• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

[mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так и одиноких модостроителей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odin68

Почетный форумчанин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
192
Благодарности
186
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для подачи заявок на вступление в Сообщество Готических модостроителей, всем о вступлении отписываться тут.


Команда "Mighty DWARF"в полном составе :) порешила, что создание Готического Сообщества Модостроителей - дело перспективное. Посему официально заявляет о своей готовности примкнуть к данному Сообществу в качестве посильно полезной единицы.
В данное время в проектах команды: 1) Разработка модификации "StrongHand"; 2)Перевод польского мода Мрачная Тайна (силами команды и добровольных помощников со стороны); 3) Переводами с немецкого различных готических ресурсов, ну и множество других мелких проектов :)
Если участие нашей команды желательно, то примите наши пожелания: мы надеемся, что внутри сообщества будет продолжены традиции непретенциозного отношения и доверия друг к другу, а посему наиболее уместным мы считаем опыт сугубо добровольной взаимопомощи (короче, без принудиловки :) ).

ГОТИКА И ДРУЖБА НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
 
Последнее редактирование модератором:

TemplaR

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
322
Благодарности
0
Баллы
175
Приветствую, уважаемые! Я хотел бы вступить в сообщество модостроителей, с разрешения администрации, разумеется. На данный момент я работаю над модом для Готики 2а. Мод планируется большой , привносящий в игру много новых НПЦ, доспехов, вооружения, квестов и других радостей жизни плюс ко всему этому ещё множество гильдий и новую сюжетную линию. Рабочее название мода "A new adventure". Я могу быть полезен вам в скриптинге, 3dmax(e), спейсере, немного в музыкальной сфере.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2TemplaR:
Приветстую уважаемый, :)
Образец материалов мода скрины и прочее если мона мне на мыло плиз, после изучения будет принято решение дать доступ или нет.
+ Если будет не обходимо, создам открытый раздел для обсуждения мода и закрытый раздел для его разработки.
 

TemplaR

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
322
Благодарности
0
Баллы
175
2MaGoth:
Образец материалов мода скрины и прочее если мона мне на мыло плиз
Вы не могли бы подождать до завтра? На данный момент у меня технические неполадки, я должен их устранить. :(
Если будет не обходимо, создам открытый раздел для обсуждения мода и закрытый раздел для его разработки.
Примного благодарен за вашу помощь. ::)
P.S Извините, что поставил вас в неловкое положение, завтра мой компьютер будет приведён в рабочее состояние, и я смогу снять и переслать скриншоты.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2TemplaR:
Заявка принята.
На одного модостроителя больше. :)
 

alexgnu

Участник форума
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Готов в Новом 2009 году оказать посильную помощь в написании скриптов.

С Новым 2009 годом.

Приму все обращения.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
2alexgnu:
Ну коли готов давай к нам, пиши мне в приват :)
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Друзья! Могу ли я вступить повторно в Сообщество Модостроителей, очень хочется, быть поближе с соратниками)) Примите меня ;)

Ник - s@m
Команда - "GothicMod" Team
Разрабатываемый проект - Gothic II Legend
Стаж в моддинге - 1.5 лет
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
2s@m:
Тебя уже помоему заочно приняли в сообщество, но ты решил сменить себе ник и вместо того, чтобы просто изменить отображаемое имя в профиле создал бота. Прикажешь каждый раз тебя принимать в сообщество, когда захочешь занового создать себе бота?

Твой старый профиль .s@m, в котором ты сосотоишь в mod.WOG.ru-Community
 

s@m


Модостроитель
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
315
Благодарности
56
Баллы
195
Ниче я не прикажу, фальш, просто тупо както получилось. Ладно ненадо меня в сообщество. Пароля к .s@m. у меня нету. Удалить его надо нафик...
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
s@m написал(а):
Ниче я не прикажу, фальш, просто тупо както получилось. Ладно ненадо меня в сообщество. Пароля к .s@m. у меня нету. Удалить его надо нафик...

О таких случаях нужно сообщать админам или глобалам, ибо в связи с ростом числа спамеров и прочей шелупони на форуме, мы особо не разбираемся, кто там и зачем создает ботов - банятся и боты, и те, кто их создал. Так что жду письма в личку о причинах создания бота.
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

Гость
Я очень хочу помочь, этим смелым людям, которые воплощают фантазии ( Иногда гениальный бред ;)) фанатов серии игор "ГОТИКА"Я разбираюсь в Джаве, очень даже неплохо знаю Делфи, С++ , Перл..( изучаю флеш если кому то нужно)
А веб програмирование вообще мой конек...
Если чего не знаю - я быстро учусь)
Очень жду ответа :p
 
Последнее редактирование модератором:

RusSuckOFF


Модостроитель
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
64
Благодарности
37
Баллы
165
Приветствуем.

Мы - команда в составе четырёх человек. Названия не имеем - пока для нас это пустые понты. Сейчас это не главное.
Идея создать свой мод пришла нам в головы более полугода назад... Мы были милы и невинны... Но вот недавно - всего с месяц - лишились девственности своих помыслов, познав Г2МДК и Спейсер, пророка его.
Да, так мы и приступили к работе над модом, который повествует о дальнейших злоключениях ГГ после событий "Г2НВ". Фактически, мы творим альтернативную историю Готики 3. Признайте, Г3 от Пиранхи Байтс по части сценария не оправдала ожиданий: не имела чёткой связи с Г2 по сюжету, а так называемая"полная свобода действий"обратилась в настоящий геноцид всего живого Миртаны.
В основе нашей модификации лежит концепция "саспенсного сюжета", в первую очередь основанного на событиях и ФАКТАХ Г1 и Г2. Наша история изобилует неожиданными поворотами, встречами со старыми и новыми персонажами, захватывающими интригами.
В общем будет... страшно интересно. (с) МТВ ;)
Итак, на данном этапе ведется работа над черновым вариантом первой локации -"Fishing village".
Вашему вниманию предлагаются некоторые скриншоты вышеописанной работы:
http://narod.ru/disk/5858377000/Gothic_3_Alternative.rar.html.
В локации, конечно, не все гладко, ибо она еще не завершена. Но у нас есть и обнадеживающая новость: еще апрель не постучится в ваши двери, как вы сможете познать всю прелесть бета-версии нашей работы.
Она покажет наше трепетное отношение к персонажам, их характерам и взаимоотношениям.
Нас ждёт долгая дорога, вероятно, не на один год. Но нас это не страшит. Дорогу осилит идущий.
Засим откланиваемся.
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
RusSuckOFF написал(а):
Приветствуем.

Мы - команда в составе четырёх человек. Названия не имеем - пока для нас это пустые понты. Сейчас это не главное.
Идея создать свой мод пришла нам в головы более полугода назад... Мы были милы и невинны... Но вот недавно - всего с месяц - лишились девственности своих помыслов, познав Г2МДК и Спейсер, пророка его.
Да, так мы и приступили к работе над модом, который повествует о дальнейших злоключениях ГГ после событий "Г2НВ". Фактически, мы творим альтернативную историю Готики 3. Признайте, Г3 от Пиранхи Байтс по части сценария не оправдала ожиданий: не имела чёткой связи с Г2 по сюжету, а так называемая"полная свобода действий"обратилась в настоящий геноцид всего живого Миртаны.
В основе нашей модификации лежит концепция "саспенсного сюжета", в первую очередь основанного на событиях и ФАКТАХ Г1 и Г2. Наша история изобилует неожиданными поворотами, встречами со старыми и новыми персонажами, захватывающими интригами.
В общем будет... страшно интересно. (с) МТВ ;)
Итак, на данном этапе ведется работа над черновым вариантом первой локации -"Fishing village".
Вашему вниманию предлагаются некоторые скриншоты вышеописанной работы:
http://narod.ru/disk/5858377000/Gothic_3_Alternative.rar.html.
В локации, конечно, не все гладко, ибо она еще не завершена. Но у нас есть и обнадеживающая новость: еще апрель не постучится в ваши двери, как вы сможете познать всю прелесть бета-версии нашей работы.
Она покажет наше трепетное отношение к персонажам, их характерам и взаимоотношениям.
Нас ждёт долгая дорога, вероятно, не на один год. Но нас это не страшит. Дорогу осилит идущий.
Засим откланиваемся.

Молодцы, что могу сказать :) Ждем новостей и бета-версии.

Если будет нужен раздел на форуме и/или хостинг для файлов и своего форума, обращайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Ну нашей команде вступать наверно еще рано (FaVL mod team), но как претенденты я думаю мы готовы.
Командой разрабатывается мод "Laer Gjoll"Мод находится на стадии организации процесса разработки и создании новых моделей, как будут видимые результаты, сразу выложим скриншоты или видео.
 
Последнее редактирование модератором:

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Re: [mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так

я хочу вступить в сообщество готических модостроителей (одиночек)
хорошо знаю спейсер, скриптинг тоже неплохо немного фотошоп,
достаточно хорошо 3DS MAX
Являюсь главой Mortis Mod Team которая разрабатывает мод Готика 2 Повелитель тьмы.
пожалуйста примите очень хочется!
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
Saturas написал(а):
я хочу вступить в сообщество готических модостроителей (одиночек)
хорошо знаю спейсер, скриптинг тоже неплохо немного фотошоп,
достаточно хорошо 3DS MAX
Являюсь главой Mortis Mod Team которая разрабатывает мод Готика 2 Повелитель тьмы.
пожалуйста примите очень хочется!
В сообщество принимаются только те кто уже создал какой-лио проект, так что ждем от вас готовых модов(программ и т.д.) И в путь-дорогу ;)
 
Последнее редактирование:

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Re: [mod.WOG.ru]: Вступление в сообщество, как команд так

MEG@VOLT написал(а):
Saturas написал(а):
я хочу вступить в сообщество готических модостроителей (одиночек)
хорошо знаю спейсер, скриптинг тоже неплохо немного фотошоп,
достаточно хорошо 3DS MAX
Являюсь главой Mortis Mod Team которая разрабатывает мод Готика 2 Повелитель тьмы.
пожалуйста примите очень хочется!
В сообщество принимаются только те кто уже создал какой-лио проект, так что ждем от вас готовых модов(программ и т.д.) И в путь-дорогу ;)
А красивые скрины пойдут?
Просто очень хочется в сообщество готических модостроителей
если что то
вотпервые скрины из модa это ПЕРВЫЕ
так что не судите строго
скоро новые будут!
ЗЫ Плииз примите меня !!!
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565
Ну скрины наврятли подойдут, демку выпусти.

И еще вопрос: ты хочешь вступить от лица своей команды(т.е. всю команду в сообщество)? или сам лично?
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
MEG@VOLT написал(а):
Ну скрины наврятли подойдут, демку выпусти.

И еще вопрос: ты хочешь вступить от лица своей команды(т.е. всю команду в сообщество)? или сам лично?
Да от лица свой команды
но если можно то сам лично тк почти все члены команды состоят в сообществе.
 
Последнее редактирование модератором:

Pirozhkov_A

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте я Pirozhkov_A(Моисеев Антон).Хочу вступить в ряды модостроителей.
Я в одиночку делаю скриптовой мини-мод "Братство Змей". Пожалуйста запишите меня
в модостроителей. Мой мод сейчас в разработке, поэтому могу переслать только
скриншот. Мой ICQ-577149021.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу