• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Общее обсуждение

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Общее обсуждение.png

Обсуждаем тут игру Готика 2 и аддон Ночь Ворона

Важно: в этой теме обсуждается только оригинал Г2 НВ! Если вы играете с неофициальным обновлением, то идите в эту тему!
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Наконец-то за мага оригинальную НВ прошел, Коготь Белиара как руна вообще ни о чем, украсть энергию вроде неплохое заклинание, только вот на ищущих и орков не действует, огорчает, гнев Белиара наносит урон, но стоит сотню маны
глупый вопрос, но все же
Кто нить прокачивал Ману за мага 700 и выше, за LP, зелья, таблички, молитвы?
попытался чёт не получилось, хотя зачищал все и вся, только 400 получилось, правда алхимию качал вдобавок и воровские
 

Коляныч

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
379
Благодарности
116
Баллы
210

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Упустить? Это как? Проиграть на аукционе Архолу?
Ой, да какая разница, упустить выдвинуть или Иннос отщемит у Фримена грави-пушку и положит его на пропастью
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Ну поясните подробнее, пожалуйста. Я хочу попробовать так мост пройти.
Что тебе ещё объяснять? Для того, чтобы ОПУСТИТЬ мост на Ирдорате можно выстрелить из любого лука по переключателям. Даже из того, для экипировки которого хватит 10 ловкости. Что тут непонятного?!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950
Как через расщелину пройти, НЕ СТРЕЛЯЯ в переключатели?
Никак. Это шутка была от Мегавольта.
Нет, ты конечно можешь пойти напролом через расщелину прямо. Там правда обрыв, но тебе туда можно...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.685
Благодарности
3.135
Баллы
1.075
Как через расщелину пройти, НЕ СТРЕЛЯЯ в переключатели?
Смотри. Выпиваешь Рэд Бул, желательно коробку. Здесь важно соблюсти дозировку. Выпьешь мало - отправишься к Белиару, выпьешь много - улетишь в стратосферу и из тебя выйдет отличный огненный дождь. Чтобы изготовить такое зелье, надо будет: собрать 150 яиц дракона (нет, не те, которые отложены); 150 царского щавеля; солнечное алое, около дюжины, для этого надо заарканить черного тролля и обильно кормить, чтобы тот смог регулярно откладывать кирпичи как на заводе, ждать, пока прорастёт травка. Ну, и напоследок, молитва Инносу, чтобы он даровал тебе вынос мозга при неблагоприятном исходе, чтобы больно не было.
 
Последнее редактирование:

Ксардрикс

Забанен
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
289
Благодарности
24
Баллы
185
Никак. Это шутка была от Мегавольта
*wall* У меня последние два дня на работе - просто ДУРДОМ! И я уже просто разорвался, расплавился и растоптался! Поэтому, видимо, я и не понял, что это - шутка. Я подумал, что есть какой-то ещё путь через мост, для тех, кому опустить мост и перейти - слишком легко, примитивно и глупо. Простите, пожалуйста.
Пост автоматически объединён:

Смотри. Выпиваешь Рэд Бул,..
Я нашёл средство по лучше: F8 и Marvin! :D*ecstatic**dance*
 

Истинный

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
35
Паладин-лучший класс в игре!!! У кого одноруч и у кого двуруч до 100 можно прокачать?(на будущеезнать хочу, играю в атариар эдишн)
Хочу качать паладина с одноручем (там 120 силы надо).
 

Gotoman3000

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
237
Благодарности
99
Баллы
200
Сверху Снизу