• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Ваша любимая гильдия в игре

Какая гильдия вам более всего нравится?


  • Всего проголосовало
    773

SerpenteS

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
383
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Ваша любимая гильдия в игре.png
Какая гильдия в игре вам больше всего нравиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Redds

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Все гильдии неплохи, так как проработаны, крайне сложно отдать предпочтение одной.
Каждый раз начинаю новую игру, выбираю гильдию в зависимости от настроения:)
Valeriys, почему слово урод через *?:eek:
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Наемники...слишком они уж брутальны:)
 

Valeriys

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Все гильдии неплохи, так как проработаны, крайне сложно отдать предпочтение одной.
Каждый раз начинаю новую игру, выбираю гильдию в зависимости от настроения:)
Valeriys, почему слово урод через *?:eek:

Пытаюсь соблюдать приличия.
А про гильдии с тобой согласен, трудно отдать предпотчение одной.)
 

Zeron

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Все гильдии неплохи, так как проработаны, крайне сложно отдать предпочтение одной.
Каждый раз начинаю новую игру, выбираю гильдию в зависимости от настроения:)
Полностью с тобой согласен...Проголосовал за "Все".
 

EIektro

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Мне больше всего нравятся маги. Эти красивые робы, мощные заклинания и квесты как например Испытания огня. А как хорошо с ними общаются паладины :D И разговор со стражниками которые останавливают гг.
Не люблю наёмников. Сидят у себя на ферме, грабят крестьян.:mad:
 

Dragunov

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
106
Благодарности
5
Баллы
170
Не в паладины же идти:). Мне вообще все гильдии нравятся
 

Волк

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Маги за них прикольно играть. И магию прокачаеш и оружие.
 

lee

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
165
Наемники,по моему нику видно
 

Dragon Attack

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
174
Благодарности
60
Баллы
175
Бандиты 8) У них лагерь самый красивый. И ихняя кольчуга мне больше всего нравится. Но в принципе все гильдии хороши.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Наёмники однозначно !
 

clumb

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
302
Благодарности
13
Баллы
180
Паладины мне больше всего по душе. Ещё прет за немников, нравятся доспехи охотников на драконов.
 

accord.

Участник форума
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
150
а в НВ маги воды есть?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
accord.,
а в НВ маги воды есть?
Как персонажи - да, как гильдия, в которую ГГ может вступить - нет. Так придется тебе выбирать любимую гильдию, не учитывая их. :)
 

Zerso

Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Для меня все хороши...у каждой из сторон есть свои плюсы и минусы...У каждый "фракции" есть своя история и цель. В первый раз когда прошел Паладином было жутко интересно, но когда я чуть-чуть сглупил и взял у Харада одноручный меч (который качал пока был стражником) стало чуть-чуть обидно и не интересно....
Когда второй раз проходил Готику выбрал путь Охотника на Драконов....было интересно каково это...быть злым грубияном и т.д., но когда в 1 главе присоединился к наемникам, я понял что ошибался...не такие они и плохие, а наоборот. очень милые ребята (конечно кроме Сильвио и Булко)..
Когда же третий раз проходил готику выбрал естественно Магов....очень понравился "путь послушника", жаль нельзя было самому выметать пыль из келий, это было бы более захватывающе...Но больше всего захватило дух, когда дают задание помолиться за Паладинов и Сергио9кажется так зовут Паладина) благодарит за молитву....Еще запомнился момент когда посылают в таверну продать вино, а хитрый Трактирщих хочет надуть)))
Ну и конечно захватывающий и шокирующий момент это вступление в монастырь....когда я тщетно пытался собрать 1000 золотых и еще 100 чтобы купить овечку)))Боже я наверное овечек 6 купил))) прежних 5 не смог защитить от кабанчиков, по пути к таверне (около пещерки с гоблинами которые забрали скамуниздили статуэтку Инноса у Дарона
Вобщем -то это все самые яркие воспоминания, нахлынувшие в данный момент)))
Подробности можно описывать часами
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Для меня лучшей гильдией были и остаются маги. Только у магов можно выучиться самым разнообразным заклинаниям. Путь мага- это путь избранного инноса - в его власти карать (вспомним волну смерти и огненный дождь с бурей;)) и исцелять(себя любимого:D). К тому же большой плюс- это священный трепет со стороны населения и паладинов- можно заходить куда угодно, воровать и чистить сундуки, никто тебе и слова не скажет;). Кроме наемников, конечно:).
 

dahunpao

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Баллы
150
Я уже 7 раз прошёл г2 и прикол в том что всегда играю за паладина)
Воины мне больше по душе)
 

Marlizs

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Всегда играл паладином наемом и магов пару раз только
 

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
Проходил за наёмников и паладинов по нескольку раз, но больше всего за магов. Они в г2а даже в начале самые крутянские - владеют магией всех стихий. Наёмники тоже крутые. А паладины - ни то ни сё - ни маг ни воин.
 

ShadeX

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Нравятся одинаково и паладины, и наемники. Но так как наёмник переходит в ОнД, (которые как гильдия очень убога: ни лидера, ни сплоченности, плюс неудачники) проходить предпочитаю за палыча::) // Praetor, паладин это и маг и воин :D
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Мне вообще все гильдии нравятся,но больше всего мне нравятся Маги Огня:)
 
Сверху Снизу