• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Gothic 2 DX11 Мод : Долина рассвета-Видео прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Лого Готика 2 Долина рассвета.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал
Twitch
Мод в котором вы сыграете роль бывшего убийцы по имени Дерек, некогда работавшего на рудного барона Ворона. Хозяин предал его, а любимая попала в лапы Темному магу. Преследуя некроманта, Дерек попадает в Долину Рассвету и понимает, что добраться до врага будет нелегко. Ему предстоит убить некроманта, спасти любимую и решить судьбу жителей Долины Рассвета

Плагины установлены от Хедина и плагин LikerGothic , так же установил zRequiredAttributeDamage спасибо ему за плагин Slavemaster
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
К сожалению ребят я не смог пройти Долину рассвета за стрим . Завтра думаю пройду уже до конца , мне внезапно стало плохо.
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
мод отличный, но почти 8 часов в сидячем положении это конечно жесть) Меня и на 3 часа редко хватает, чувствуется усталость и вялость) Ждём продолжения, поправляйся!
 

Aplomb

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
156
Благодарности
68
Баллы
200
Где модераторы? Почему тут темы со сримами на странице с модами?
 

Aplomb

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
156
Благодарности
68
Баллы
200
Aplomb, Ну допустим я здесь.
Что дальше?
Если тут только темы с модами, то можно перенести все те темы с прохождениями в нужный раздел. А если тут "солянка" то вопросов нет. Тем более тут даже тема закреплена с правилами. Зачем тогда всё это?
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Если тут только темы с модами, то можно перенести все те темы с прохождениями в нужный раздел. А если тут "солянка" то вопросов нет. Тем более тут даже тема закреплена с правилами. Зачем тогда всё это?
Немного не правильно мыслишь.
Сюда люди приходят обсудить мод, что-то спросить, поделиться мыслями и своим прохождением того или иного момента.
Чем видеопрохождение отличается от прохождения текстового?
Не, у меня конечно есть мысли что все видеопрохождения нужно перенести куда-то в обособленный раздел. Но пока это лишь "черновик мыслей".
А что касается закрепленной темы - то в ней нет ни какого запрета на подобные темы. *sorry*
 

Aplomb

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
156
Благодарности
68
Баллы
200
Немного не правильно мыслишь.
Сюда люди приходят обсудить мод, что-то спросить, поделиться мыслями и своим прохождением того или иного момента.
Чем видеопрохождение отличается от прохождения текстового?
Не, у меня конечно есть мысли что все видеопрохождения нужно перенести куда-то в обособленный раздел. Но пока это лишь "черновик мыслей".
А что касается закрепленной темы - то в ней нет ни какого запрета на подобные темы. *sorry*
Обычно когда приходят что-то спросить или поделится моментом, то спрашивают в теме с модом. А то это похоже на то, как если бы я, на каждый вопрос создавал новую тему. Вот можно эти сообщения и перенести туда. Или создать новую тему, пометить тэг "видео" и закрепить её тут, где находятся важные темы. И пускай там будут эти сборники видеопрохождений?

Как же нет запрета? А первый пункт? Ни тематики, ни вопроса, человек просто показывает. Т.е. по правилу такие посты помещаются непосредственно в саму тему с модом.

Видео и текст отличался если бы видео было подписано или имелись бы таймкоды (на квесты, предметы). Текстовое прохождение там всё по пунктам. Найти нужное легко. Для того и делается, чтобы каждый могу узнать. А тут просто показывает. Выходит, вместо того, чтобы глянуть текстовое прохождение под спойлером за 5 минут, человек будет искать ответ в 8 часовом видео? :)
Прочитаю ваш ответ, если напишите, но спорить больше не буду.
 

rublick

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
13
Благодарности
4
Баллы
100
А тут просто показывает.
Да не просто показывает, а пытается просмотры накрутить своему каналу. Весь раздел модов на НВ превратился в какую-то мегасвалку и пиар одного ютуб канала. Присоединяюсь к возмущению. Сюда люди приходят читать/писать, за новостями/обновами следить , а не видео смотреть. Для этого есть ютуб, о котором и так все знают.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Да не просто показывает, а пытается просмотры накрутить своему каналу. Весь раздел модов на НВ превратился в какую-то мегасвалку и пиар одного ютуб канала. Присоединяюсь к возмущению. Сюда люди приходят читать/писать, за новостями/обновами следить , а не видео смотреть. Для этого есть ютуб, о котором и так все знают.
Ты это серьёзно? На счёт просмотры накрутить, я даже отвечу честно и прямо. С этого сайта на мой стрим вообще мало кто заходит и смотрит, ибо в большую часть смотрят от вк! Я то знаю ибо проверяю историю потом , кто с чего меня смотрят и откуда зашли. Я выкладываю свои прохождение в ПЕРВУЮ очередь чтобы находились по этому САЙТУ! Я даже вбивал ради интереса в поиске, тот же самый Геншин импакт . Ну и естественно мне нравится сам сайт, я в своё время часто натыкался на него.
 
