• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

J.D.

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
пасибо я думал никогда не найду эти еб рецепты!!!!1!

Если вам помогли, отблагодарите с помощью значка
reputation.gif
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
ExtremeDrive, Какая нифиг последовательность? Ты квест получил на сбор доспеха? Да. Значит можешь собирать доспехи в любом порядке. Не важно с чего начал. Такого чтобы предмет не появился где он должен был быть - не было. Из инвентаря исчезали. А такого не было.

Игру я пройду тока сегодня.
Вчера доспех собрал только. Все в памяти живо. Особенно запомнился храм где нужно было опускать мост стрельнув из арбалета в колесо лебедки.


Посты о прохождение прячте под спойлер.
 

J.D.

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
мммм ну вот я отдал индюшку, мне дали свиток шутки и 150 опыта? че дальше делать?
 

ecstasy

Участник форума
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
2ecstasy Юзайте поик по форуму.
На юго востоке. Тебе оббежать нужно город и найти другие ворота. Там один стражник всего. Мало играешь видимо, или не хочешь играть. Исследуйте мир.

я неправильно задал вопрос а вы и не заметили, что никакого себастьяна НЕТ у города, он у монастыря, вам самим наверно надо получше играть и быть внимательней
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ыыыыыы) Мы че тут в подлянки чтоли играть вздумали? Ловит он меня) Я тоже как и ты первый раз играю и игру до конца не прошел. Ты спросил как пройти в ГОРОД. Я тебе сказал. А как стражника зовут мне не светит .я туда не ходил. Потомучто сразу мне дорогу показали на ферме. Куда и че идти и кому денег дать)
 

kipwoker

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Возник вопрос:
Никто не знает где находится девушка, с которой вы спаслись от бури? Просто интересно что с ней стало. = ))
 

Alexandr63

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Всем добрый день! Столкнулся с проблемой при поиске кристальных дисков.
Северин сказал, что один диск украли карлы и уволокли на восточный утес через мост. Я обошел весь этот утес, но так его и не нашел. Подскажите, где он может быть?
Заранее спасибо.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2Alexandr63
На карте точка входа в развалины где карлы тусят. А чуть ниже такие горы и в них дорога упирается. Вобщем тебе по дороге и через пещеру. Там будут гули. И скелеты. Во главе с лордом Панкратосом чтоли))))) Как выйдешь из пещеры там тоже дорога будет
 

kipwoker

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Рядом с веревочным мостом сидит охотник, поговори с ним.
 

ololo1

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Вопрос:
Вот в одном из описании игры видел,что-то типо "Выбор в каждой ситуации будет влиять на весь последующий ход событий".Дак вот,прошел за инквизицию - не разу ни дали никакого выбора ни в одной ситуации,всегда все линейно было :(
Этот выбор,я так понимаю,выражается только в выборе фракции?И разные-ли концовки в зависимости от выбора фракции?
Бандюки,расскажите свою концовку вкрации :)
 

Anubit

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Кто мне ответит уже- до какого уровня герой наш качается? сколько уровней всего?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Потолка нету. Прокачка не ограничена. Хотя меня смущает какие то иконки когда отвечаешь на вопросы инквизитору при посвящении.
 

kipwoker

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Эти иконки говорят сколько тебе и чего добавят при определенном ответе.
 

flysim

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Тупиков не бывает. Не хочет идти на арену - сопри. Я например так и делал. Хотя по идеи, нада найти записку с именами, потом пойти забрать деньги за защиту, потом доложыть об етом начальнице лагеря(как ее там?), ну и потом порешать с Брогаром.

я ему сказал что деньги я оставляю себе, а он говорит что я об этом пожелею, и всё, ни рейчел, да вобще в лагере ни кто не хочет со мной говорить, ещё висит кв про охотников, я его выполнил, подхожу к сэму говорю так и так он принимает кв, а сам квест не заканчивается
 

JetmanX

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
ловушка для титана

в каком порядкe нужно расположить черепа к квесте "ловушка для титана"
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Ребята! Выложите скрин карты, с отмечеными храмами... Где они. Я только два нашол...
А еще два, и не имею понятия где искать:)))
Точнее диски.
 

Nooby

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
в каком порядкe нужно расположить черепа к квесте "ловушка для титана"

На самый близкий к двери алтарь - череп Хозяйна титнов. Последний череп зверя, перед ним череп с косичками. Вроде так=)
У меня такой вропрос:
Я гдето ншаол старую монету, куда её девать? Она числится как "непродоваймая" значит к ней привязан скорей всего какойто квест.
 

lopes550

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Здраствуйте, подскажите пожалуста где найти 3-ю статуэтку для открытия 3ей двери в восточном храме, и что делать со старой монетой.
Зарание спасибо!
 

Стёпа

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Глава 3

1. Друид даёт задание найти информацию про саурианцев. Кто знает, где искать?
2. Освобождение монастыря. Я вроде всех первалил и всёравно не выполняется квест. Мб нужно под монастырем храм зачистить? (где алхимик зачистил, имеется в виду как спустится к ферме, там за фермой храм еще один, стоят ящеры охраняют, так я о нём))
3. У меня ур. 17, капитан бандитов, хватит для разборок в храме внизу?
ЗЫ. с "проклятыми лордами" та же срань все развалины облазил, 5 из 6, негде не могу найти (там просто в развалинах на полуострове карлы тусят, и скелетов както не встречал..)
спасибо)
 

ExtremeDrive

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
кто то мне задавал вопрос типо ты хотя бюст в главнйо храме нашел) отвечаю: да я его нашел ті совсем меня за идиота принимаешЬ? я там все облазил все что можна и не біло там ни каких доспехов что в барьере синем что в барьере красном по крайней мере у меня не біло я хз єто какйто баг реально ну єто не значит что у всех такое!
 
Сверху Снизу