• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Монстры

Olhado

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
204
Благодарности
3
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Монстры.png
Уважаемые готоманы! Вам предоставилась замечательная возможность заявить о себе, как об истинных знатоках любимой игры ;) Тема такая - хотелось бы выяснить расположение всех мракорисов, обитающих в Хоринисе... Ковырялся я в своей памяти, ковырялся - наковырял вот что:

Хоринис

1. Южный лес
2. Пещера за маяком
3. Пещера под мостом по пути к пирамиде (двое)
4. Лес за фермой Секоба

Миненталь

1. Лес перед замком
2. Лес перед замком (с 4-ой главы)
3. Берег реки возле спуска от Прохода (с 4-ой главы)

Яркендар

1. Пещера на пляже, севернее лагеря пиратов
2. Дорога рядом с хижиной отшельника

Подозреваю, что это далеко не весь список... Кто может его дополнить - прошу отписаться в этой теме и получить мои благодарности (для начала ;))

Также тут можете писать о своих любимых/нелюбимых монстрах в Готике 2 :)
 
Последнее редактирование модератором:

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Все нравятся*flowers*
 

Valeriys

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Вроде есть ещё один у пирамид
 

Zeron

Участник форума
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Все мне нравятся.
К каждому монстрюге свой подход нужен и завалить реально всех...;)
 

EIektro

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Мои любимые это ползуны, за исключением готики 3. Кроме того мне нравятся орки, ползуны, зомби и другая ходячая экспа. Кого действительно ненавижу так это гоблинов. Как то в середине игры на них наткнулся, так окружили и не попасть никак. Забили и ни в одного даже не попал.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
меня бесят больше всего летаюшие они вечно кружат и по ним еле попадёш и зависают над гг и мочат а их он мочит токо с лука или магии
а так все остальные ФИГНЯ!лук на 90%и коготь белиара залог успеха8)
 

Андрей Хельд

Участник форума
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
39
Благодарности
2
Баллы
155
Мой самый не любимый монстр это ТРОЛЬ. Ударчик то у него не слабый, как долбанёт так и улетишь вовсе!!!
 

Uzurpator

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
150
Стадо гоблинсов - это кайф! 1 удар - 1 труп! А самый красивый зверь - это, конечно, мракорис!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Мне всегда нравилось, как драконы сделаны в игре :)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Да, говорят у них на дойчляндской версии норм голоса. Кто нибудь может скинуть пример озвучки?
 

Энрико

Участник форума
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
192
Благодарности
26
Баллы
190
С монстрами, как с женщинами -к каждому свой подход нужен. Но бывают и исключения.
Не люблю полевых жуков, за их манеру забегать со стороны.
Гоблинов за нападения со спины и именно за то, что хотят убить(такие мелкие, а такие агресивные).:mad:
Людей ящеров - потому что непонятные.*???*
Скелетов, -патамушо просто боюсь.:D
Зомби и гарпий - кричат муторошно, в потом взять с них нечего.:D
 

MoonWalker

Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
AW: Монстры

Меня прикалывают драконы, орки и мракорисы. Насекомые не нравятся (типа ползунов и кровавых мух), а зомбаки вообще стрёмные. :eek: К остальным нейтрально отношусь, пожалуй...

Benn Gann, немецкие голоса хорошие не только у драконов. :) Если сравнивать с локализацией от Акеллы - это небо и земля. Если всё ещё интересует пример озвучки, пиши в личку.
 

FaustLord

Участник форума
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
251
Благодарности
6
Баллы
185
Больше всего из всех монстров аддона понравились богомолы. Пусть они во второй главе и не серьезный противник для ГГ, но их дизайн поистине оригинальный и интересный. Хотелось бы чтобы с них можно было снимать панцири, а там и до зеленого доспеха не далеко :) Также приятно что ввели ищеек из первой части, которых почему вырезали в оригинале.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Меня все монстри прикаливают, кроме гоблинов и драконих ящеров. Первих за то що трудно попасть, а вторих за то що тупие)))*evil*
 

Tikhon

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Не люблю ледяных големов, если заморозят, то.....
 

TobiasSharp

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
146
Благодарности
1
Баллы
170
Мне нравятся орки. Уга-чака это так мило. А не люблю драконьих снепперов (в еретической локализации Акеллы "остеров".) Они слишком крутые и неудобные.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Очень люблю драконов!
anim_wow_032.gif
Больше всего ненавижу скелетов и орков их так много на Ирдорате было......
 

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.029
Благодарности
272
Баллы
245
а никто про кабанов не вспомнил..у них озвучки нет,вот они втихаря сзади часто нападали.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.557
Благодарности
4.138
Баллы
915
@tatun:
Неужели ты ни разу не слышал хрюканье, визг и прочие звуки, издаваемые кабанами, в том числе когда они собираются напасть на врага?*sarcasm*Если не веришь мне, то распакуй из тома Sounds_Addon.vdf файлы KLR_*.WAV и прослушай их.
 

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.029
Благодарности
272
Баллы
245
@tatun:
Неужели ты ни разу не слышал хрюканье, визг и прочие звуки, издаваемые кабанами, в том числе когда они собираются напасть на врага?*sarcasm*Если не веришь мне, то распакуй из тома Sounds_Addon.vdf файлы KLR_*.WAV и прослушай их.
фиг его знает,специально не прислушивался когда играл,но помню что всех заранее слышал перед нападением,а кабаны как-то втихаря подбегали.
 
Сверху Снизу