• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Risen 3: TL Risen 3: Titan Lords Видео-прохождение по прямой трансляции

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
114cdac531f509e3ab04a2caade973bb.png

Мой плейлист YouTube
Моя группа VK
Мой канал YouTube

Мой канал Twitch
После того как прошли 2 часть , решил начать проходить Risen 3: Titan Lords так же куплено к ней все DLC тоже как-то взял по скидки
Пост автоматически объединён:

Risen 3: Titan Lords #1-Мёртвый среди живых
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635
Ребят извиняюсь если не в тему, я вот на стриме с одним человеком обсудил ведь нам не дадут робу магов да? Только доспехи стражей мол за мага мы в любом случаи играть не сможем. Просто блин со стороны обидно конечно. Просто я играл не раз и проходил именно за Пирата-вуду и всё. И у меня есть просьба кто понимает в модостроении по этой части? Мне бы хотелось поиграть хоть снаряжением мага- то есть их робу. Но по игровому процессу её не оденешь насколько я знаю. Просто хотелось бы патч у магов хоть в торговле купить их робу и с ней бегать, я был бы очень благодарен . Хоть в косметическом варианте почувствовать себя магом. Просто в этой части ветка магии очень мне понравилась, и я самого начала подкапливаю славу чтобы потом в гильдии её уже так в среднем параметре прокачать)
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
581
Благодарности
1.237
Баллы
635

Risen 3: Titan Lords- Финальный босс Некролот титан смерти

Ребят я теперь подумал что буду некоторые моменты вырезать со стрима, и заливать в вкладку в "видео" И решил вот вырезать именно момент финального босса Некролота титана смерти. Всё таки я так тщательно проходил всё+ я играл на самый высокой сложности "Ультра" как обучился магии

 
Сверху Снизу