• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
Заменяй свое сохранение моим и продолжай играть
Диалог появиться у Имперанона.
 

Вложения

  • savegame1.zip
    3,3 MB · Просмотры: 5

Andary

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
60
Заменяй свое сохранение моим и продолжай играть
Диалог появиться у Имперанона.
Благодарю всё появилось.
Ещё вопросы полноценная ли сюжетная линия если играть за мага воды?Послушником не смогу понять как пройти к в верхний квартал.Сдал 3 квеста Сатурасу,но тот не хочет посвящать в маги.
2)У магов есть какое то специальное оружие например посохи по хар-кам равные оружию воинов?Можно ли отыграть боевого мага?

Благодарю всё появилось.
Ещё вопросы полноценная ли сюжетная линия если играть за мага воды?Послушником не смогу понять как пройти к в верхний квартал.Сдал 3 квеста Сатурасу,но тот не хочет посвящать в маги.
2)У магов есть какое то специальное оружие например посохи по хар-кам равные оружию воинов?Можно ли отыграть боевого мага?
 

Ivan Mimikin

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
55
Здравствуйте, вопрос по квесту "Где моя алебарда?" от Шмира, так вот где она???:)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
Благодарю всё появилось.
Ещё вопросы полноценная ли сюжетная линия если играть за мага воды?Послушником не смогу понять как пройти к в верхний квартал.Сдал 3 квеста Сатурасу,но тот не хочет посвящать в маги.
2)У магов есть какое то специальное оружие например посохи по хар-кам равные оружию воинов?Можно ли отыграть боевого мага?
1. Ты должен должен выполнить квест Поставщик оружия бандитам, Где пропавшие люди?, Орнаменты, Магическая руда для Сатураса, Гроза драконов и Книги для Магов Воды

2. Посохи наносят доп урон, но они полная херня.
 

DarthShepard

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
Квест Древний культ. 4 глава, Ксардас направил к Сатурасу, тот сказал очистить дворцы от нежити, а с некромантом главным в любом случае встречусь, по его словам. Где, собственно, этот некромант? Дворцы очистил, у Сатураса диалогов нет...
UPD: вопрос отпал, в дворце учёных стоял, не заметил его
 
Последнее редактирование:

Gotoman-Gothic

Участник форума
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
255
Благодарности
112
Баллы
210
А ещё как-нибудь возможно провести Донато без денежных вложений?
 
Последнее редактирование модератором:

DarthShepard

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
5ая глава.
Квест кольцо культа, нужно призвать дух Кор Галома, кто может помочь с вызовом?
Куда делся Мигель? Он мне, скотина, должен зелья из яиц ползунов!
Маг огня - Неорас вроде, который алхимик - обещал зелья из яиц дракона, спецом сдал в 4ой главе ему яйцо и только потом перешёл в 5ую, прошла пара игровых дней, молчит, когда будет диалог?
Имперанону отдал мечи воинов в четвертой главе, сказал придти позже для встречи с мастером гильдии и получением топового меча - вот только диалогов нет никаких. Когда мечик ждать?
Квест предвестник грозы, вроде как Арто должен отдавать. Все квесты Единого лагеря, кроме Меча Уистлера, выполнил. Нужно закрыть квест на меч?
Квесты на снятие осады/убийство полководцев в ДР есть в игре?
Какие есть квесты в 5ой главе вообще?)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
5ая глава.
Квест кольцо культа, нужно призвать дух Кор Галома, кто может помочь с вызовом?
Куда делся Мигель? Он мне, скотина, должен зелья из яиц ползунов!
Маг огня - Неорас вроде, который алхимик - обещал зелья из яиц дракона, спецом сдал в 4ой главе ему яйцо и только потом перешёл в 5ую, прошла пара игровых дней, молчит, когда будет диалог?
Имперанону отдал мечи воинов в четвертой главе, сказал придти позже для встречи с мастером гильдии и получением топового меча - вот только диалогов нет никаких. Когда мечик ждать?
Квест предвестник грозы, вроде как Арто должен отдавать. Все квесты Единого лагеря, кроме Меча Уистлера, выполнил. Нужно закрыть квест на меч?
Квесты на снятие осады/убийство полководцев в ДР есть в игре?
Какие есть квесты в 5ой главе вообще?)

1. Надо узнать про прошлое Кор Галома. Начать следует с Пирокара
2. Диалог полностью соответствует оригинальным скриптам. Хм, возможно сбился подсчет, когда ты перешел в 4 главу. Попробуй обнулить переменную Neoras_DragonEggDrink_Day на 0 и проспать 2 дня.
3. Когда прочитаешь альманах в подвале Монастыря будет продолжение.
4. Арто отдаст меч, когда выполнишь квесты мада (Люди из Долины Рудников)
5. Только для охотника/паладина
 

Andary

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
60
Добрый день,где можно найти сундук проклятого управляющего шахты,обыскался его.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
Добрый день,где можно найти сундук проклятого управляющего шахты,обыскался его.
Если бы сделал поиск по теме, то понял бы, что его не существует.
А почему не существует? Авторы сказали так:
Управляющий шахты сгнил очень много лет назад, с ним же сгнил в прах его сундук.
 

Andary

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
60
Следующий вопрос,где взять пергамент кроме того что за убийство ворона был?
 

ukol

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
165
Застрял на квесте "Проклятый управляющий". Тут пишут что он в Заброшенной шахте, но я там всех краулеров убил, королеву тоже, но управляющего нет.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
Застрял на квесте "Проклятый управляющий". Тут пишут что он в Заброшенной шахте, но я там всех краулеров убил, королеву тоже, но управляющего нет.
Заброшенная шахта в Долине Предков, а не в Долине Рудников.
Где взял, там и выполняется задание.
 

ukol

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
165
Я это задание брал еще в первой главе. Всех оббежал и всю долину предков, но в заброшенную шахту я так не смог попасть и в дневнике нет нормальной информации...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
Я это задание брал еще в первой главе. Всех оббежал и всю долину предков, но в заброшенную шахту я так не смог попасть и в дневнике нет нормальной информации...
В шахту Долины Предков могут попасть сразу охотники (гильдия), либо через Заброшенную шахту в долине рудников.
 

ukol

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
165
Я за другую гильдию играю. Информации не нашел, как попасть в эту шахту. В Заброшенной шахте ДР лебедку тоже не могу понять как открыть. Вот и решил задать такой вопрос)
 
Сверху Снизу