• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 1: Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ)

Vetal 777

Забанен
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
32
Благодарности
1
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Ваш любимый персонаж в Готиках ( кроме ГГ).png
Меня прикалывает Диего :D
 
Последнее редактирование модератором:

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Мне кажется, что меня сейчас прорвет на сочинение, так что тапками не бить!
Из всех (даже в 3 и в Аркании) второстепенных персонажей Готики мне больше всего понравился Торус. На мой взгляд, из всех заключенных Старого лагеря (кроме, конечно, всеми любимого Диего)) он - самый нормальный мужик. Он умный, знающий жизнь,не высокомерный, настоящий командир. К тому же он очень похож на Горна (молчу про то, что у них одинаковые лица) - такой же большой и сильный (да еще и негр). Я так и не убила его в 1 части). А в Готе 2:НВ он мне понравился еще больше. Обидело только немного то, что у него отобрали именной меч и поставили на третье место после какого-то идиота Бладвина. Там Торус показал себя просто суперским парнем. Этакий отец-командир. Для меня это просто идеал настоящего мужчины. А в 3 части его выставили таким идиотом, что даже проходить не хотелось! Обидно было просто до жути! Как нормального мужика могли сделать таким? А про 4 часть я вообще молчу...
И в заключении скажу - каким бы придурком е го не выставляли в игре, для меня он всегда будет самым любимым персом)
 

DrumBlade

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
114
Благодарности
11
Баллы
185
Не буду хитрить, из первой части мне больше всего запомнился молодой опальный генерал Ли. Этакий средневековый рыцарь, оклеветанный и опозоренный. А уж как к нему относились наемники в новом лагере...“Наш предводитель может сам за себя постоять, мы стоим тут лишь для формальности“. Человек проникся таким уважением с моей стороны сразу, как только я его увидел)
Во второй Готике мне сразу приглянулся маг Воды Ватрас. Этакий добряк, всегда готовый помочь. Я был очень счастлив, когда узнал, что старика возможно взять на Эсмеральду
В третьей мне не понравились ВСЕ, ибо играл в ужаснейшим образом переведенную пиратку, каюсь, идиотом был.
Аркания...Ну а что Аркания, там орки прикольные. За честь и обычаи цепляются)
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Не буду хитрить, из первой части мне больше всего запомнился молодой опальный генерал Ли. Этакий средневековый рыцарь, оклеветанный и опозоренный. А уж как к нему относились наемники в новом лагере...“Наш предводитель может сам за себя постоять, мы стоим тут лишь для формальности“. Человек проникся таким уважением с моей стороны сразу, как только я его увидел)
Во второй Готике мне сразу приглянулся маг Воды Ватрас. Этакий добряк, всегда готовый помочь. Я был очень счастлив, когда узнал, что старика возможно взять на Эсмеральду
В третьей мне не понравились ВСЕ, ибо играл в ужаснейшим образом переведенную пиратку, каюсь, идиотом был.
Да, Ли тоже ничего такой) Да и Ватрас) А вот в арканию не играла)
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
после какого-то идиота Бладвина.
Неприятно читать про себя
on_the_quiet.gif
. Торус заслуживает своё третье место отсутствием жажды к богатству. И власти. Бладвин хитёр, умен и ловок, поэтому добился своего положения
sarcastic_hand.gif



Не играл и не собираюсь, но среди моих знакомых находятся те, кому Аркания весьма симпатична. Поэтому не берусь давать каких-либо антирекомендаций по ней :).
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Не играл и не собираюсь, но среди моих знакомых находятся те, кому Аркания весьма симпатична. Поэтому не берусь давать каких-либо антирекомендаций по ней .
Среди моих тоже. Это любители слэшеров, а мы тут "Готику" обсуждаем:p
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Неприятно читать про себя
on_the_quiet.gif
. Торус заслуживает своё третье место отсутствием жажды к богатству. И власти. Бладвин хитёр, умен и ловок, поэтому добился своего положения
sarcastic_hand.gif
У меня слишком веселое настроение, чтобы спорить) В любом случае, каждый останется при своем мнении)
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
Увы, да. Это удивительный продукт: он способен заставить человека плакать и смеяться истерическим смехом одновременно.
Трагикомедия в багровых тонах. До конца так и не смогла пройти и не сильно жалею об этом.
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Бладвин хитёр, умен и ловок, поэтому добился своего положения
sarcastic_hand.gif
Особой хитрости и ума не заметила в тебе, когда "ты" сыпал односложными проклятиями во 2 части) Ладно, забыли)
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Особой хитрости и ума не заметила в тебе, когда "ты" сыпал односложными проклятиями во 2 части) Ладно, забыли)
Так то ж от любви ненависти, от ненависти к Маринке
sarcastic_blum.gif
. Пробовала прийти к старине Бладвину в храм, а не дожидаться в шахте? Тогда он интереснейшее признание сделает, и совершит неожиданный выпад :).
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
Так то ж от любви ненависти, от ненависти к Маринке
sarcastic_blum.gif
. Пробовала прийти к старине Бладвину в храм, а не дожидаться в шахте? Тогда он интереснейшее признание сделает, и совершит неожиданный выпад :).
Пробовала, Бладвин, пробовала)) Слушала я твое признание), видела этот неожиданный выпад) Да только тебе пришлось полюбить шутки после этого выпада)
 

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Сверху Снизу