Последнее редактирование:

rublick

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
13
Благодарности
4
Баллы
100
На счёт просмотры накрутить, я даже отвечу честно и прямо.
Так я и написал "пытается накрутить", а не "накручивает"
С этого сайта на мой стрим вообще мало кто заходит и смотрит
Ну собственно об этом и спор. Сам признаешься, что практически никому тут эти стримы не нужны. Но половина разделов про моды к НВ в твоем самопиаре. (может и другие разделы тоже, но я только за этим подразделом слежу)

Я бы на месте модеров, раз они вас защищают (может это согласованная реклама такая, хз), все-таки вынес все эти видеопрохождения в отдельный раздел. Они и искаться будут кому надо, и глаза другим мозолить не будут.
 

Lorddemonik

★★★★★
Редактор раздела
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
1.007
Благодарности
516
Баллы
350
rublick, автор делает контент по готике и выкладывает его в теме с готикой на форуме где присутствует готика. В данном конкретном смысле в рекламе нет ничего плохого, т.к автор просто пользуется нашей площадкой как и остальные жители.
Да и с каких пор взаимопиар стал чем-нибудь плохим?
Тут в важных темах висят ещё обзоры модов. Тоже в топку т.к не содержат обсуждение модов?
 

rublick

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
13
Благодарности
4
Баллы
100
1700998937181.png

Вот прилагаю скрин, все не поместилось. человек заспамил своими видосами весь раздел. Сам признался, что их никто не смотрит. Только на первой странице раздела 17 раз он встречается.
Мне кажется достаточно очевидным, что это бесполезный спам, засоряющий раздел. Если каждый стример по готике начнет так делать - форум скатится в ссылкопомойку.
Если он друг руководства форума/раздела итд, или это все оплачено - делайте что хотите, хозяин-барин. Но я давно этот форум почитываю и в первый раз наблюдаю такой откровенный наглый спам, который еще защищают модеры. Этих стримеров по готике - полный ютуб. Одному разрешите - появятся другие. Кому нужно видосы смотреть - ходят туда.
Больше спорить не буду. Всего хорошего.
 

Aplomb

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
156
Благодарности
68
Баллы
200
rublick, автор делает контент по готике и выкладывает его в теме с готикой на форуме где присутствует готика. В данном конкретном смысле в рекламе нет ничего плохого, т.к автор просто пользуется нашей площадкой как и остальные жители.
Да и с каких пор взаимопиар стал чем-нибудь плохим?
Тут в важных темах висят ещё обзоры модов. Тоже в топку т.к не содержат обсуждение модов?
Ну это ваша работа, наводить тут порядок. Переместите всё аккуратно куда нужно, в нужные разделы, чтоб всё "по полочкам" было. Я лишь возмутился, что зашёл посмотреть, мож какие моды новые вышли, а тут видеопрохождения модов. Когда за этих 10 страниц раздела я такое не встречал и все темы были касаемо только модов, где можно их скачать.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
И из этих 17, только 5 созданных тем.
Чудесно! Не правда-ли?
А теперь повторюсь:

Не, у меня конечно есть мысли что все видеопрохождения нужно перенести куда-то в обособленный раздел. Но пока это лишь "черновик мыслей".
 

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.345
Благодарности
1.888
Баллы
335
На самом деле видеопрохождения это полезно в нескольких моментах, можно быстро пролистать и ознакомится что это вообще за мод и стоит ли на него обращать внимание. Ну или как делает свои видеопрохождения Andr1971, можно найти видео решения как пройти сложные места и квесты.
К видео Selex бы описания побольше, что и какие квесты делаются с таймингами, было бы еще полезнее. Я например про данный мод вообще не слышал, но пролистав немного заинтересовался и скорее всего пройду, пока жду выхода Одиссеи и обновления НБ
 
Сверху Снизу