• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Вопросы по прохождению

zeppo

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
35
А как в нижний город (или как он называется, забыл) попасть, дошёл по сюжету до квеста где нужно плыть на остров пиратов (вроде бы как) (вторая глава), стал бегуном высокого ранга, и подмастерьем, а внутрь так и не пускают, расписку что у меня есть дом всрал где то часов 5-8 игры назад, ибо денег небыло, да и неповерил, сейва того нету, что делать хз, денег 4к, хочу всё скупить у тех торговцев, но немогу
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
А как в нижний город (или как он называется, забыл) попасть, дошёл по сюжету до квеста где нужно плыть на остров пиратов (вроде бы как) (вторая глава), стал бегуном высокого ранга, и подмастерьем, а внутрь так и не пускают, расписку что у меня есть дом всрал где то часов 5-8 игры назад, ибо денег небыло, да и неповерил, сейва того нету, что делать хз, денег 4к, хочу всё скупить у тех торговцев, но немогу
3ая глава
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Кому проплатить в качестве охранника для беженцев, чтоб они на болото свалили? Чет не могу найти..
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Кто делал задание на покупку дома? как его себе оставить можно?
 
Последнее редактирование:

Sneweis

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
30
Благодарности
6
Баллы
105
Где найти Рахму, по квесту на повышение на следопыта торговой гильдии? Сказали что в ремесленном квартале ближе к выходу в доки, но чет облазил там все и не нашел ее. Может плохо смотрел...
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Где найти Рахму, по квесту на повышение на следопыта торговой гильдии? Сказали что в ремесленном квартале ближе к выходу в доки, но чет облазил там все и не нашел ее. Может плохо смотрел...
Это Алхимик, смотри в домах в ремесленном квартале)
 

Sneweis

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
30
Благодарности
6
Баллы
105
Это Алхимик, смотри в домах в ремесленном квартале)
Да по карте всех алхимиков обошел, включая ту что в ремесленном, только там не Рахма на входе, или она в том же здании?
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Да по карте всех алхимиков обошел, включая ту что в ремесленном, только там не Рахма на входе, или она в том же здании?
Там в одном здании 2 сестры, на 2 этаж поднимись)
 

Fan

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Добрый день, подскажите где найти Антонио по данному квесту
Gothic 2 Screenshot 2021.12.18 - 11.32.13.22.png
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Кто делал квест призрака "Не будет мира"? нужна подсказка по запискам
 

serega3421

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
35
Помогите с квестом северный бриз (в какой место он должен перейти)
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.866
Благодарности
5.303
Баллы
910
Ответы на вопросы ставьте в спойлеры
, мне надоело за вас править сообщения. - Ещё парочку сообщений и буду удалять. Некоторым это дико не нравиться.
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Кому проплатить в качестве охранника для беженцев, чтоб они на болото свалили? Чет не могу найти..
дубль 2. Есть ведь кто проходил игру?
 

Markys914

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
155
В квесте с краном (от Рамоны) прихожу к Альдеру он отдает что-то и все виснет, кат сцена не заканчивается, как то можно вылечить?
Квест ценитель, как торговой гильдии пиво то всучить?
 
Сверху Снизу