• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобал: Обсуждение

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
ГЛОБАЛ мод (GLOBAL mod)

Тема предназначена для всестороннего обсуждения этого мода.
 

vintk10

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Технические вопросы

ок! учту .а что за патч 2.0?когда он примерно выйдет и что в нём будет?
почему его назвали 2.0 а не 1.15 в нем будут сильные изменения?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
vintk10,
1. Когда выйдет не известно.
2. Версия 2.0 это не патч, а новый билд мода, покрайней мере так планировалось раньше. Но как оно будет понятия не имею.
3. Изменения будут представлены по мере работы над модом, если они конечно будут идти.
 

Малет

Участник форума
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
6
Баллы
160
Какая из гильдий, по вашему мнению, наиболее проработана в моде? Охотники или тёмные?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Малет, Охотники, более проработанная из всех добавленных в моде.
 

13B

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
109
Благодарности
75
Баллы
180
доброго времени суток всем! у меня скопилось несколько вопросов(версия мода 1.14):
1. Можно ли попасть в Старую шахту? И если да, то только по сюжету, или просто пораскинув мозгами? А то пытался попасть, но главный вход завален, у бандитов в горах завален, а из Новой шахты чет не нашел никакого прохода в Старую(ну, в первой после атаки вроде можно было)...
2. Что за читерское зелье такое, которое дает скилл акробатики + повышает ловкость на 95?? Правда, где я его нашел, уже не помню, так что не спрашивайте:D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
1. Можно ли попасть в Старую шахту? И если да, то только по сюжету, или просто пораскинув мозгами?
2. Что за читерское зелье такое, которое дает скилл акробатики + повышает ловкость на 95??
1. Только по сюжету - хотя можно и с помощью Марвина попробовать, только зачем ;)
2. Ты ведь сам написал - что зелье читерское :D. Но в игре вроде такого не встречал :-\
 

13B

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
109
Благодарности
75
Баллы
180
1. Только по сюжету - хотя можно и с помощью Марвина попробовать, только зачем ;)
2. Ты ведь сам написал - что зелье читерское :D. Но в игре вроде такого не встречал :-\
просто в описании этого зелья написано, что оно дает прибавку до первой кражи или убийства кого-либо. Ток я уже почти все локации зачистил, а эффект все еще есть. В тоже время, я нашел похожее зелье(только с прибавкой к защите от магии; в болотном лагере) и там все как надо: выпил - прибавило, убил - пропал эффект
хотя я не жалуюсь - до этого было очень сложно играть, а теперь с драконьим луком орка-война с двух выстрелов выношу;)
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Отпишитесь плиз, что кому круче, Возвращение или Global mod?
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Barabashka1997, смотря, что тебе нужно. Хочешь удивиться, поиграть за новые гильдии и в новые квесты - то лучше Глобал. Хочешь увидеть новые земли, поиграть с новыми возможностями, навыками и предметами - Возвращение.
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Ну в Returning я наигрался, так что качну Глобал.
 

13B

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
109
Благодарности
75
Баллы
180
у меня вопрос: что за музыка играет в вступительном ролике в глобале? собсна, в ролике про глобал, а не оригинал:D
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
у меня вопрос: что за музыка играет в вступительном ролике в глобале? собсна, в ролике про глобал, а не оригинал:D
Кстати, да, я бы тоже хотела ее найти :)
 

Alive

Участник форума
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
150
Благодарности
0
Баллы
180
Сколько глав в игре? Всё осталось 6 или добавили 7?;)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Akseon, Шесть.
 

kroll12333

Участник форума
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
Играю в мод первый раз,хотел спросить-мне попадаються по две скрижали сразу-лежат друг на друге-это нормально?И еще стрелы у Боспера не обновляються при выходе и заходе в инвентарь торговли,как раньше-так задумано?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.692
Благодарности
7.107
Баллы
1.950
kroll12333,
1. Со скрижалями - баг. Где-то недотестили и не убрали лишнюю скрижаль. :)
2. Да, так хадумано.
 

kroll12333

Участник форума
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
150
kroll12333,
1. Со скрижалями - баг. Где-то недотестили и не убрали лишнюю скрижаль. :)
2. Да, так хадумано.
Весьма приятный баг.Хотел еще спросить-ко многой броне добавили требование по силе,что логично,но так как я прокачиваю мага и в дальнейшем планирую вступить к темным магам-у них тоже броня требует силу?И второе-смогу ли я после вступления к темным магам изучать круги магии и заклинания у других магов?
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Хотел еще спросить-ко многой броне добавили требование по силе,что логично,но так как я прокачиваю мага и в дальнейшем планирую вступить к темным магам-у них тоже броня требует силу?И второе-смогу ли я после вступления к темным магам изучать круги магии и заклинания у других магов?
Насколько помню - у магов для роб нужен определенный круг магии, сила нужна, будет - если выбрать путь тёмного воина.
Если ты вступишь на путь тёмного мага, то у других магов нельзя будет учить ни круги магии, ни заклинания.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
а в игре будут квесты с орками?
 
Сверху Снизу