• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER

ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER 5.0

Oleg1995

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
27
Благодарности
36
Баллы
50
Oleg1995 добавил(а) новый ресурс:

ULTIMATE ARMOR & WEAPON REPLACER - Мод включает в себя около 120 изменеий брони и оружия.

Данный мод сделан на базе GTR (GOTHIC TEXTURES REPLACER) для "Г2 Возвращение: Новый баланс".

Цель данного мода - сделать вид оружия и брони более "готическим", без огромных мечей, кувалд и прочих вертелов...

Мод включает в себя около 120 изменеий брони и оружия.

Теперь уникальные сэты брони имеют: Темный рыцарь (ловкач/силовик), Охотник на демонов.

Изменены доспехи:

1. Переделаны рудные и освещенные доспехи паладина, рыцаря и истребителя демонов;
2. 3 новых доспеха вора и измененная...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Xnore

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
41
Благодарности
14
Баллы
170
В загрузочном екране ошибка в тексте.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    118,9 KB · Просмотры: 127

Oleg1995

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
27
Благодарности
36
Баллы
50
В загрузочном екране ошибка в тексте.
Ага , спасибо, что отметил. Я сам эту ошибку замечал и видимо старый файл с ошибкой все равно, случайно закинул. Вечером постораюсь обновить. Главное , чтобы остальное работало)))
 
Последнее редактирование:

reveroman

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
65
Благодарности
10
Баллы
175

Xnore

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
41
Благодарности
14
Баллы
170

Oleg1995

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
27
Благодарности
36
Баллы
50
А можно ещё и фон диалогов вернуть? Текст сливается при выборе вариантов ответа.
ЗЫ: я его на бетку поставил
Вернулись старые окна)
Пост автоматически объединён:

В загрузочном екране ошибка в тексте.
Все, теперь все в порядке)
 

WoOliN

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
347
Благодарности
196
Баллы
210
Обновленных моделей боевого серпа одноручного нет?)
 

KyMuP_1

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
91
Благодарности
36
Баллы
130
Oleg1995, есть возможность разделить по категориям?
1. Реплейсер оружия.
2. Реплейсер брони.
3. Адаптация под Возвращение НБ, с соответствующими анимациями и положением оружия.
 

psychedelic_soul

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
Oleg1995, во первых, по скриншотам я вижу два меча, которые делал я выкладывал на rpgrussia. На великое авторство не претендую, но думаю отписать мне можно было. ..Во вторых, свой пак оружия вы испортили отсебятиной ввиде измененной заставки, как минимум. Думаю я ваш пак тоже перепакую и выложу свой вариант
Пост автоматически объединён:

вот я про эти:
 

Вложения

  • 45-1683578784-540819163.jpg
    45-1683578784-540819163.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 113
  • Тяжелый двуручник.jpg
    Тяжелый двуручник.jpg
    342,8 KB · Просмотры: 81
  • Легкий двуручник.jpg
    Легкий двуручник.jpg
    339,7 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.211
Благодарности
6.191
Баллы
1.565
psychedelic_soul, Смотрим лицензионное соглашение SDK. Вы выложили в открытый доступ свои наработки, и то что Вас не указали как автора, ну простите, ни кто этого не обязан. Это первое.
А второе: Смотрим правила форума 4.7
 

Oleg1995

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
27
Благодарности
36
Баллы
50
Oleg1995, во первых, по скриншотам я вижу два меча, которые делал я выкладывал на rpgrussia. На великое авторство не претендую, но думаю отписать мне можно было. ..Во вторых, свой пак оружия вы испортили отсебятиной ввиде измененной заставки, как минимум. Думаю я ваш пак тоже перепакую и выложу свой вариант
Пост автоматически объединён:

вот я про эти
Прошу прощения, что не указал вас в ОСОБОЙ благодарности мододелам. Это исправить не сложно...НО!
Данный реплейсер предполагает собой замену моделей из модов , которые мне понравились, а также замену загрузочных экранов , которые МНЕ понравились. Ни о какой приватизации сдесь речи и не шло, хочешь перепаковать этот мод со своими моделями - пожалуйста, только не забудь указать источники.

На скриншотах есть, наверняка, еще пара пушек, которые были вообще без изменений, просто их модель была назначена на не самую удачную модель используемого оружия. А я вот как раз притендую, на особое авторство, ибо сдесь довольно много качественных улучшений, в том числе и уникальных, на вроде около сотни перелопаченных текстур оружия и брони. Не стоит так бросаться на свой кусочек в чужом моде (кстати клеймора, как и второй меч, мне кажется тоже были и в оригинальном НБ и L'Hiver, но первоисточника ,извини , не знаю, и это впринципе никого из авторов никогда не задевало).

Я бы не бросался с такими претензиями, если не могу показать весомые аргументы.
Пост автоматически объединён:

Oleg1995, есть возможность разделить по категориям?
1. Реплейсер оружия.
2. Реплейсер брони.
3. Адаптация под Возвращение НБ, с соответствующими анимациями и положением оружия.
Привет, с первыми двумя пунктами я наверное разберусь, когда выйдет полноценная обнова НБ.
Мод сделан на базе GTR, а значит анимации (движения) остались теми же самыми. Положение оружия на спине не изменилось, а на поясе - да, немного другое (но это из-за GTR), но я как то не находил это критичным))
Данный реплейсер изначально планировался под GTR (его модели, цветовую гамму и т.д.), так что оригинальный НБ в сделку не входил (может быть, я когда нибудь этим займусь," но только не сегодня")).
Пост автоматически объединён:

Обновленных моделей боевого серпа одноручного нет?)
Что за боевой серп, совершенно не могу вспомнить?
 
Последнее редактирование:

psychedelic_soul

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
А я вот как раз притендую, на особое авторство,
Смотрим лицензионное соглашение SDK. Вы выложили в открытый доступ свои наработки, и то что Вас не указали как автора, ну простите, ни кто этого не обязан. Это первое.
Во вторых, не было у меня особых претензий, ну разве, что проявить дольку уважения, если уж собрались пробежаться по жим модам и выдать за свои...но учитывая в каком пафосе вы выстроили свое сообщение, думаю тип вы мутный и такового ждать не придется
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.211
Благодарности
6.191
Баллы
1.565
Ну у меня других слов нет
1683747762662.png


Дальнейшее развитие в эту степь - буду судить по правилам форума!
Так что на моем сообщении заканчиваем!
 

WoOliN

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
347
Благодарности
196
Баллы
210

Oleg1995

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
27
Благодарности
36
Баллы
50
Daedalus:
instance ItMw_Sense(C_Item)
{
...
    visual = "ItMw_012_1h_Scythe_01.3DS";
...
};
Еу, тебе не нравится этот прикольный катэр?))
Честно сказать, даже и не думал его менять)
 

WoOliN

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
347
Благодарности
196
Баллы
210
Мне нужны несколько новых моделей на него)
 

WoOliN

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
347
Благодарности
196
Баллы
210
У меня свой небольшой мод, в нем в том числе и линейка оружия подобного вида.
В наличии 2 модели такого плана, нужно еще 2.
Ищу по всевозможным пакам, но такие модели слишком редко обновляют.
 

Oleg1995

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
27
Благодарности
36
Баллы
50
У меня свой небольшой мод, в нем в том числе и линейка оружия подобного вида.
В наличии 2 модели такого плана, нужно еще 2.
Ищу по всевозможным пакам, но такие модели слишком редко обновляют.
Вроде бы в этом моде была какая то модель катэра, точно не помню. Попробуй посмотреть его

Gothic Weapons Rebuilt​

 
Сверху Снизу