• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Выбор стороны

На чьей стороне проходили Готику 3 ?


  • Всего проголосовало
    842

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.558
Благодарности
4.140
Баллы
915
Готика 3 - Выбор стороны.png
На чьей стороне проходили Готику 3 ?

* На стороне орков.
* На стороне людей.
* На стороне тех, кто больше давал золота и опыта.

Голосуйте! Очень интересно знать!
 
Последнее редактирование модератором:

Exarch

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1.355
Благодарности
5
Баллы
220
Re: Готика 3

Я до конца так и не определился ???. То есть выполнял задания и у тех и у других, но города не освобождал и лагеря не уничтожал. Скорее я играл на стороне ассасинов у меня репутация у них была самая высокая. Скоро по 2 разу проходить собираюсь (когда патч 1.6 появится). Буду играть за орков, поэтому за них и голосую :D
 

Pers

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Готика 3

я за людей играл,играю,и буду играть!!!
 

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
Re: Готика 3

Конечно за людей,потому-что не могу поднять руку на людей,а орка,как треснеш-прям на душе легче становится!
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Готика 3

Я конечно проголосовал за людей, но как то в г3 было незаметно. Выполнял все квесты подряд, а в конце вырезал вообще всех ( все города, лагеря (кроме Нордмара), убил Робара, Зубена), и прошел всеми 3 концовками.
 

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Готика 3

а как же на стороне асасинов я за 4 стороны прошел
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Re: Готика 3

Xpycm написал(а):
Я конечно проголосовал за людей, но как то в г3 было незаметно. Выполнял все квесты подряд, а в конце вырезал вообще всех ( все города, лагеря (кроме Нордмара), убил Робара, Зубена), и прошел всеми 3 концовками.
Я также проходил :)
Срубил опыта и материальных благ со всех и под конец всех вырезал.

г@т написал(а):
а как же на стороне асасинов я за 4 стороны прошел
В игре ТРИ основных концовки за Инноса, Белиара и Ксардаса, все остальное - вариации.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергио

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
444
Благодарности
11
Баллы
180
А может когда он говорил,что прошел за ассасинов,то имел в виду белиара?
 

ГАДЕНЫШ

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
я просто всех зарубил ))
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
ГАДЕНЫШ написал(а):
я просто всех зарубил ))
Да, мне тоже это нравится, т.к. после выполнения основных квестов городов, от скуки спасает только геноцид :)
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
А я выполнил все квесты которие возможно, а когда настало время выбора, я сохранился и поочередно проходил все 3 ветки.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Проходила дважды на стороне людей, повстанцев. Не решилась поднять меч на своих.
Традиция первых "Готик"соблюдена: орки были врагами, и остались ими; да и Ксардаса я простить не смогла после его "прикола"в конце второй Готики.
 
Последнее редактирование модератором:

Anterson

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
312
Благодарности
5
Баллы
180
Для меня впервые был шок, когда я услышал что каждый орк розговаривает. Я дума что розговаривать по людски умеет только УР-ШАК, а когда впервые вошол в орочий город - сразу схватился за меч. Етим традицыя нарушена, поетому сначала я даже не выполнял орочьи квесты, я был в ярости когда орки начинали их мне давать, по етому со старта начал массовое уничтожение орков. Конечно потом я начял сначала, но зато хорошо оторвался на орках, вспоминая ка я выносил их в Готике 1,2.
 

demon-hyper

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
42
Благодарности
0
Баллы
150
Ессно за людей!!! Рубил орков, рублю и буду рубить...
 

Ur - Shak

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Баллы
150
Я за людей проходил чисто по духу 2 готы, когда за орков проходил, было весьма не посебе от предательства, хотя кто знает может оно и к лучшему, правление орков от людского не шипко отличется, люди продули по своей же вине.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Играл за всех по 1-му разу, кроме людей за них раз пять. Людей както нихочится бить, а вот орков само то. Раз ударишь орка так сразу на душе легче!
 

GothicFun

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
119
Благодарности
1
Баллы
165
Еще ни разу не прошел до конца, не хватает сил играть с багами... Но проголосовал за людей, сейчас попробую пройти до конца с патчем 1.6 и если норм будет играться, то мой выбор люди. СМЕРТЬ оркам!
 

Dark6690

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Проходил три раза за людей, вот сейчас хочу попробывать пройти за орков, надо посмотреть как это будет.
 

John White

Участник форума
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
30
Благодарности
0
Баллы
155
Моя реплика...
Первый раз начал играть еще на ультра-баговой версии 1.07.
Конечно, как и легионы готоманов начал отыгрывать линейку за людей, а точнее за повстанцев. Но это так ничем и не закончилось. Баги "заели"...
Потом был официальный релиз 1.09.
Был выбран путь Белиара(как потом оказалось). Первое прохождение игры.
Почти сразу был пройден и путь Аданоса. Второе прохождение игры.
Наступила очередь и патча 1.12
Был наконец-то "добита"и линейка за Инноса.
...
(был немного не в состоянии играть вообще во что-либо)
...
И пришло время релиза КП 1.6
В настоящее время отыгрываю путь Аданоса.
ЗЫ
Голосовал за 3 пункт.
Мир изменился, пора уже и на себя начинать работать...
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
В первый раз играл за повстанцев, но завершил игру смывшись, вместе с Ксардасом, от всех этих проблем суетного мира.
С выходом приличных патчей, стал отыгрывать по порядку за все гильдии. Но здесь, на мой взгляд, главная не доработка оригинальной игры: выбирать сторону нужно только при глобальном решении, а так выполняешь квесты и тем и тем, возможно даже освобождаешь города от орков и одновременно вырезаешь базы повстанцев.
 
Сверху Снизу