• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

[mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так и одиноких модостроителей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odin68

Почетный форумчанин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
192
Благодарности
186
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для подачи заявок на вступление в Сообщество Готических модостроителей, всем о вступлении отписываться тут.


Команда "Mighty DWARF"в полном составе :) порешила, что создание Готического Сообщества Модостроителей - дело перспективное. Посему официально заявляет о своей готовности примкнуть к данному Сообществу в качестве посильно полезной единицы.
В данное время в проектах команды: 1) Разработка модификации "StrongHand"; 2)Перевод польского мода Мрачная Тайна (силами команды и добровольных помощников со стороны); 3) Переводами с немецкого различных готических ресурсов, ну и множество других мелких проектов :)
Если участие нашей команды желательно, то примите наши пожелания: мы надеемся, что внутри сообщества будет продолжены традиции непретенциозного отношения и доверия друг к другу, а посему наиболее уместным мы считаем опыт сугубо добровольной взаимопомощи (короче, без принудиловки :) ).

ГОТИКА И ДРУЖБА НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Aedra,
Привет всем. Я здесь недавно зарегистрировался, хотя этот сайт посещаю уже лет 5 наверное. Хочу вступить в сообщество модостроителей. Занимаюсь 3-д моделированием. И очень даже неплохо занимаюсь. Люблю Готику. Играю в нее с 2002-ого. Принимал участие в разработке игры на тематику Зеленого Слоника как ведущий модельер. Работаю с почти всеми типами моделирования известными сейчас, делаю анимацию. (Рисовать текстуры не умею). Предпочитаемая программа - 3d max. Буду рад помочь в развитии этой чудесной игры.
Привет, :)
Ну раз есть желание, мы не против. :)
Спишись с камрадом kraw, ему твоя помощь не помешает в одном интересном проекте, а может и сам заинтересуешься.
 

MERLiN 008

Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
есть свежый сценарий но он не готов если что кину пару набросков
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
есть свежый сценарий но он не готов если что кину пару набросков

Пунктуация намекает на.. хм... предсказуемое несовершенство твоего сценария.
Митяй Хел, пунктуация еще не главное, если кому нужен сценарий, то глянут разберутся, а так не видя судить...не стоит у молодых сразу желание отбивать.
 

Alienatedd1988

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
.
 
Последнее редактирование:

DarkNazgul

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
33
Благодарности
18
Баллы
160
1. 3d модели можешь импортировать в 3ds max с помощью плагинов керракса https://worldofplayers.ru/threads/12592/ но сначала установи модкит для готики 2 и распакуй ресурсы игры. Gothicvdfs в помощь, расположение gothic/_work/tools/vdfs.
2. Текстуры распакуй с помощью ztex, он выдаст текстуры в tga, которые unreal engnie 4 нормально воспринимает.
3. Читай на форуме помощь по Spacer
 

URIEL_US1

Участник форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Знаю тема старая, но хочу сделать объявление о том, что хочу вступить в сообщество...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу