• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Технические вопросы

evgon

Участник форума
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
  • Первое сообщение
  • #1
Данная тема предназначена для технических вопросов по игре
Готика 1 - Технические вопросы.png

Внимание! Много полезной информации по решению технических проблем с Готикой вы можете найти здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Dead Corpseeater

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
На счет Готик плеер кит - не знаю. Я совершенно без понятия что это за ПО, Я скачал с Мегашары через торрент копию двухдисковой лицензионной версии Готики.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
На счет Готик плеер кит - не знаю. Я совершенно без понятия что это за ПО, Я скачал с Мегашары через торрент копию двухдисковой лицензионной версии Готики.

Да что же это такое! Купи лицензионный диск и будет тебе счастье. А пока читай правила форума - обсуждение пиратской продукции строжайше запрещено!
 

Dead Corpseeater

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Хм. По идее это и есть лицензия. Просто ее скопированный образ. Ну. Допустим. Купить лицензионку. В нашем городе это сделать достаточно трудно. Т.к. магазинов с лицензионной продукцией практически нет!
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Хм. По идее это и есть лицензия. Просто ее скопированный образ. Ну. Допустим. Купить лицензионку. В нашем городе это сделать достаточно трудно. Т.к. магазинов с лицензионной продукцией практически нет!

Доставка в любой город - http://www.ozon.ru/context/detail/id/1930657/.

Виртуальный образ - это уже не оригинал, малоли что произошло при записи дорожек, а из-за того что копия пиратская, то и претензии предъявить некому. Еще раз повторю, нет никакой возможности обсуждать вопросы пираток на этом форуме - правила запрещают.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
2Dead Corpseeater:
Путь установки напиши сюда полностью.
 

Dead Corpseeater

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
C:\Развлечения\Готика
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
у меня тоже не отбражаются иконки в инвентаре, но иногда может появиться самая верхняя(т.е.текстуры всё таки поддерживаются).
Поставлена Radeon X1600pro на AGP, на других компах c GF2 и Radeon7000 проблем не было.
 

Лестер

Участник форума
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите как изменять распорядок дня НПС.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
2Лестер:
Ты о скриптых говоришь, в них нужно изменять или что?
Если так, то тебе в раздел модостроения, тема скриптинг в Готе.. или для чайников. :)
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Каждый раз когда захожу на мост перед 5 шаманом в подземелье спящего, игра вылетает и выдаёт такую онибку (бред какой-то, вроде звукового файла нет или я ошибаюсь)


1.08 версия
винда - хр
версия снежков
железо - гуд!
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Слышал о такой проблеме. В версии от Руссобит такого не бывает, поэтому сам нес атлкивался. но попробуй полностью отключить звук в игре, возможно, он перестанет тогда вообще обращаться к звуковым файлам. Если не поможет- могу переслать этот файл, скопируешь в папку) Хотя я просто сохранил бы сейвы и переустановил игру ;)
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Нет, так не помогает! Я долго возился и нашёл проблему. даже если отключишь звук - ничего не поможет - это ролик с последним шаманом орков, там скриптовое видео. Вообще такой ошибки нет. но если хоть раз игра вылетала (а такое бывало). то почему-то путь теряется. Просто надо дойти до метса а и переустановить игру (вынув сэйвы) и всё будет гуд!
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
у меня игра все время вылетает когда я прихожу на башню к Ур-Шаку. кое-как удается с ним побеседовать, а вот если пытаться побродить там вокруг, шаг влево, шаг вправо - сразу вылетает.
и еще хочу спросить, во время прохождения по Храму Спящего и во время финального ролика есть какие нибудь звуки, музыка??? у меня там только звуковые эффекты, удары меча итд... просто незнаю, есть ли там музыка вообще=) и в финальном ролике тоже звука нету, кроме шипения. готика у мя лицензионная с патчем 1.08.
 

Demien

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
@@@@Каждый раз когда захожу на мост перед 5 шаманом в подземелье спящего, игра вылетает и выдаёт такую онибку (бред какой-то, вроде звукового файла нет или я ошибаюсь)@@@@

У меня тож такую ошибку выдавало! я просто по такому адресу пустой фалйик с указанным именем создавал - проканало!!! (если не изменяет память, то даже папку "sound"тож создать пришлось")
В храме спящего вообще полно таких глюков было!!! ???
 
Последнее редактирование модератором:

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
У меня был такой же вылет, при этом стоял текстурный патч от фредди. После удаления патча вылеты прекратились.
 

FRediKRuger

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
люди помогите плиз у миня инвертарь ну очень сильно лагает! причём чем дольше я играю и чем больше там предметов тем сильнее глючет!играть совершенно невозможно
 

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
2@FRediKRuger:
У тебя версия от руссобитМ, ставь готику от SnowBall и глюка не будет.
 

FRediKRuger

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
40
Благодарности
0
Баллы
150
блин а нет патча?
 

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
2@FRediKRuger:
Нет, патча не бывает, разве что только текстурный.
 
Сверху Снизу