• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Легенда Ахссуна – Вопросы по прохождению

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
Начал проходить данный мод после хроник миртаны и он очень сильно уступает по качеству сильно разочаровался, хотя многие советовали его пока ещё даже в гильдию не вступил(часов 10 наиграл) но уже чувствую что не моё это
Стоит продолжить или нет ?
Тоже прошёл Миртану, потом этот увидел. Оч запаристый, что-то сделал не так и ппц.. квест не пойдет.. Но вообще мод классный, играть советую ,чем дальше тем интереснее..
 

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
Заброшенныйшахтерский посёлок, на верху храм ,как туда попасть?
 

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
Чего-то все там утомили и я их вынес, с тычком клинка в кишки..) Как-то влияет на основной сюжет?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.181
Благодарности
6.162
Баллы
1.565
redakter, а почему ты постоянно спойлеры в сообщения вставляешь?
вроде же нет ничего, что раскрывает сюжет...
если я не прав - скажи, и прошу прощения...
 

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
redakter, а почему ты постоянно спойлеры в сообщения вставляешь?
вроде же нет ничего, что раскрывает сюжет...
если я не прав - скажи, и прошу прощения...
Модератор на другом форуме Хроники Миртаны просил.. иначе буду удалять сообщения, ну и тут по привычке.))
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.181
Благодарности
6.162
Баллы
1.565
Модератор на другом форуме Хроники Миртаны просил.. иначе буду удалять сообщения, ну и тут по привычке.))
Странный модератор, ну да ладно...
У нас в спойлеры положено сувать только те моменты, которые раскрывают сюжет, или какая-нибудь интересная фишка, ну или какая-нибудь помощь в прохождении квестов, в общем тут по логике смотреть надо.
Просто твое последнее собоощение с кишками - думаю, там ничего такого, что можно было бы скрывать...
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.850
Благодарности
5.281
Баллы
910
Он про тему Архолоса, когда мод вышел, много кто там просил почти все пихать в спойлеры, сейчас я думаю за 3 месяца это особо не имеет смысла, только если ответ на вопрос по прохождению мода.

А вообще, по сюжету там
Убивать придется только людей по заданию Триумвират, ну и потом в 4 главе можно конечно убить оставшихся работяг
 

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
Кого третьего в квесте Рекрутирование брать? Вроде всех оббегал.. мимо..
Вопрос снят нашёл)))
 
Последнее редактирование:

rublick

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
13
Благодарности
4
Баллы
100
Завис на болоте. Висят квесты про алтарь и экспедицию. На пирамиде стоят Курон, Адрион, Магус и Кортес. Флинт лежит на кровати. Диалогов ни с кем нет новых. По квесту экспедиция в дневнике якобы люди Флинта и Кортеса должны были найти еще одну часть артефакта, пока я помогал Адриону в поиске украденных доспехов. Свиток утопил в самом конце, сначала про него забыл.

По квесту Алтарь - я должен подойти к Курону позже.

Подходил и в 21-00 и в полночь и утром - тишина.
 

rublick

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
13
Благодарности
4
Баллы
100
Есть подозрение, что проблема в лежащем Флинте. Пытался его "оживить" разными способами: говорил, бил, убивал, вставлял марвином - бесполезно.

Может кто подскажет, какую переменную в GVE поменять? Самостоятельные эксперименты безуспешны
 

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
Есть подозрение, что проблема в лежащем Флинте. Пытался его "оживить" разными способами: говорил, бил, убивал, вставлял марвином - бесполезно.

Может кто подскажет, какую переменную в GVE поменять? Самостоятельные эксперименты безуспешны
Гг спать пробовал?
Или вселись в него Мартином,походи,раскочегарь..))
 

rublick

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
13
Благодарности
4
Баллы
100

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
Конечно


Делал, приходил на пирамиду в теле Флинта. Выхожу из него - он обратно спать идет, бездельник. *anger*
Сочувствую..(( Дальше оч интересно..
У меня раза с 5го пошёл, я его учить просил,дорогу к койке собой блокировал.. прокатило)
Переиграть пробовал?
 
Последнее редактирование:

rublick

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
13
Благодарности
4
Баллы
100
Заработало. На всякий рассказываю, вдруг кому пригодится. DIA_AM_K2_ALTARINGKUROM10_MAGUSWANTTOTALK поставил на ноль, перезапустив диалог Курома-Магуса и всех остальных наверху пирамиды (он у меня ранее был, но видимо скрипт какой-то не сработал). Потом пошел поспать рядом с Флинтом - первая ночь ничего не дала, а через пару дней просыпаюсь утром - а соседняя кровать пустая! Флинт уже был на пирамиде. Хз как это работает, несколько часов убил на эксперименты.
 

rublick

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
13
Благодарности
4
Баллы
100
Подскажите, где найти второй кристалл по квесту "Отправленные в пустыню"? Написано "у орков в пещерах на северо-западе" - я правильно понимаю, что это пещера с нежитью и цветными кристаллами на задворках небольшого орочьего лагеря, который с Кортесом зачищали? Там ничего найти не могу.

UPD: Оказывается был у трупа орка, который упал в воду и лежал на дне)
 
Последнее редактирование:

Гор На Драк

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
77
Благодарности
24
Баллы
205
Неактуально...
 
Последнее редактирование:

daf6012405

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
25
Зачем нужен переваренный кристалл и что с ним делать, ну и с кристаллом бури, могущества и души тоже что можно будет делать?
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Ребят, может есть у кого сейв за мага под конец второй главы? А то я все чистил максимально, в один момент просто сдохла разметка на ссд и снова всю тысячу квестов выполнять не особо есть желание. Заранее благодарю.
 

КурящаяМакака

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Будьте добры код на "Рецепт супа-гуляша" от Йохана, который нужно принести Моргану по квесту "Рецепт".
UPD: нашёл "GULASCHSUPPE"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу