• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

twice

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
2purbi4: Всё получилось. А копателя видимо убили. Пришлось сразу идти к охотникам.
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
twice
ну вишь какой крутяк)) я рад))
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
а мона вопрос не по теме)

Зачем пила и зачем можно пилить бревно?)
 

valinton

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Мозг надо включать... Иногда хотя бы.

Кнопка L- Исптыания мастеров. Прокручиваем вниз и видим диалог с Витусом, в котором он перечисляет мастеров. Паллас, Иллюмар, Сайрус, Игнатий Мудрый. Ну, и сам Витус, наверное. Я только начал за магов.

Сам мозг вруби, для даунов, я прошел все испытания!!!!! у меня Игнатий не хочет говорить!!!!
 

il4on

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
благодарности
спасибо всем кто отвечает, не смог найти даже кто мне помог) по три страницы в час флудят))) на самом деле уже можно полное прохождение отписать за время которое потратили на одни и те же ответы через каждые три страницы
ушел бить титана ^^
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Сам мозг вруби, для даунов, я прошел все испытания!!!!! у меня Игнатий не хочет говорить!!!!
Умница))) Смотри, что в спойлере. В том посте ;)
 

valinton

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Умница))) Смотри, что в спойлере. В том посте ;)

и ты мне еще про мозг говоришь, еще раз повторяю я выполнил испытания ВСЕХ мастеров, я уже 4 день не могу этот квест сдать!! так что моностырь у меня сделан весь кроме испытания!
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
туплю((

ы
За доном если справа, там барьер синий, разбил, там побегал секиру титанов нашел, там доспех есть?? не могу найти, там 2 алтаря не понятно что на них класть?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
purbi4,
Остальные части доспехов в других четырех храмах. На алтари кладутся бюсты ящериц

и ты мне еще про мозг говоришь, еще раз повторяю я выполнил испытания ВСЕХ мастеров, я уже 4 день не могу этот квест сдать!! так что моностырь у меня сделан весь кроме испытания!
Не согласен) Ты сказал, что вроде бы выполнил. Значит ты не уверен. Я назвал тебе всех мастеров ;) Уверен, что у Абракса был? Если не был, то, естетсвенно, его задания у тебя в журнале не будет.
 

ManteX

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Вопрос: Грабница Жреца возле фермы и монастыря
Не могу найти золотой бьюст который надо положить на алтарь - так что дверь не открывается; перебил там всех, перелетел на другую сторону, убил жреца и скилета - но не нашел статуетки; шель чтоб пролазал тоже не нашел - помогите если знаете
 

romanow

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
119
Благодарности
0
Баллы
165
Зачем пила и зачем можно пилить бревно?)

Для реалистичности. Почему бы ГГ не попилить бревно?))

Вопрос из той же темы, зачем в игре скамейка, и зачем на ней сидеть)
 

valinton

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
purbi4,
Остальные части доспехов в других четырех храмах. На алтари кладутся бюсты ящериц


Не согласен) Ты сказал, что вроде бы выполнил. Значит ты не уверен. Я назвал тебе всех мастеров ;) Уверен, что у Абракса был? Если не был, то, естетсвенно, его задания у тебя в журнале не будет.

Алхимик просил собрать лечебной травы и травы маны я собрал нужное количество и отдал ему после чего поговорил с Игнатием и он принял сообщение о том что испытание алхимика я прошел! так и с остальными мастерами испытание давали все мастере кроме того что у ворот он сказал что не будет меня испытывать, о всех моих достижениях я опять же рассказал Игнатию я раз 100 перечитал описание задание испытание мастеров и могу сказать точно что выполнил все испытание, но Игнатий не хочет со мной говорить!!!
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
А убийство раскрыл?
 

KoKa

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Люди ПОМОГИТЕ плиз !!!! На бозе бандитов храм там надо доспехи собрать а этого скилета ничем завалить немогу...... что делать?????
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Замани его на решетку, от огня умрет.
 

KoKa

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
А как его на ней задержать то ?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Зачем задерживать? Мгновенно умрет. Решетка круглая такая, если на нее наступить- огонь вспыхивает.
 

summer

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Ребят, здравствуйте, нужна помощь.. пока пара вопросов..

Предыстория:
Начал я тем, что забрался в город.. там делал квесты за правительство..)) избавлялись от банды.. я точно помню при этом, что кого то из банды убивал.. Потом, не пройдя все квесты, я свалил из города и попался ордену, попал в монастырь.. В монастыре прошел все начальные квсты, сейчас ищу пластины для ворот.. Первую пластину нашел, друида нашел, он мне починил вторую..

Вопрос 1 (третья пластина):
Ищу третью пластину, в журнале написано, что она может быть у Дона.. Так вот, кто это такое, Дон?) И где его искать? У меня опасения, чтоя убил его еще в начале игры, когда вычищал город от бандитов..

Вопрос 2 (Папа хозяйки таверны):
Дошел до того момента, где мне надо найти хижину Бороды, её отца.. 1 чувак из команды пирата мне сказал, что она возле гостиницы в трущебах.. И что ключем, который я отобрал чуть ранее, я могу открыть её.. Может я совсем тупой или слепой, но вот бегал час, но хижины этой не нашел..)

Заранее, спасибо, хотя бы за внимание..)
Надеюсь на помощь..
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
summer,
1.
Дон- это начальник мятежников. Находится на болотах (северо-запад карты.
2.
Идешь от ворот, где подкупленный стражник в город- гостиница типа на К (плохая память на имена), потом дом безымянного крестьянина, потом идет эта хижина с закрытой дверью, а там сундук.

Не за что)
 
Сверху Снизу