• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Общее обсуждение

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Общее обсуждение.png

Обсуждаем тут игру Готика 2 и аддон Ночь Ворона

Важно: в этой теме обсуждается только оригинал Г2 НВ! Если вы играете с неофициальным обновлением, то идите в эту тему!
 
Последнее редактирование модератором:

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
хм такого ещё не встречал,нужно попробовать:) всё равно сейчас в Возвращение гамаю!
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
в очередной раз убеждаюсь- сколько не проходи Г2 всегда найдешь что-то новое

Думаю прямо сейчас куплю в интернет магазине сразу книгу и игру
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Да Жрец что за книга то???? Ты прямо всех взбаламутил своими словами!)))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Дааа... По ходу мне пора бросать бухать :D , вероятно это сообщение я хотел разместить в теме Ведьмак, извиняюсь за то что взбудоражил
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Кто сейчас проходит г2?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2URSHAK1: А у тебя какой-то вопрос по делу, или просто так интересуешься?)
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Просто интересуюсь, играет еще кто-нибудь в простую г2.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
2URSHAK1: Я время от времени люблю поиграть в простую Готику, без аддонов. Все так привычно, так просто, по-старому. Я ее же в первый раз проходил, только потом Ночь Ворона поставил.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Я ее же в первый раз проходил, только потом Ночь Ворона поставил.
Думаю, как и все)

Эх вы, на ностальгию из-за вас пробило. Придется ставить простую г2 :D
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Эх вы, на ностальгию из-за вас пробило. Придется ставить простую г2 :D
[/quote] Хе-хе. А в 1г не хочешь порталсься? Меня обычно если пробивает на ностальгию, то пробивает по полной программе.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2URSHAK1: Я в первую часть недавно переигрывал :) С какой переодичностью-то ностальгируешь? :)
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
На ностальгию меня пробивает через 4-5 месяцев обычно. Если считаешь что часто, то знай, что готика была моей первой игрой на компе.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2URSHAK1: Ну, почему, я сам перепрохожу все части хотя бы по ва раза в год. Готика ыбла моей первой РПГ ;)
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Что-то нас уже на г1 потянуло. Оффтоп получаеться. Если хочешь, заходи на раздел первой готики, поговорим по душам. Вообще, я на этом сайте почти все время.Кстати, готика тоже была моей первой не только РПГ, но и игрой на компе.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2URSHAK1: Ну, не настолько злостно мы оффтопим. Мне лень идти в другую тему, давай лучше поговорим про г2) Для меня знакомство с Готикой продолжилось почти сразу после первой части. Через несколько дней после того, как я прошел за болотников и изгнал Спящего, меня уже воскресил Ксардас)
Я был ужасно удивлен тому, что система боя там оказалась другая. Но минут через 10 уже залез в настройки и нашел нужный пункт) Когда играл, г2 у меня тормозила, но все-таки проходил, ибо просто невероятное рвение было. Настолько захватило. И вспоминается именно г2, без аддона...
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Ну что ж. Если ты так считаешь... У меня была аналогичная ситуация. Как только я прошел первую готику, ( правда я проходил за СЛ) я пулей побежал в магазин покупать 2г. Только я ее установил, меня снова посетили ощущения которые переполняли при прохождении 1г. Через время в настройках я изменил управление, к которому привык. Единственно меня озадачили субтитры. Я думал, что там будут разговаривать на русском языке, но скоро привык и к этой беде.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2URSHAK1: Хм... В лицензии озвучка русская. Но не будем об этом, чтобы правила не нарушать ::)
Пока игра устанавливалась, я несколько раз перечитал все, что написано на диске и скрины все просмотрел, маленькие эти, которые сзади :D С самого начала не нашел овцу, поэтому стал паладином, очень уж мне не терпелось ее пройти.
 

URSHAK1

Забанен
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
989
Благодарности
0
Баллы
185
Конечно, паладином легче всего. Я сейчас тоже играю в г2, но охотником на драконов.Пока во второй главе.От злости, что орки так изуродовали Долину Рудокопов, хотел их всех перебить, но передумал.
P.S. Какую овцу ты не нашел?
 
Сверху Снизу