1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Тема в разделе "Ризен - Вопросы по прохождению", создана пользователем Diego1987, 28 сен 2009.

1. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.074
    Баллы:
    1.095
    Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)

Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…

Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
    2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.

2. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    754
    Баллы:
    325
    ей , кажется можно ожерелье(какое не помню , но можно найти на острове) предложить на обмен

3. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    3.074
    Баллы:
    1.095
    Открыть спойлер
    Жемчужное ожерелье ей можно предложить в обмен.

4. Di0n1s

Di0n1s Участник форума

Благодарности:
    11
    Баллы:
    75
    Я даже знаю где его достать. Только нужен навык взлома сундуков. Да и говорить она не хочет со мной

5. караим

караим Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    25
    Открыть спойлер
    В лагере бандитов учит Энрико. После получения "бесполезного амулета" у него в диалоге появляется строчка за горное дело.
    Только что воспользовался.

6. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.765
    Баллы:
    480
    @караим:
    Воспользовался? Ну и ладно. Но зачем сейчас отвечать на вопрос, заданный ещё в октябре 2009 года? Ведь это очень похоже на некромантию (статья 4.12 правил форума). Вдобавок этот персонаж станет учить ГГ только после установки неофициального обновления для Risen.

7. караим

караим Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    25
    Совершенно верно - в октябре 2009 года, но ответа я не нашёл по сегодняшний день, игру начал с 2015г.
    Если меня опередили - приношу свои извинения.

8. m1mr

m1mr Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    я победил такера, вильяма и като. но проиграл арику. вильям сказал, что нужно поговорить с каспаром. каспар говорит :"убирайся. нас не должны видеть вместе". почему?

9. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.765
    Баллы:
    480
    Не дублируй свои вопросы в разных темах, потому что это нарушает правила форума.

P.S.: Прошу удалить 2 последних ответа в этой теме.

P.P.S.: Неужели непонятно: 1 твой и 1 мой? Сейчас уже надо удалять 3 ответа. Удалять могут редакторы и модераторы в своих разделах и темах, а также супера и админы по всему форуму.

Последнее редактирование: 18 апр 2016
    m1mr поблагодарил.
  10. m1mr

m1mr Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Принято, дублировать больше не буду. Как удалить не знаю. И почему 2 сообщения?

Поделиться этой страницей