• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.293
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Как добраться до сапфира? Облазил всю шахту, нашел штук 5 рычагов, но ни один не открыл проход. И зачем ключ управляющего? Сундука запертого тоже вроде нет.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
И еще 1н квест не дает покоя. Брат Пепе Хелиг. Поиском на форуме ответа не нашел. Неужели все его находят сразу? Я вот уже 100 часов наиграл и нигде его не встречал((
Удивительно, только написал пост и сразу нашел потеряшку)) Для таких как я и для поиска:
Винокурня Вино
 
Последнее редактирование:

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Приятно удивила пища рудокопа--дает бонусы по защите.Отдал сырое мясо,денежку за жарку мяса,потом обнаружил,что его не поджарили,повторил ==увы,жарки не было,хотя всегда лечился именно жаренным мясом
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.293
Баллы
910
Ошибка ещё с оригинальной игры, править много, поэтому не стану
Инстанции сырого и жареного мяса почти идентичны - движок может путаться, один раз пойдет нормально, второй раз нет.
ItFoMuttonRaw и ItFoMutton.
Если я начну переделывать, новая версия русификатора будет 100% несовместима.
И это беда почти везде есть (во многих модах), где есть какая-либо работа с мясом.
 

Madl

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
3
Баллы
165
У меня такой вопрос, Импералион принял в Темный орден, и я так понял я маг? Потому что Гаронд отправил к Мильтену за снаряжением... или воином еще можно стать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.293
Баллы
910
У меня такой вопрос, Импералион принял в Темный орден, и я так понял я маг? Потому что Гаронд отправил к Мильтену за снаряжением... или воином еще можно стать?
Выбор кем стать будет позже (Воин или маг). Пока ты адепт.
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Как в Яркендаре попасть на площадку около храма с зомби. Раньше можно было с помощью акробатики перепрыгнуть. Пробовал с верху прыгнуть вниз, разбиваешься. Справа попробовал, с камня. Дают 200 опыта но улетаешь в ушелье. Так же что то не могу попасть в башню около лагеря бандитов. Прыгаю сверху, но не долетаю. Дают 100 опыта, как бонус за храбрость)
Квест "Союзник", с кем говорить после помощника кузнеца? Вроде весь лагерь обегал, так и не нашел.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.293
Баллы
910
Как в Яркендаре попасть на площадку около храма с зомби. Раньше можно было с помощью акробатики перепрыгнуть. Пробовал с верху прыгнуть вниз, разбиваешься. Справа попробовал, с камня. Дают 200 опыта но улетаешь в ушелье.
А рядом топор лесоруба у дерева тебе ни о чем не намекает?
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
при передаче мечей стражам из игры выбрасывало,переустановка не помогла.Пришлось кодами брать меч стражу полуночи(диалог шел),потом уже через диалоги -- сумерек,полудня и рассвета
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Квест ястребов Свежая кровь
Что за храбрый крестьянин на ферме Онара?
Опять вышла нестыковка. Этот квест надо выполнить раньше квеста "Поставка оружия". Иначе крестьянин пропадает вместе со всей бандой.
 
Последнее редактирование:

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Я таких два квеста нашел. Трубка Шелеста, нужно делать то квеста с Древним культом, потому что Шелест уходит из лагеря. И пропавший Тронгвар надо делать до похода в Ярик, иначе Скип уйдет из Хоринеса, и диалога не будет с ним по квесту.
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Демоны прошлого--повелитель мучений в ДП ?(писали--мол в ДР,обшарил заброш.щахту--нету)и ещё--Лагерь братства спящего--продолжение в 5 главе?чет Гор На Драк дошел до лагеря и трухнул,а лагерь у меня зачищен
 

makshaker

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
31
Баллы
165
Virgilius,
все демоны в долине предков
если это то квест, где он предлагал пойти лагерь почистить - он останавливается возле пещеры, тебе надо зайти в пещеру там будет ищущий- поговорить- убить, затем или еще раз с гору- а потом к нетбеку, или сразу к нетбеку, потом возвращаешься в пещеру - там еще один ищущий- бывший гор - поговорить- убить и у нетбека закрыть квест
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Virgilius,
все демоны в долине предков
если это то квест, где он предлагал пойти лагерь почистить - он останавливается возле пещеры, тебе надо зайти в пещеру там будет ищущий- поговорить- убить, затем или еще раз с гору- а потом к нетбеку, или сразу к нетбеку, потом возвращаешься в пещеру - там еще один ищущий- бывший гор - поговорить- убить и у нетбека закрыть квест
Спасибки,мда...я сразу грохнул тёмного мага,поэтому и нет продолжения...буду искать код на него
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.293
Баллы
910

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
Спасибки,мда...я сразу грохнул тёмного мага,поэтому и нет продолжения...буду искать код на него
Пост автоматически объединён:
Что ж вы сразу с кулаками
DMT_1212_Dementor
буквально перед этим уже выпил средство от одержимости
 
Сверху Снизу