плиты, ворота по-прежнему закрыты.
Глава 2.
Я думаю, ты в курсе, но если что, то К открывает все двери:)
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Квест Демоны прошлого. Не могу найти повелителя мучений. Где та "пещера, в которой нашли камень знаний"?
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Квест Демоны прошлого. Не могу найти повелителя мучений. Где та "пещера, в которой нашли камень знаний"?
Я квест не брал еще но камень знаний нашел в старой шахте, когда заходишь в долину рудников и там наверху есть шахта
 

sagdey

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
12
Благодарности
1
Баллы
60
Каменный дракон не хочет со мной говорить, игнорит, глаз инноса надет.

Таких багов я три тысячи лет не встречал, что можно сделать/подправить переменные в GVE?
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Каменный дракон не хочет со мной говорить, игнорит, глаз инноса надет.

Таких багов я три тысячи лет не встречал, что можно сделать/подправить переменные в GVE?
Несколько страниц назат писали что с драконами говорить надо в правельном порядке
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.276
Баллы
910
Каменный дракон не хочет со мной говорить, игнорит, глаз инноса надет.

Таких багов я три тысячи лет не встречал, что можно сделать/подправить переменные в GVE?
Все сразу в баги...
Читаем
И да, запись в дневнике про драконов явно говорит, кого первого убивать.
В оригинале если не помним идет запись сразу о всех.
 
Последнее редактирование:

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
1. Где искать второго телохранителя Бромора[Владимира нашел рядом с пирамидами, а его напарника нет] Бромор если что непринимает золото и тарелку 2. Куда уходит Валентино после просьбы его брата передать ему мешок с золотом? 3. Ну третье где добыть двадцать легких мечей? Не уж то марвином вставлять:D
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Квест Вор книги. Поговорил с Громом, убил Харимона. Что делать дальше, как закрыть квест?
Пост автоматически объединён:

1. Где искать второго телохранителя Бромора[Владимира нашел рядом с пирамидами, а его напарника нет] Бромор если что непринимает золото и тарелку 2. Куда уходит Валентино после просьбы его брата передать ему мешок с золотом? 3. Ну третье где добыть двадцать легких мечей? Не уж то марвином вставлять:D
1. Там вроде Владимира достаточно. Деньги отдать нужно Соне или кому-то из других тружениц Красного фонаря.
3. В лагере охотников в Долине Предков можно заточить ржавое оружие. Первые 10-20 ржавых двуручных клинков превратятся в грубый двуручный меч, дальше будешь изготавливать легкие двуручники.
 

Witcunning

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
29
Благодарности
6
Баллы
165
Ребят, а сколько всего должно быть урн по заданию Гаррета? Вроде все клады откопал, получилось 9, причем в инвентаре они разбросались по две урны и семь отдельно, квест не получается сдать.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.276
Баллы
910
Ребят, а сколько всего должно быть урн по заданию Гаррета? Вроде все клады откопал, получилось 9, причем в инвентаре они разбросались по две урны и семь отдельно, квест не получается сдать.
Где-то еще одна есть урна...
 

Witcunning

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
29
Благодарности
6
Баллы
165
Значит 10 должно быть?
 

vassiliy_1

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
150
Здравствуйте. Вопрос такой: Квест "Ключи и сундуки". Из предметов из сундуков Магота (Старый посох, Серебряный клинок и.т.д.) что-нибудь можно будет впоследствии собрать или после открытия 4-го сундука все заканчивается? Просто ключ от 4-го сундука не получишь НЕ ЗАКРЫВ квест "Посох Старца", а я его посох не хочу отдавать - ОЧЕННО ОН ДЛЯ НЕЖИТИ ПОЛЬЗИТЕЛЬНЫЙ ))) Будет ли адекватная замена посоху или нет? Или только ЛП?
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Здравствуйте. Вопрос такой: Квест "Ключи и сундуки". Из предметов из сундуков Магота (Старый посох, Серебряный клинок и.т.д.) что-нибудь можно будет впоследствии собрать или после открытия 4-го сундука все заканчивается? Просто ключ от 4-го сундука не получишь НЕ ЗАКРЫВ квест "Посох Старца", а я его посох не хочу отдавать - ОЧЕННО ОН ДЛЯ НЕЖИТИ ПОЛЬЗИТЕЛЬНЫЙ ))) Будет ли адекватная замена посоху или нет? Или только ЛП?
Да посох имбовый я пока тоже не отдавал*facepalm* Жалко
 

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
1. Там вроде Владимира достаточно. Деньги отдать нужно Соне или кому-то из других тружениц Красного фонаря.
3. В лагере охотников в Долине Предков можно заточить ржавое оружие. Первые 10-20 ржавых двуручных клинков превратятся в грубый двуручный меч, дальше будешь изготавливать легкие двуручники.
[/QUOTE]
Да вот, ни с кем диалога из фонаря нет, может дело еще в блюде, которое как выяснилось у меня обычное золотое[не именное]?
 
Сверху Снизу