• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Вопросы по прохождению

Hroft23

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
89
Благодарности
45
Баллы
170
Подскажите квесты торговки Петры в деревне. Кому можно продать ее странные молотки? Все остальные предметы продал, а эти странные молотки никому не нужны.
 

TouchMi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
76
Благодарности
20
Баллы
70
Подскажите квесты торговки Петры в деревне. Кому можно продать ее странные молотки? Все остальные предметы продал, а эти странные молотки никому не нужны.
Мельнику
 

Hroft23

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
89
Благодарности
45
Баллы
170
какому? Вчера забежал на какую то ферму, где рядом еще пляж с трупом гражданки с корабля. Но в диалоге с мельником ихним вроде таких вариантов диалога не было.
 

Markys914

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
155
где в порту нати персонажа Рууда?
 

Zeke

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
89
Благодарности
35
Баллы
180
Markys914, там где верфи где корабли строят, большие ангары стоят не пропустишь и в самом конце возле корабля стоит этот чувак
 

mr-kav

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
893
Благодарности
118
Баллы
220
Помощь пострадавшим от наводнения

Задание Альбина из деревни. Тот направил к Уве.
Пришёл на берег реки, где предполагается построить мост. Там несколько фермеров, включая именного. Дал несколько квестов.
В частности, собрал все ящики. Очистил берег от камней. В параллельном квесте убил луркеров и уничтожил их гнёзда.
В журнале в последней строке написано, что Марвин должен поговорить с Альбином. Прихожу к Альбину, он заявляет, что ничего об этом не знает, поговори с плотником Уве. Прихожу к плотнику, у того никаких строк по квесту нет. Тупик.

Последние две строки из журнала:
_2021-12-17_10_45_53.jpeg

I brought the packages to the carrier, but no that's not his only problem. The rocks that the river has deposited must be removed. The farmers Albyn sent were supported to take care of it... maybe i should talk to them?

I can tell Albyn that the carrier is ready to carry the goods.

Я принес пакеты перевозчику, но нет, это не единственная его проблема. Камни, которые отложила река, необходимо удалить. Фермеры, присланные Альбином, получили поддержку, чтобы позаботиться об этом ... может мне стоит с ними поговорить?

Могу сказать Альбину, что перевозчик готов перевезти груз.
 

Hroft23

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
89
Благодарности
45
Баллы
170
mr-kav, это два разных квеста. Сначала зашел к Плотнику и он сам со мной пробежался до моста у реки. А потом уже выполнил квест второго персонажа. Попробуй не сразу к реке бежать, а сначала к Уве зайти в деревне. Может баг словил
 

mr-kav

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
893
Благодарности
118
Баллы
220
Сначала зашел к Плотнику и он сам со мной пробежался до моста у реки.
Уууу... дело - труба. Брался этот квест оооочень давно. Ещё до города. И я в упор не помню, чтобы этот Уве куда-либо со мной бежал. Он в самой деревне. И на реку пришёл без него. Случайно наткнулся на фермеров этих. Но квест уже был.
Стало быть, без выполнения этого квеста Альбина не даст рекомендацию?
Пост автоматически объединён:

1.jpg
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Помощь пострадавшим от наводнения
Задание Альбина из деревни. Тот направил к Уве.
Пришёл на берег реки, где предполагается построить мост. Там несколько фермеров, включая именного. Дал несколько квестов.
В частности, собрал все ящики. Очистил берег от камней. В параллельном квесте убил луркеров и уничтожил их гнёзда.
В журнале в последней строке написано, что Марвин должен поговорить с Альбином. Прихожу к Альбину, он заявляет, что ничего об этом не знает, поговори с плотником Уве. Прихожу к плотнику, у того никаких строк по квесту нет. Тупик.
Последние две строки из журнала:
Посмотреть вложение 101526
I brought the packages to the carrier, but no that's not his only problem. The rocks that the river has deposited must be removed. The farmers Albyn sent were supported to take care of it... maybe i should talk to them?
I can tell Albyn that the carrier is ready to carry the goods.
Я принес пакеты перевозчику, но нет, это не единственная его проблема. Камни, которые отложила река, необходимо удалить. Фермеры, присланные Альбином, получили поддержку, чтобы позаботиться об этом ... может мне стоит с ними поговорить?
Могу сказать Альбину, что перевозчик готов перевезти груз.
Там дальше либо починить мост надо, либо там 2 рабочих должны стоять, заставить их работать
 

Hroft23

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
89
Благодарности
45
Баллы
170
mr-kav, скорее всего не даст. Я сам еще в городе не был, пока вот увидел 3 пути в город - от Альбина, от Петры и еще вроде от дровосеков можно пройти. Пока ни один из квестов не добил.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
Уве согласится работать только если Марвин принес дрова с сигнальной башни.
А так, путей в город очень много.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
N1kX, всего 4
1) Канализация
2) Письмо от старосты
3) От дровосеков
4) В бочке

Что-то пропустил?)
 

mr-kav

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
893
Благодарности
118
Баллы
220
N1kX, дрова уже давно принёс. И в город попал через канализацию. Соответственно, на тот момент, не знал, что через Альбина тоже есть путь в город.
После того как попал в город, долго там бегал, а про эти квесты, на очистку берега и ремонт моста вспомнил только по возвращении в деревню. Вышел на реку, убил луркеров и попал на эту ремонтную бригаду у моста. Квесты их выполнил.
Вернулся к Альбину, как и описано в журнале. А далее уже описал в первом сообщении. Сейчас попробовал вернуться к мосту, фермеров уже след простыл.
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
N1kX, дрова уже давно принёс. И в город попал через канализацию. Соответственно, на тот момент, не знал, что через Альбина тоже есть путь в город.
После того как попал в город, долго там бегал, а про эти квесты, на очистку берега и ремонт моста вспомнил только по возвращении в деревню. Вышел на реку, убил луркеров и попал на эту ремонтную бригаду у моста. Квесты их выполнил.
Вернулся к Альбину, как и описано в журнале. А далее уже описал в первом сообщении. Сейчас попробовал вернуться к мосту, фермеров уже след простыл.
Квесты, которые не смог выполнить уйдут сами, чего так волнуетесь?
 

mr-kav

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
893
Благодарности
118
Баллы
220
N1kX, странно делать такой вывод из моих слов, что я, мол, волнуюсь. Нет, ни разу. Просто манера такая, всё подробно описывать. А также выполнять каждый квест и собирать каждую травку. Этакое манчкинство.
 

doc_qwer

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
73
Благодарности
14
Баллы
165
Кто делал задание "Новые заказы"? надо убить монстров у Предгорья сигнальной вышки, я все зачистил уже, не выполняется задание
 

lovedollybae

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
74
Благодарности
23
Баллы
115
Кто делал задание "Новые заказы"? надо убить монстров у Предгорья сигнальной вышки, я все зачистил уже, не выполняется задание
лол вот уже час-два бегаю. ВСЮ карту зачистил, не выполняется))) хз чо делать. хотел добить квесты перед 4ой главой, печаль
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.847
Благодарности
5.277
Баллы
910
А вы записку то читали перед убийством-то?
Если не читали, то и засчитываться убийства не будут.
Если не читали, то править сейф
qa303_seasharkdead
qa303_scavengers
qa303_skeletonsaw
 
Сверху Снизу