• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Ну вот кто придумал этот квест?
В описании четко написано, что надо найти паладина! Ты как дурак бегаешь по всей долине ищешь этого паладина а в итоге уничтожителем оказывается Джерган! Бред!
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Ну вот кто придумал этот квест?
В описании четко написано, что надо найти паладина! Ты как дурак бегаешь по всей долине ищешь этого паладина а в итоге уничтожителем оказывается Джерган! Бред!
По-моему, дело не в логике квеста, а в русификаторе. Я сразу понял, кого имел ввиду Флориан, когда говорил, что Уничтожитель работает на паладинов. Но в дневнике написано "со слугой паладином". И это бэд. Что такое "слуга паладин"? Понятно, что окончание перепутали.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Это да, много где напутал окончания, ну и пользователи молчат как партизаны, видимо так всех и устраивает.
В польском варианте просто указан просто Паладин и ищи сыщи кого:D
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
не подскажете,куда отвести артура с ариэль на ферме?охранник и два работника там...вроде по всей ферме пробежались
 
Последнее редактирование модератором:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
не подскажете,куда отвести артура с ариэль на ферме?охранник и два работника там...вроде по всей ферме пробежались
Вот тут говори с Артуром.
1584082115930.png
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
машина в башне туманов--это конечно прелесть
 
Последнее редактирование модератором:

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
не подскажете--предвестник грозы--квест региса,иоанн сказал,что меч у арто,но обыскал сундуки и прочее,может кого-то упустил?
 
Последнее редактирование модератором:

RomanCrash

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
1)Профукал диалог с Фиделисом про 12 жемчужин , уже 2я глава , диалога нет , квест висит, через ГВЕ можно поправить?
2) Зелье изменение сознания убивает Фортуно , что я упустил?
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
1)Профукал диалог с Фиделисом про 12 жемчужин , уже 2я глава , диалога нет , квест висит, через ГВЕ можно поправить?
2) Зелье изменение сознания убивает Фортуно , что я упустил?
1. В ГВЕ+ DIA_Fidelis_klejnoty = 1
2. Варим ей зелье безопасное, изучив выделения яда из жала, как в оригинале (я уверен пичкаешь его вредным зельем)
И да, если лень слушать стандартные диалоги скипай их, проблем меньше будет, в моде почти все диалоги одноразовые.
не подскажете--предвестник грозы--квест региса,иоанн сказал,что меч у арто,но обыскал сундуки и прочее,может кого-то упустил?
Арто заговорит, когда выполнишь все квесты Единого лагеря.
 
Последнее редактирование:

RomanCrash

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
Очередной затык , квест Убийца Агнуса и Хэнка , Хуана убил сразу , потом говорил с Томом , с Аллигатором , нашел кольцо , отдал Моргану , у Билла диалога нет , видимо нарушен порядок квеста , квест с торговлей встал ... выручайте
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Очередной затык , квест Убийца Агнуса и Хэнка , Хуана убил сразу , потом говорил с Томом , с Аллигатором , нашел кольцо , отдал Моргану , у Билла диалога нет , видимо нарушен порядок квеста , квест с торговлей встал ... выручайте
А квестодатель Скип?
 

RomanCrash

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
А квестодатель Скип?
Благодарю! Еще пара вопросов
1)Квест морковка - Флоренций согласился помочь , с Кати поговорил , квест пишет пора вернуться в город , с Бальтрамом диалога нет , к кому идти ?
2) Квест проклятый управляющий , где нпс Грант , совсем забыл ...?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
Поиском пользуйся, все разжевано уже.
У кого брал квест (Истинный человек туда и иди) - Зенобия
 

Virgilius

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Благодарности
13
Баллы
175
1. В ГВЕ+ DIA_Fidelis_klejnoty = 1
2. Варим ей зелье безопасное, изучив выделения яда из жала, как в оригинале (я уверен пичкаешь его вредным зельем)
И да, если лень слушать стандартные диалоги скипай их, проблем меньше будет, в моде почти все диалоги одноразовые.

Арто заговорит, когда выполнишь все квесты Единого лагеря.
он говорит,мол отпущу Омида,когда замок будет в его руках,все задания в ЕЛ вроде выполнил,разве что висит квест предвестник грозы,тот на арто завязан
 
Последнее редактирование модератором:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.275
Баллы
910
он говорит,мол отпущу Омида,когда замок будет в его руках,все задания в ЕЛ вроде выполнил,разве что висит квест предвестник грозы,тот на арто завязан
+ Выполнишь квесты мада, тогда и поговори с Арто.
 

RomanCrash

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
155
Поиском пользуйся, все разжевано уже.
У кого брал квест (Истинный человек туда и иди) - Зенобия
Ко второй главе висячих квестов уже 20+ , да еще и все нпс именные , уже и не помнишь где какой стоит ,
Открыл щас описание квеста на морковку - ни одного упоминания о Зенобии нет ! начинаеться со слов "Бальтрам просил помочь"... , думаю все таки упущение авторов
п.с. видимо оффтоп , удалите если что
 

Madl

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
3
Баллы
165
Кто учит варить зелье силы? А то у меня у Саггиты и Риордана только ловкость
 

Tituf

Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
155
Благодарности
261
Баллы
210
Madl
Константино, если вы его ученик или можете заниматься алхимией.
 

Madl

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
35
Благодарности
3
Баллы
165
Madl
Константино, если вы его ученик или можете заниматься алхимией.
А без этого никак? И что значит "можете заниматься алхимией"? Я конечно не учил зелья,потому что они мне особо не нужны,а зелье силы очень уж надо, а мне только зелье ловкости пихают, за всю игру мне кажется я больше зелий ловкости нашел,а только 2 глава
 
Сверху Снизу