• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

Rotim

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
помогите пожалуйста я за магов в монастыре я взял испытание в библиотеке у мастера Абракса где найти ему растения и его учеников помогите найти его учеников Сириуса и Крэйбана

Сириус находитса внизу на ферме спускаешся чуть ниже фермы там скола будет по левой стороне надо идти по левой тороне вдоль сколы и там будет труп волятса.
 

Trishman

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Народ! Подскажите по двум темам-квестам!! Оббегал неоднократно каждый сантиметр и все тщетно…
1. Не могу найти последний телепорт!!! Где он?? (1.Лагерь бандитов; 2. Западные руины; 3. Юго-западные руины; 4. Северный храм; 5. Храм в долине; 6.Южные руины; 7. Харбор-Таун; 8.Юго-Восточное побережье; 9.Восточный храм; 10. Восточное побережье; 11.Крепость в вулкане; 12. Северо-восточный храм; 13.Восточная пещера в вулкане; 14. ??? Какой последний телепорт и где он??)
2. Не могу найти последний отряд (из четырех) банд ящеров шляющихся по острову во главе с ПРЕДВОДИТЕЛЕМ! Трех предводителей убил... а где четвертая банда???
 

FRISTAIL

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Rotim это крейбан а сириус где

помогите алё пожалуйста
 

atarin

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

nefarius...а как ты вообще мост открыл в пещере за водопадом? второй день бегаю-найти не могу... помогите !!! \бьюсь лбом о клаву\ :'(
 

imported_Саня

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
всем ку короче, миссия в конце игры уже почти когда надо броню титанов собирать у меня чето мост не опускается в храме (который за водопадом до не го еще с пэтти бежать надо было а так все прошол кроме этого
 

imported_Саня

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
там еще дверь из 2 давилок и 1 решотки я давилки открыл
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
там еще дверь из 2 давилок и 1 решотки я давилки открыл

Если очень не хочется проходить по нормальному, то превратись в Наутилуса и проползи через решётку с правой стороны.
 

Alexzay

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Инквизитор убежал
В крепости под вулканом надо опустить мост. Карту нашел, подхожу к инквизитору, он говорит про стену, которую можно разрушить. Говорит типа "следуй за мной" и ушел в точку. Где его теперь искать? Все подземелье оббегал - нет нигде. Где эта старая стена, которую разрушит воин, м.б. Мендоса там стоит меня ждет?
 

TAZZZ

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Kup9 спасибо помог
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

atarin написал(а):
nefarius...а как ты вообще мост открыл в пещере за водопадом? второй день бегаю-найти не могу... помогите !!! \бьюсь лбом о клаву\ :'(
там в центральной комнате переключатель. на него нажимаешь - поочередно открываются три прохода в комнате. в правом проходе (там где за стенкой сразу мглор) - есть одна лебедка. А еще там можно свернуть чуть влево - и подняться на небольшой выступ - оттуда будет видно мост как бы сбоку. И там есть лебедка. По ней надо стрелять издалека - и мост опустится.
 
Последнее редактирование модератором:

FRISTAIL

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
помогите как создать свиток у мастера иллюмара
 

miko

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Во второй главе играю за бандитов. В монастыре мастер Илюмар предлогает изучать изготовление свитков. Это глюк? Кто нибуть знает?
 

beseraf

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Спасибо!!!

"Спасибо" блять всем откликнувшимся в частности Kur9.
"Очень полезный сайт..." я ебу. За игнор в перую очередь спасибо.
Идите все на хуй!
 

FRISTAIL

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
помогите создать свиток в испытании мастера иллюмара пожалуйста
 

FRISTAIL

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
играю за монастырь помогите создать свиток в испытании мастера иллюмара
 

<Professor JD>

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
парни помогите!!выполнил все испытания,но Игнатий ничего мне не говорит((может из-за того,что меня насильно отправили в монастырь?неужели,чтобы поиграть за магов придется заново начинать?
 

Elvis777

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
В расследовании я дошел до места когда надо продать всем брюгл (что я и сделал). Но квеста у меня никакого не появилось по этому поводу(ну по крайней мере сейас в журнале его нет), в результате чего не появлляется и диалог в бане (когда садишься в ванную). поэтому ко мне не приходит арик, поэтому я не могу завершить расследование, поэтому я не хочу переходить в след главы (так как я пробовал перейти и тогда квест о расследовании отменяется)

Кто нить знает что делать?

Заранее благодарен
 
Сверху Снизу