• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Вопросы по прохождению

Zivers

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
181
Благодарности
54
Баллы
65
в канализацию даже я на 15 лвл боюсь спускаться.. там аллигаторы жесткие!
У меня спринт, думал убежать от всех))
Я ж и до города так добежал)

Алхимик по дороге в город будет его хижина, беги от деревни на верх (север).
Нифига не понял, но щас буду искать)
 

Karipto

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
40
Кто еще учит охотничьим навыкам кроме двух охотников в Зильбахе?
 

Zeke

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
89
Благодарности
35
Баллы
180
Karipto, в городе мне попались два охотника учат зубы и язык
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.872
Благодарности
5.313
Баллы
910

Zivers

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
181
Благодарности
54
Баллы
65
Нирко и обучает.
Это получается уже третий охотник. 2 в Зильбахе это Каледон и Маркус
ps. тьфу, вы про город
Зубы тоже самое, что и клыки. В каком-то из старых пиратских переводов Г2 клыки назывались зубы
Жеесть. Я всё перевернул, кто им обучает, и не нашёл.
В рецепте крафта написано зубы, в обучении умению – "клыки", думал это разное, пришлось идти покупать за 90 их
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.872
Благодарности
5.313
Баллы
910
Перевод как то может влиять на квесты? Квест "Мы в этом вместе" не cдается, я поговорил со всеми персонажами. https://cdn.discordapp.com/attachments/917530725069230140/920151436728369222/unknown.png

Там Альбин завершает задание. У меня не было проблем. Возможно что-то не сделал? Спрашивал у Бастиана про работу для брата?
 

soupforsluts

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
35
Да у всех спрашивал. Решил только что странным способом: до патча Иезекииль стоял у ворот и все время, после патча когда встретил его на могиле другой квест стал проходимым. При том что говорил с ним о работе до этого.
 

Irbison

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
69
Благодарности
14
Баллы
160
Кому отдать испорченное вино? Или подкинуть любому торговцу?
 

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.360
Благодарности
1.901
Баллы
365
Есть вопросик, я пока 7 уровня, бегаю качаюсь тоже. Но у меня похоже основной квест встал. Маг вроде должен был повязку сделать, я ему все принес, он сказал через 2 часа приходить, а я после рыбалки ночью его усыплял. А потом он мне эту повязку так и не отдал и дядю я не могу вылечить :) Так должно быть или косяк?
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Xeдин, он не отдал почему? Диалог пропал или пишет приходи потом?
 

Irbison

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
69
Благодарности
14
Баллы
160
Есть вопросик, я пока 7 уровня, бегаю качаюсь тоже. Но у меня похоже основной квест встал. Маг вроде должен был повязку сделать, я ему все принес, он сказал через 2 часа приходить, а я после рыбалки ночью его усыплял. А потом он мне эту повязку так и не отдал и дядю я не могу вылечить :) Так должно быть или косяк?
Все нормально, играй дальше :)
 

devasamah

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
482
Благодарности
69
Баллы
200
Какую гильдию выбрать? Кто может перевести плюсы и минусы? Какая выгодней...
И вопрос, мне показалось или оружия реально больше которое требует ловкость, нежели силу?
 

Mr_Tusk

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
35
Квест уборка, необходимо подкинуть навоз на кухню в особняк РАМСИ, подскажите, это в какой такой особняк, оббегал все здания не пойму куда кидать овечье дерьмо
 

Zeke

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
89
Благодарности
35
Баллы
180
Mr_Tusk, это не особняк, это обычная хижина бомжей они находятся за гостиницей, где дом Курта, у Рамси самая дальняя хата. Подкинуть надо ему в кровать
 

Mr_Tusk

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
35
Mr_Tusk, это не особняк, это обычная хижина бомжей они находятся за гостиницей, где дом Курта, у Рамси самая дальняя хата. Подкинуть надо ему в кровать
Нет, подкинуть в кровать надо
 

Zivers

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
181
Благодарности
54
Баллы
65
Mr_Tusk, это не особняк, это обычная хижина бомжей они находятся за гостиницей, где дом Курта, у Рамси самая дальняя хата. Подкинуть надо ему в кровать
Шо ты несёшь?)) Какие хаты бомжей, навоз нужно подкинуть или в кровать Раско, его хижина на берегу, или, если захотите ему помочь, на кухню особняка
у Рамси самая дальняя хата. Подкинуть надо ему в кровать
Рамси это лорд, управляющий городом, если что. Его дом в самом центре Зильбаха, двухэтажный особняк.
 

Mr_Tusk

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
35
Mr_Tusk, это не особняк, это обычная хижина бомжей они находятся за гостиницей, где дом Курта, у Рамси самая дальняя хата. Подкинуть надо ему в кровать
Разобрался, вы говорите про РАСКО, ему просят подкинуть в кровать, а если рассказать все РАСКО, он попросит подставить ОТОНА и подкинуть в усадьбу РЭМСИ на кухню навоз ночью. Это усадьба где живет старейшина, в мешки нужно скинуть навоз, которые стоят слева от плиты на кухне
 
Сверху Снизу