• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

НБ Готика 2. Ночь Ворона: Новый баланс - Вопросы по прохождению

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Зачем? Если убил раньше ничего страшного. Военачальники вокруг замка, Хош Пак не имеют диалогов и не нужны.
наг Шор точно нужен, для него будет послание из города орков
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910
наг Шор точно нужен, для него будет послание из города орков
Если он мертв, тогда отдавай послание Хагену, потом убивай патруль и все квест можно сдавать. Орки ничего не поменяют в твоем отношении.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Если он мертв, тогда отдавай послание Хагену, потом убивай патруль и все квест можно сдавать. Орки ничего не поменяют в твоем отношении.
А мне дадут это задание? Если он отправился к предкам...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.864
Благодарности
5.302
Баллы
910
А мне дадут это задание? Если он отправился к предкам...
К нему тебя должен послать Ур-Каррас. В любом случае задание в дневнике будет иметь другое описание, если мертв орк шаман над новым лагерем.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Подскажите, почему орочий кузнец не разговаривает со мной. Отсутствуют ветки диалога...
 

KyMuP_1

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
91
Благодарности
36
Баллы
130
Wallmoore, делай квестовую линейку в городе орков, набивай фраку и потом он снизойдет до твоей персоны.
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Здрасьте. Подскажите, что изменилось в квесте МАГИЯ ГУРУ. Дневник Юбериона не нашёл. И в место демона там чувак какой то был...

Разобрался... Пришлось все списки изменений перечитывать...
 
Последнее редактирование:

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Можно ли перековать орочьи доспехи и у кого учиться?
 

KastianV

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
222
Благодарности
21
Баллы
185
Мля... Тогда в них практически нет смысла... Только в сундуках орочьих копаться...
они нужны по сюжету в 7 главе и вообще они вполне достойны, я за паладина треть игры в них проходил*right*
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
они нужны по сюжету в 7 главе и вообще они вполне достойны, я за паладина треть игры в них проходил*right*
Я получил доспехи разведчика... Даже во второй главе есть доспехи лучше... Гвардейские или воровские с учетом перековки... В возвращении я в них тоже долго ходил... Если б их можно было перековывать, Было бы интересней... Тому же орочьему кузнецу дать бы возможность обучать перековке...
 

KastianV

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
222
Благодарности
21
Баллы
185
Я получил доспехи разведчика... Даже во второй главе есть доспехи лучше... Гвардейские или воровские с учетом перековки... В возвращении я в них тоже долго ходил... Если б их можно было перековывать, Было бы интересней... Тому же орочьему кузнецу дать бы возможность обучать перековке...
мы наверное о разных говорим. у меня орочьи с защитой от урона 320, не уверен, что во 2 главе такие есть:confused:
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
А где то есть описание прохождения храма спящего... А то смотрю многое изменилось... Не накосячить бы...
 

KastianV

Участник форума
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
222
Благодарности
21
Баллы
185

Diablolll

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
55
Благодарности
26
Баллы
55
сходить чтоль начать новую игру и от башни ксардаса в долину, попробовать ахирона размотать деревянной палкой и темный гримуар забрать :D
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
У одного из кузнецов появилась строчка: перековка доспехов 2 уровень. Тогда возможно есть 3, 4 уровень и т.д. Кто этому обучает?
 

Diablolll

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
55
Благодарности
26
Баллы
55
2 уровень это вроди максимальный был, типо мастер перековки доспехов, у меня после него стали доступны на верстаке новые виды доспехов для улучшения, но сильней улучшить доспех который уже мог улучшать ты несможешь с этим навыком
 

Wallmoore

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
361
Благодарности
10
Баллы
195
Подскажите, у Уризеля есть доп магический урон? А то в описании отсутствует...

Когда у Кости появляется рецепт зелья защиты от магии?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу