• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.702
Благодарности
7.115
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Подскажите пожалуйста, где найти Петти после того, как раскопал все 5 могил и ее взял в плен Романов? Погорячился, завалил без суда и следствия Романова, и незнаю теперь где ее искать....
В соседних развалинах,около погибшего Романова - через мостик перебеги,строение с дверью на море.
 

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Страдаю склерозом: Нашел в какой то из гробниц жрецов руну превр в мглора, напомните пож в какой именно
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Не могу вспомнить более глобально, но это по-моему там, где две комнаты напротив друг друга, там еще антимагические кристаллы. А руна наверху на выступе у одной из комнат. Не?
 

Joker81

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Друзья всё отсановился на квесте за инквизицию,,мир и порядок,, . Брал квест у типа в церкви харбор тауна. Можете пожалуйста подробно описать к кому идти кого убивать что брать и т.д . Заранее спасибо вам большое.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Друзья всё отсановился на квесте за инквизицию,,мир и порядок,, . Брал квест у типа в церкви харбор тауна. Можете пожалуйста подробно описать к кому идти кого убивать что брать и т.д . Заранее спасибо вам большое.

Убивать никого не надо, просто сделай так, чтоб все люди дона которые есть в городе, ушли из города. Это не сложно.
 

Alesksey

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
160
Люди а вот еще вопрос,в 4 главе,када находишь дух чувака в вулкане,он говорит найди мои доспехи и ты будешь управлять титаном чет такое,молот в лагере дона забрал,потом возле монастыря там где северин курит,там есть вроде храм в долине,вот короче когда всех убил,нада посавить бюст...вопрос где его взять??
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Напишите плиз, где находится кончик полуторного меча(одна часть его находится в сундуке на острове,южнее харбо-тауна)...вроде меч называется "Ураган"

Вторая часть в северном храме (вроде даже за порталом):morning1:
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Напишите плиз, где находится кончик полуторного меча(одна часть его находится в сундуке на острове,южнее харбо-тауна)...вроде меч называется "Ураган"

точно непомню от кокого меча но знаю что есть одна в самом конце Заподного побережья там на пляже сундук, ещё в развалинах где лорд нежить тож на западном побережье.
Ураган слабоват :) Хотя смотря в какой главе конечно)
 

Lormin

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Не могу пройти задание Игнатия, там надо найти послушника с кристалом. Игнатий говорит, что это в развалинах неподалёку.Помогите пожалуйста кто знает где это место.
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Неподалеку -- значит ближайшие руины к храму. Совсем рядом, с другой стороны небольшого озера, которое у выхода из монастыря. Выглядят руины как пещера.
 

Joker81

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Убивать никого не надо, просто сделай так, чтоб все люди дона которые есть в городе, ушли из города. Это не сложно.

Спасибо конечно но я уже два дня бегаю по харбор тауну помог всем. подхожу к старейшине он молчит((( можете поименно сказать к кому подходить буду очень благодарен!!!
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
После выполнения первого квеста любой из войнов ордена говорит тебе,что тебя зовет Карлос. Карлос предлагает тебе выбор,за кого ты хочешь быть,дальше выполняй все квесты в зависимости от выбранного направления.После 4 однонаправленных квестов ты становишься уже автоматом за кого-то (дон или орден) выполняй остальные квесты и иди в монастырь или к бандитам.
 

Alesksey

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
160
нет это кончик не от того меча(который в сундуке),он ищет полуторный,а это двуручный.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Спасибо конечно но я уже два дня бегаю по харбор тауну помог всем. подхожу к старейшине он молчит((( можете поименно сказать к кому подходить буду очень благодарен!!!

Люди дона: Марчело, Сид, Хорек, Тони, Скордо, и этот, который просил доспешные пластины.
 

manlock

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

подскажите где взять сапфир и золотые самородки...оч нужно?? плз
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

manlock
У главного мятежника (не помню, как зовут) в городе, во второй главе можно купить какой-то драгоценный камушек… по-моему сапфир… а вот золотые самородки по-моему только добывать можно… также пре добычи можно найти и разные драгоценные камни ;)
 

bulbulator

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите как взять шлем Урсегора, зашёл в комнату, один бюст короля вытащил телекинезом, поставил, второй нигде не могу найти( комната с ящером заперта, в пещере с 2 мглорами ничего не было)
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
по идее комнаты с бюстами напротив друг друга.
 

Чувак

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте, кто знает подскажите! В игре вообще есть посох, урон от которого больше, чем 50! А то вроде свой качнул до 7, во все дыры заглядываю, ищу что-нибудь более мощное, ничего найти не могу. А дядьки попадаются все серьёзней и их больше! Может бросить его качать и перейти на мечи или топоры?
 
Сверху Снизу