• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Легенда Ахссуна – Вопросы по прохождению

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите по квесту Экспедиция, Я уже в храме орков, Магус отправил меня с двумя помощниками по верхнему пути (но я уже до этого там побывал) а сам с Флинтом пошел по нижнему. Ми прошлись по верхнему проходу, забрали артефакт орков, потом спустились к Магусу и Флинту, они стоят перед мостом. Я показал артефакт, в результате чего начался новый квест, но больше диалогов нету. Кортес и Адрион бегают за мной но ничего не происходит, За мостом два туннеля с решетками заперты как дальше пройти непонятно. А еще непонятые колоны, что с ними делать так и не понял.
 

KyKy13

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
45
Благодарности
4
Баллы
155
Куда ушёл Рован, делать обряд по призыву богов?
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
16
Баллы
170
Подскажите по квесту Экспедиция, Я уже в храме орков, Магус отправил меня с двумя помощниками по верхнему пути (но я уже до этого там побывал) а сам с Флинтом пошел по нижнему. Ми прошлись по верхнему проходу, забрали артефакт орков, потом спустились к Магусу и Флинту, они стоят перед мостом. Я показал артефакт, в результате чего начался новый квест, но больше диалогов нету. Кортес и Адрион бегают за мной но ничего не происходит, За мостом два туннеля с решетками заперты как дальше пройти непонятно. А еще непонятые колоны, что с ними делать так и не понял.
Колонны надо крутить. Наверху 4 колонны открывают решетку справа. Правильный порядок есть или в этой теме или в соседней. И за мостом 1 колонна открывает левую решетку.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
В храме на болоте в пещере с ползунами есть проход со статуєй орка и шипами под ней в другую часть. Как туда пройти, при чем за мной еще багают Кортес и Адрион?
 

Frorim

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
47
Благодарности
21
Баллы
50
В храме на болоте в пещере с ползунами есть проход со статуєй орка и шипами под ней в другую часть. Как туда пройти, при чем за мной еще багают Кортес и Адрион?
Запрыгнуть акробатикой или проползти мясным жуком, свиток валяется неподалёку в той же пещере. Напарники бессмертны, даже если помрут на шипах - не страшно - потом оживут.
Пост автоматически объединён:

Куда ушёл Рован, делать обряд по призыву богов?
Как и полагается лидеру тоталитарной секты - пропивает пожертвования в "Крепи".
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите, как в зале с артефактом открыть гробы, пишет что "Заклинило", а если взять фолиант то сразу телепортирует героя.
Также подскажите в печере с ползунами, там где нужно пронзить сердца ритуальными мечами, там появляються орки их просто убить и все? Вроде как ничего сверх ценного там не нашел
 

Frorim

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
47
Благодарности
21
Баллы
50
Подскажите, как в зале с артефактом открыть гробы, пишет что "Заклинило", а если взять фолиант то сразу телепортирует героя.
Также подскажите в печере с ползунами, там где нужно пронзить сердца ритуальными мечами, там появляються орки их просто убить и все? Вроде как ничего сверх ценного там не нашел
их не открыть
Нужно пронзить все 3 сердца, тогда появится шаман с тремя элитными орками-нежитью, и после станет открыт саркофаг в середине, плюс лут с шамана
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Где искать обряд по квесту Просто прогулка. Кто учит добывать огненный язык?
 

Кук777

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
137
Благодарности
31
Баллы
175
Где искать обряд по квесту Просто прогулка. Кто учит добывать огненный язык?
Обряд)
Вариант раз: спускаешься с монастыря, идешь направо, проходишь за каменоломню, дальше мимо большой статуи рыцаря на ту сторону, где заброшенный шахтерский поселок и болото. Вот по дороге найдешь.
Вариант два: идешь через мост ко входу на болото, перед входом дальше направо по дороге - опять же выйдешь туда же.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Как открыть дверь в кладовке Ванадия? Ключ есть надо теперь код.
Где искать рекрутов. В нижнем квартале всех безработных и бедных обошел но ни у кого диалога нет.
Где искать мужа травницы?
 
Последнее редактирование:

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
16
Баллы
170
Как открыть дверь в кладовке Ванадия? Ключ есть надо теперь код.
Где искать рекрутов. В нижнем квартале всех безработных и бедных обошел но ни у кого диалога нет.
Где искать мужа травницы?
Кладовку лучше не открывай, пока Декс не даст квест на нее. Записки в доме Ванадия в шкафу и под подушкой на кровати. Рекруты именные. В таверне один, помощник хозяина. Второй помощник пекаря, третий торговец на прямой улице к воротам. Муж травницы, это Гарлот? Этот сидит в борделе в подвале
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Где найти невылупившегося ползуна по качеству Фундаментальное иследование
 

Худин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
16
Баллы
170
Где найти невылупившегося ползуна по качеству Фундаментальное иследование
Купить у торговца верхнего квартала по 5к золотых, или на ферму Орина беги, Орин квест даст по идее про жуков на поле, бей жуков, появится королева жуков и яйца на поле. Только с ними долго не бегай, а то повылупляются. 2 яйца надо в инвентаре для квеста
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите, не помню кто такой Зикар и где его искать, по квесту Рекрутирование
 

Frorim

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
47
Благодарности
21
Баллы
50

Peccatum

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
90
Благодарности
22
Баллы
115
Всем привет, помогите нубу найти книгу для солдата из порта, говорит у моста но я не нашел.
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите где найти Георгиуса по Квесту Конкуренция (с кубиками). Задание он мне дал когда пересеклись в верхнем квартале но сейчас бегаю а найти его не могу
Уже нашел
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Кто может быть новым кузнецом в шахтёрской поселке нового лагеря?
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
namby, ученик Кузнеца в городе и кузнец в квартале бедняков (вроде, если мне память не изменяет).
 

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
С кем поговорить по поводу кинжала по квесту Как пришло так и ушло?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу