• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.861
Благодарности
5.296
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Пара вопросов:
1. Сколько нужно ловкости, чтобы обокрасть Фингерса и Ватраса?
2. Почему не закрывается квест "Роланд"? Пообщался, убил, а квест висит. И в дневнике никаких новых записей.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.861
Благодарности
5.296
Баллы
910
Пара вопросов:
1. Сколько нужно ловкости, чтобы обокрасть Фингерса и Ватраса?
2. Почему не закрывается квест "Роланд"? Пообщался, убил, а квест висит. И в дневнике никаких новых записей.
1. Фингерс - 200+, Ватрас - 150+
2. А кто дал тебе квест? Импренанон...
 

Fil1604

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
155
Затык какой то три главы уже идет с "разрешение на торговлю". В дневнике указано - эраст может торговать на обоих фермах, корнен, сантино получили разрешение, гайна счастлива что может торговать, джулиан может торговать. Вроде все торгуют, а Тирион молчит гад. Я вроде в 3ей главе-глаз восстановил,но в ДР не ходил
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.861
Благодарности
5.296
Баллы
910
Затык какой то три главы уже идет с "разрешение на торговлю". В дневнике указано - эраст может торговать на обоих фермах, корнен, сантино получили разрешение, гайна счастлива что может торговать, джулиан может торговать. Вроде все торгуют, а Тирион молчит гад. Я вроде в 3ей главе-глаз восстановил,но в ДР не ходил
Убедить, что Эраст получит разрешение от Лобарта и Акила, а Джулиан с Секоба и Бенгара.
 

Fil1604

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
155
Убедить, что Эраст получит разрешение от Лобарта и Акила, а Джулиан с Секоба и Бенгара.
Да, что-то с Секобом и Джулианом. "Разорвать связь Секоба и торговца..след ведет в таверну". А там 3 калеки и все молчат)))
 

Fil1604

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
155
поговорите с экс-чемпионом по литрболу
А не подскажите марвина для телепортации к нему? Или наводку где хоть Рухар обитает. В таверне нет его. Рендольф на ферме Акила, диалог о подброске ему воды прошел
 

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
Fil1604, я если честно в смятении,не представляю куда он мог отлучиться,у меня он сутками сидит на лавочке возле таверны
 

Fil1604

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
155
У меня еще в 1ой главе труп валялся в таверне, без имени. Мож его кто завалил тогда))). Флоренция по квесту Морковка тоже не находил за месяц игры))). Имперанон куда то исчез во 2й главе кажется, я ему не успел задание барона с фермы онара сдать. Косячу походу я))))
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Арто не хочет отпускать своего повара, пока не вернет себе замок. А паладины и не хотят его покидать.
Что делать? Что-то хитрое, или дальше квестовые линейки Мэда разруливать (или что еще)?
 
Последнее редактирование:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Арто не хочет отпускать своего повара, пока не вернет себе замок. А паладины и не хотят его покидать.
Что делать? Что-то хитрое, или дальше квестовые линейки Мэда разруливать (или что еще)?
Надо закончить линейки квестов Мада.
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Несколько вопросов (5 глава):
1. Где найти пергамент для свитка телепортации Рена?
2. В заброшенной шахте есть хитро спрятанный сундучок, для которого нужен спец. ключ. Обещали квест на ключ. Его пока нет.
3. Будет ли квест на зачистку Свободной шахты. Я ее во 2 гл. уже подчистил в рамках другого квеста, но вот вижу на подступах респаун орков. (вопрос решен)
4. Жемчужины лорда Тиморизина. Еще в 1гл. все собрал. Ждал квест на них. А его нет. Что я пропустил?
(вопрос решен)
 
Последнее редактирование:

Nebelig

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
33
Благодарности
3
Баллы
75
Скелет великана у меня не появился опять. Сначала пришел, увидел, не удалось победить, но не сохранялся, а когда к этому месту опять возвратиться - его уже не будет. Так задуманно и говорит о том, что не смогу выполнить задания и значит ветка гильдии охотников за нежитью для меня закрыта?
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
И еще вопрос: внезапно наткнулся на квест "Последний крестовый поход".
На форуме подсмотрел, что надо делать, но не помогло.
 
Последнее редактирование:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Несколько вопросов (5 глава):
2. В заброшенной шахте есть хитро спрятанный сундучок, для которого нужен спец. ключ. Обещали квест на ключ. Его пока нет.
3. Будет ли квест на зачистку Свободной шахты. Я ее во 2 гл. уже подчистил в рамках другого квеста, но вот вижу на подступах респаун орков.
1. Рудокоп в шахте, что между Единым лагерем и мостиком через замерзшую реку, должен дать ключ
3. нет
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
1) Есть ли смысл учить языки Зодчих? Как я понял их сильно пофиксили.
2) Топор Боромира, дочку нашел, но прозевал в диалоге кому она топор заложила. Подскажите пожалуйста.
 

makshaker

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
31
Баллы
165
Velliar, язык как мин 2 ур - для разговора с куарходроном,
наемник Аренд, около дома рядом с озером
 

Fil1604

Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Баллы
155
Добрый день. Дайте марвина, пожалуйста, на оживление землевладельца по квесту Морковка и на Рухара-алкаша. Померли они походу у меня давно
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
1. Рудокоп в шахте, что между Единым лагерем и мостиком через замерзшую реку, должен дать ключ
Не дает ключ, говорит, что скала ужасно твердая. И все.
 
Сверху Снизу