• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Bhzoid

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Народ подскажите где в храме (3 глава) найти третьего слугу Урсегора, жреца Зул Утура? Зверя и стражника нашел без проблем, а вот жреца никак не могу найти.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Люди помогите срочно :D У кого во второй главе можно купить либо стырить заклинание снятия красного барьера.?

Зачем тебе во второй главе такие свитки? Иди по основному квесту,и дойдешь до этих свитков.
 

DonDrakon

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Люди помогите срочно :D У кого во второй главе можно купить либо стырить заклинание снятия красного барьера.?

Тебе дадут 3 свитка снятия барьера когда будешь искать кристальные диски.
 

modeus

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

В первой главе руну "ключа"или"открытия магических преград"найти/купить/получить можно? ???
 
Последнее редактирование модератором:

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Насчёт ключа не помню, а вот руну открытия барьеров нельзя.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
dimashe и DonDrakon
В том то и дело что Мне эти свитки не дают, игра гонит!, перепроходил это место уже много раз но Маг который должен давать свитки попросту молчит, отсюда и вопрос Где можно взять эти свитки?
 

modeus

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

А если кристаллы на максимум прокачать,будет ли действовать амулет +3 ко всем кристаллам?(т.е. крислаллы 13 раз усиленные?)
Стоит ли магу качать взлом замков?Ведь 15 лп жалко ;)
Так когда можно плучить руну взлома?
 

DonDrakon

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
В смысле не дают? Подходи с волком к барьеру и нажимай на него. персонаж скажет что нужно поговорить с Сайрусом. Бежишь к нему, Сайрус просит показать тебе барьер. Отводишь мага к барьеру и опять нажимаешь на барьер. После чего говоришь с Сайрусом и он тебе дает 3 свитка снятия барьера.
 

modeus

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

потеряю ли я опыт,если не зачищу к концу первой главы всю местность до основания? :p
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Ага всё Я разобрался, Я и непредставлял что нужно нажимать на барьер, вот и тупил :D
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Нет, не потеряешь, но и не особо получишь.... Лучше оставить их на потом, чтобы потом интерес был, побить было кого)
 

Kup9

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
205
Благодарности
0
Баллы
165
Где найти меч Берсеркера ? ( Двуручник, 80 урон). Кто то писал, что он есть в пещере за водопадом ( я так понял что это та пещера, где есть одна из гробниц с частью доспехов), но я там кроме гулей и мглора ничего не нашёл. Кто нить может сказать, где именно он там лежит?
 

kSeD

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Напишите плиз, где находится кончик полуторного меча(одна часть его находится в сундуке на острове,южнее харбо-тауна)...вроде меч называется "Ураган"
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Там же. Комната левее зверя.
 

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

А где меч берсерка лежит?кроме могил жрецов везде уже был
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

ILoveGothicII
На западе есть пещера… закрыта водопадом… пройдя эту пещеру до конца (перебив упырей и марглота (забыл, как эту зверюгу зовут)) надо будет подняться в комнату, в которой есть магический барьер… вот там он воткнут, возле одной из колон (эта пещера, как я понял, секретный проход под вулкан) ::)
 

KatarX

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите пожалуйста никак не могу найти мастера Абракса=(
 

DonDrakon

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
В библиотеке дерни за одно из колец, которое торчит со стены, откроется проход. В конце секретной библиотеке он и находится.
 

imported_Maggot

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Где искать Петти?

Подскажите пожалуйста, где найти Петти после того, как раскопал все 5 могил и ее взял в плен Романов? Погорячился, завалил без суда и следствия Романова, и незнаю теперь где ее искать....
 
Сверху Снизу