• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

Zellatos

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Вопрос по поводу квеста "Безымянные могилы"
Пэтти даёт этот квест ,и по карте тут же появляются пираты капитана Романова,которые якобы помогают,лично я нашел только двух из них это Василия(который помогает в бою и сопроваждает нашего героя) и Эриксона(который даёт "подсказку",что на островке(недалеко от Харбор-Тауна)есть могила) , есть ли ещё пираты ?
 
Последнее редактирование модератором:

kukabara

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
так его там нету - там ваще ни каво нет((((
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Повторно обращаюсь,ответьте кто-нить.Завис сразу в 2-х квестах в монастыре.
Обошел библиотеку,прополз по норам,открыл дверь со скелетом,вроде бы везде был,кроме комнаты за магической завесой - никого не нашел,не могу узнать рецепт свитка наутиулуса.Что делать?
Ищу убийцу послушника,папиросы раздал,жду,что кто-нибудь придет убивать - дни проходят,а убивца нет.Что делать?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
kukabara, значит баг или он около врат.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Нет, возле могил больше пиратов нет :)
 

kukabara

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
каких врат и как туда попасть?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Справа от входа в эту самую церковь есть проход, но его перегораживает охранник, а т.к. Вы не разговаривали с Инквизитором, то и пройти скорее всего не сможете.
 

STR470S

Участник форума
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
2kukabara
Справа от 21 есть вортца за которыми тропинка - в конце нее
Zombieorc точно
 

kukabara

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
нету его там - ток зеленая дверь хз как открыть
 

igon

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
народ ниид хелп((( немогу в Харбор-таун найти Дойла ,для квеста стражника Радригиса! помохите
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
гарод ниид хелп((( немогу в Харбор-таун дойла ,для квеста стражника Радригиса! помохите
В раёне северных варот есть лавка где чувак предлагает комнату ну и торгаватся збоку здания можно пройти на второй этаж там он и тусуется
 

Вложения

  • Risen 2009-10-07 21-17-47-34.jpg
    Risen 2009-10-07 21-17-47-34.jpg
    384,1 KB · Просмотры: 439

imported_Sotnik

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
155
Хочу стать магом Выполнил все квесты Мастеров, но... Квест Витуса на нахождение книги после того как я сдал его ему до сих пор отображается в дневнике как активный. Книгу отдал мужику из библиотеки, который рассказал про ингидиенты на свиток лечения. Таким образом ни один из мастеров со мной говорить не хочет и квест висит активным. Что делать?
 

kukabara

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
начел новую игру и всеравно его нет(((как открыть ту зеленую дверь?
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
начел новую игру и всеравно его нет(((как открыть ту зеленую дверь?
Чтобы её открыть нужен инквизитор он тебе даст задание найти золотые кристалические диски без него ты не откроешь
 

kukabara

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
а есть команда чтоб через консоль его создать??
 

kukabara

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
тогда по другому - может кто нить сделать сейв стоя перед ним в зале огня и выложить куданить со сылкой?? заранее спс
 

Swear

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Повторно обращаюсь,ответьте кто-нить.Завис сразу в 2-х квестах в монастыре.
Обошел библиотеку,прополз по норам,открыл дверь со скелетом,вроде бы везде был,кроме комнаты за магической завесой - никого не нашел,не могу узнать рецепт свитка наутиулуса.Что делать?
Ищу убийцу послушника,папиросы раздал,жду,что кто-нибудь придет убивать - дни проходят,а убивца нет.Что делать?

2ая дверь которую открываешь с помощью магии окрывания замков, комната типа чулана там наутилусом надо проползти, найдешь мастера Абракса, залезь в ввану там будет вкладка "ждать убийцу"
 

Bomba969

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Bomba969 написал(а):
Играю за инквизицию , сейчас в монастыре прохожу задание мастера иллюмана ( кажестя так ) там про свитки , конкретней как их делать , так вот застрял на йоге ( как-то так ;) ) он еще стоит сразу на входе в верхний участок монастыря , метет крыглые сутки , он просит рецепт иллюзии достать в замен на другой рецепт , и тут я не подумав пошёл в библиотеку узнал этот рецепт и сразу побежал на радостях говорить мастеру этому , ну он молодец мол ищи отсальные , потом подхожу к этому йоге а он не говорит , мб надо было сначало к нему а потом уже к мастеру ? а то чувствую застрял :( или мб у кого другого надо ? жду помощи вобщем ! :-\


Мне кто-нибудь поможет ? я уже 2 дня убил .... очень нужен совет !!!

JeusОверквотинг ( преобладание цитаты над самим сообщением ) не приветствуется. По возможности берите цитату в спойлер. Пост поправил.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу