• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

Анна

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
1. Перечислите пож-та камни телепортации, а то нашла 13 камней, а одного не хватает, не знаю где искать.
2. По прохождению собрала все доспехи титана которые там указаны, а все равно какого то не хватает...
и еще - скипетр Титана и посох Титана, это одно и то же?:bc:
 

imported_Shram

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет! У меня возникла серьёзная проблема. В той пещере, где находится Щит Титана, после установки бюстов на алтари ничего не происходит (каменная дверь не открывается). На алтари установил бюсты найденные в этой же пещере (жреца и ящерицы). Это баг или...?
 

Nell

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет! У меня возникла серьёзная проблема. В той пещере, где находится Щит Титана, после установки бюстов на алтари ничего не происходит (каменная дверь не открывается). На алтари установил бюсты найденные в этой же пещере (жреца и ящерицы). Это баг или...?

а ты уверен что установил нужные бюсты ты мог из вулкана 1 вытащить
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
Всем привет! У меня возникла серьёзная проблема. В той пещере, где находится Щит Титана, после установки бюстов на алтари ничего не происходит (каменная дверь не открывается). На алтари установил бюсты найденные в этой же пещере (жреца и ящерицы). Это баг или...?

Однозначно один бюст не тот - все бюсты, те что парные, называются одинаково.
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
1. Перечислите пож-та камни телепортации, а то нашла 13 камней, а одного не хватает, не знаю где искать.
2. По прохождению собрала все доспехи титана которые там указаны, а все равно какого то не хватает...
и еще - скипетр Титана и посох Титана, это одно и то же?:bc:

1. В разделе "Карты" есть карта камней телепортации. Посмотри, какого не хватает именно тебе.
2. "Все" - это какие именно? Откуда вывод, что чего-то не хватает?
 

Анна

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
1. В разделе "Карты" есть карта камней телепортации. Посмотри, какого не хватает именно тебе.
2. "Все" - это какие именно? Откуда вывод, что чего-то не хватает?

1. В разделе карты - есть все найденные мной камни - все 13, а этого четырнадцатого там нет, в этом то и загвоздка.
2. когда подхожу к друиду, то герой сам говорит, что у него не все доспехи, "Все" - это те, которые перечислены в прохождении к игре. плюс еще крыло Титана есть.
 

Анна

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
у меня есть Лук, арбалет, посох, меч, крыло, секира, молот, нагрудник, шлем и наколенник или нарукавник (или это все вместе), может скипетра тогда нет? тогда где его брать? (потому что если смотреть по прохождению, то у меня вместо скипетра посох нашелся).
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
у меня есть Лук, арбалет, посох, меч, крыло, секира, молот, нагрудник, шлем и наколенник или нарукавник (или это все вместе), может скипетра тогда нет? тогда где его брать? (потому что если смотреть по прохождению, то у меня вместо скипетра посох нашелся).

Из оружия в доспехи повелителя титанов входит только молот. Из того,что помню нехватает щита
 

Aran

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите плиз вот я прошёл всё за орден В харборе он мне не дал письма почему?Хотя я уже комендант!
 

yves

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Начал играть, попал в монастырь, не смог побить мастера с мечом на "А" имя начинается, побил охранника, сбежал из монастыря. В Харбор-Тауне начал выполнять квесты за монастырь, выполнил 3/4, но то ли отказался выполнять или не помню что, но уже не выполняется квест по разноске лечилок от мага на "Б" имя начинается. К Карлосу не пускают. В лагере бандитов, наверное тоже не примут. Есть возможности продолжать игру? Или начинать сначала?
 

Blexx

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Заело ворот в северо-западном храме...Что делать?
 

Blexx

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Перечислите пожалуйста все 5 частей доспехов...У меня нет скипетра, а из "частей доспехов" только две...
 

Aran

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите я выполнил всё за орден в харборе но карлос мне не дал письмо почему?
 

naruto

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Он даст письмо после того как ты найдешь тонель под городом, и надаёшь там бандиту.
 

Aran

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Читал но он мне не дал я уже знаю магию но не могу изучить печати!
 

naruto

Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Перечислите пожалуйста все 5 частей доспехов...У меня нет скипетра, а из "частей доспехов" только две...

Первая часть "Шлем", вторая "Щит", третья "Молот", четвёртая "Часть доспеха", пятая "Перчатки и накаленики"
 

Blexx

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
А у меня две "части доспеха"...
 
Сверху Снизу