• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Gothic 2 DX11 Мод : Долина рассвета-Видео прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
  • Первое сообщение
  • #1
Лого Готика 2 Долина рассвета.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube
Мой канал
Twitch
Мод в котором вы сыграете роль бывшего убийцы по имени Дерек, некогда работавшего на рудного барона Ворона. Хозяин предал его, а любимая попала в лапы Темному магу. Преследуя некроманта, Дерек попадает в Долину Рассвету и понимает, что добраться до врага будет нелегко. Ему предстоит убить некроманта, спасти любимую и решить судьбу жителей Долины Рассвета

Плагины установлены от Хедина и плагин LikerGothic , так же установил zRequiredAttributeDamage спасибо ему за плагин Slavemaster
 
Последнее редактирование:

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
MEG@VOLT, а почему нет? Сама не стримила, но видела стримы с таймингами.
 

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
С этим согласен, но вот во время стрима, можно ли делать тайминги?
Selex
Может и да я не могу точно сказать, но сколько я знаю это делается лишь после завершение стрима ибо некоторые функции во время стрима невозможны . Если просто записывать видео-прохождения и обрабатывать скажем в монатаже их да можно сделать. Но видишь я лишь разобрался как запускать стримы и выводить чаты ну и основные настройки битрейта на стримы. Потому что стримы это не просто записывать видео и их обозначать т.к всё таки в реальном времени происходит, поэтому для меня главное чтобы всё было хорошо самим стримам , ну и по звуку чтобы всё было хорошо.
Пост автоматически объединён:

На самом деле видеопрохождения это полезно в нескольких моментах, можно быстро пролистать и ознакомится что это вообще за мод и стоит ли на него обращать внимание. Ну или как делает свои видеопрохождения Andr1971, можно найти видео решения как пройти сложные места и квесты.
К видео Selex бы описания побольше, что и какие квесты делаются с таймингами, было бы еще полезнее. Я например про данный мод вообще не слышал, но пролистав немного заинтересовался и скорее всего пройду, пока жду выхода Одиссеи и обновления НБ
А какие описание имеешь виду? Это же стрим а не просто видео на запись. А у меня некоторые стримы по Готике вообще проходятся за стрим ,мне что всю историю мода описывать чем я занимаюсь , а так конечно я говорю на стриме какие скажем у меня цели за стрим и что собираемся делать . И естественно если я стрим запускаю, то стараюсь пройти до конца за исключением " Геншин импакт и Honkai Star Rail т.к их невозможно пройти, лишь запускать когда обновы появятся.
 
Последнее редактирование:

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.345
Благодарности
1.888
Баллы
335
Selex, речь в основном про большие моды и ключевые моменты того, что ты делал в видео на стриме. Например, вот ты проходил старый данж

Можно разбить тайминги по боссам например, что бы игроки могли сразу посмотреть интересующий их бой, подглядеть механики и решения.
Кстати, видео во всех твоих сообщениях и в сообщениях Andr1971 лучше вообще в спойлеры прятать, что бы не загружались автоматически.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу