• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Taureni4

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
60
Дайте код на Тома,а то он у меня из пещеры куда-то пропал.Делаю квест Дело с бандитами
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Дайте код на Тома,а то он у меня из пещеры куда-то пропал.Делаю квест Дело с бандитами
После сообщения смерти Эстебана Том возвращается в лагерь.
 

Alex1305

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
А третью кожу болотной акулы для Гастона можно найти где-то, чтоб не изучать навык ошкуривания рептилий? (2 нашёл)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910

Alex1305

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
Их только 2 в Яркендаре. Больше нет.
А вознаграждение у Гастона за них стоящее/есть последующие, завязанные на этом квесты? Я к тому, что есть ли смысл изучать навык сдирания кож рептилий? В этом моде ЛП кот наплакал, тратить их на такие бесполезные навыки не хочется...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
А вознаграждение у Гастона за них стоящее/есть последующие, завязанные на этом квесты? Я к тому, что есть ли смысл изучать навык сдирания кож рептилий? В этом моде ЛП кот наплакал, тратить их на такие бесполезные навыки не хочется...
Награда 600 золотых. Зависимостей нет, просто доп квест.
 

pf

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
105
Благодарности
1
Баллы
165
Подскажите пожалуйста, где искать пакет для ярогнева по квесту любимая жена. Второй круг вокруг замка пробегаю..
 

Alex1305

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
Подскажите пожалуйста, где искать пакет для ярогнева по квесту любимая жена. Второй круг вокруг замка пробегаю..
Он не у замка, а в месте обмена, там куда ГГ в первой Готике забросили в начале игры. Он об этом говорит)
 

Taureni4

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
60
Все снова привет.Константино просил прах зомби для лекарства для Дарона.В диалоге было сказано про 3 штуки,я принес 6.Диалога нет.Что не так?
Upd: Разобрался уже.

Тогда след вопрос.Воспоминания из прошлого.Аарон наотрез не признает вину в краже кристаллов Кавалорна.И есть запись про рудокопа из шахты.В 1г это был Снайпс.Его где надо искать?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Тогда след вопрос.Воспоминания из прошлого.Аарон наотрез не признает вину в краже кристаллов Кавалорна.И есть запись про рудокопа из шахты.В 1г это был Снайпс.Его где надо искать?
А куда сбежали и где могут находится все бывшие каторжники колонии?
Он же рядом.
 

Taureni4

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
60
А куда сбежали и где могут находится все бывшие каторжники колонии?
Он же рядом.
Я и забыл совсем,что он у входа в лагерь стоит.Вообще вылетело из головы.
 

Taureni4

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
60
А мод с хотбаром работает или несовместим?Уж бесит зелья пить из инвентаря.
 

МИХ@ЛЫЧ

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
371
Благодарности
50
Баллы
200
кстати про пакет Ярогнева, я находил ещё один в каменной крепости на краю уступа где гарпии летают-не знаю баг это или для какого другого квеста от него :oops:
 

romuka

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
225
Благодарности
130
Баллы
185
Для охотников: почему нельзя сломать алтари Белиара в Долине Предков для улучшения меча "Младший Брат"? Это ж явная недоделка.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Для охотников: почему нельзя сломать алтари Белиара в Долине Предков для улучшения меча "Младший Брат". Это ж явная недоделка.
Ничего переделываться не будет. Квест из мода безымянный где и в помине не было локации Долина предков.
 

Alex1305

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
41
Благодарности
1
Баллы
150
Квест Советник Рудного барона.
Иглерио дал шпагу
Марселин Кольцо
Купил одежду горожанина у помощника Матео, но последнего нет в дневнике и хоть в инвентаре есть 2 одежды горожаниа и зажиточного - диалога у Феофила нет.
Подхожу к Матео и Руперту - но у них диалогов нет.
А кто такой Марселин и где живёт или кто даёт наводку на него, не подскажите?
 

AntiqueTrick

Участник форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
35
Появилась парочка вопросов по квестам.
"Управляющий" задание выдает Клеофас, что нужно сделать с Каэтан?
"Уникальная картинка" в ратуше картины нет, на форуме нашёл что нужно поговорить с Хагеном, а затем с Джарвисом, но диалога с Джарвисом нет, как закрыть квест?
 

DesmondX2021

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
251
Благодарности
57
Баллы
75
У меня вопрос, как проходить храм в ДП? Интересует комната с рычагами. Интуитивно невозможно угадать последовательность.
 
Сверху Снизу