• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Zeratul7

Все понял где брать этот квест  :-X Просто надо было спустится в трюм, и в дневинке появится эта запись.

Кстати когда капитан уже предложит покинуть остров ??? Я уже неделю торчу на этом триклятом острове. Может я какойто квест упустил ? (Шестеренку принес ему и табличку тоже.)
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

По поводу поиска амулета Трирамар,
прочитал что в городе должен появиться новый паладин(около казармы у склада),квест у меня в дневнике прописан,а паладина нет,может надо с кем поговорить ,что делать?
И ещё раскрыл отравление но не знаю сдавать Андре магов огня или нет-как лучше?

Еще раз так сделаешь, буду сердиться! dddimannn
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
По поводу поиска амулета Трирамар,
прочитал что в городе должен появиться новый паладин(около казармы у склада),квест у меня в дневнике прописан,а паладина нет,может надо с кем поговорить ,что делать?

Паладин Мельхиор появляется на том месте, где Ренгару прятался. После того как Ксардас расскажет про амулет.
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
ADAM написал(а):
По поводу поиска амулета Трирамар,
прочитал что в городе должен появиться новый паладин(около казармы у склада),квест у меня в дневнике прописан,а паладина нет,может надо с кем поговорить ,что делать?

Паладин Мельхиор появляется на том месте, где Ренгару прятался. После того как Ксардас расскажет про амулет.
У Ксардаса нет строки в диалоге про амулет,когда он должен рассказать, если тупик то есть ли код на Мельхиора?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
У Ксардаса нет строки в диалоге про амулет,когда он должен рассказать, если тупик то есть ли код на Мельхиора?

Как когда? А ты от куда про амулет узнал? Ты про мора-уларту от золотого дракона узнал, и Ксардосу это рассказал, а он должен сказать, что мора-уларту есть только у Белиара и он отдаст в обмен на амулет Трирамар. А дальше, как в факе. Если такой разговор был, то паладин должен быть на месте.
 

Вложения

  • khorines.gif
    khorines.gif
    134,8 KB · Просмотры: 381
  • khorines.gif
    khorines.gif
    134,8 KB · Просмотры: 353
  • khorines.gif
    khorines.gif
    134,8 KB · Просмотры: 387
Последнее редактирование модератором:

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

скажите, пожалуйста, оч надо:
как провести Кавалорна, Торуса и Скатти к Онару?!!
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
ADAM написал(а):
У Ксардаса нет строки в диалоге про амулет,когда он должен рассказать, если тупик то есть ли код на Мельхиора?

Как когда? А ты от куда про амулет узнал? Ты про мора-уларту от золотого дракона узнал, и Ксардосу это рассказал, а он должен сказать, что мора-уларту есть только у Белиара и он отдаст в обмен на амулет Трирамар. А дальше, как в факе. Если такой разговор был, то паладин должен быть на месте.
Всё бы хорошо,только про Мора-уларту мне расказал Креол,а у Ксардаса после этого нет диалога,паладина на месте нет значит нарвался на очереднои баг,а коли этот мод для Марвинистов подскажите код на Мельхиора.Или если расказал Креол то и Мельхиор в другом месте? Ещё одна штука,оживление Нергала проводить нельзя из-за критического бага,но как убить Голема? прочитал,что светом-каким обычным,он его не берёт.Нужен патч,а то больше писанины,чем игры.
 
Последнее редактирование модератором:

newman

Участник форума
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
85
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

парни я некромант, играю в 3 главе, вместо когтя белиара у меня руна, я изучил руну мола уларту! Ксардас говорил что можно вселять камни душ в "твой магический посох"либо в коготь! что за посох??? куда камни то вселять?
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
Или если расказал Креол то и Мельхиор в другом месте?
Ещё одна штука,оживление Нергала проводить нельзя из-за критического бага,но как убить Голема? прочитал,что светом-каким обычным,он его не берёт.Нужен патч,а то больше писанины,чем игры.

К Креолу ты зря обратился! Отыгрывать поздно? Подожди, может быть marazmus код на Мельхиора подскажет.
А про теневого голема, ты зря. Убивается обычным заклинанием свет, читай подробно в факе.

newman,
С руной баг, улучшить не получиться. И посоха по-моему то же не существует. :(
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Так, что так толком никто и не знает, как с этого зласчастного острова уплыть ???
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dranik написал(а):
Так, что так толком никто и не знает, как с этого зласчастного острова уплыть ???

нужно с Мильтеном "прогуляться"в пещерку с помощью книги "тайны древних", принести капитану кусок руды из пещеры в лесу - в первую очередь... а потом сказать кэпу отъезжать и позвать всех с берега на борт
 
Последнее редактирование модератором:

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Мельхиор - PAL_187_MELHIOR
 

AleksM

Забанен
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Скажите пожалуйста как отплыть за магической рудой по заданию Лорда Хагена в 7-ой главе?И вообще конец есть в этой игре?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Dantist

Во первых капитан не давал мне задание, чтобы кусок руды принести. Я решил сам пойти в эту пещеру, там я убил какогото животного, а на стенах торчали жалезы руды. А куска рядом нигде небыло !!
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Надо в пещеру зайти и дневник обновиться, придти к капитану, и он скажет что не верит,что это руда, надо еще одну пещеру найти, и потом он попросит отколоть кусок руды
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

razis


Я зашел в пещеру, но дневинк не обновлялся ! Может это не та пещера ?? Я нашел ее в какомто рву.
Если не затруднит, опиши по подробнее местоположение этой пещеры !! Я уже каждый камешек в лицо знаю, а пещеры кроме той найти не могу (((.
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где то в центре острова, она спрятана за листвой, вход не видно,овраг рядом будет еще, там еще ползуны будут, ты наверное нашел не пещеру, а углубление маленькое, а надо пещеру
 

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

С грехом пополам добрался до острова паладинов,теперь вопрос- можно ли добыть амулет Трирамар ночью не убивая палов?,как открыть портал отхода с острова?(если всё равно придётся убить пару паладинов,то может быть замочить их всех- даст ли тогда Иннос прощение по квесту Гомеза?)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
С грехом пополам добрался до острова паладинов,теперь вопрос- можно ли добыть амулет Трирамар ночью не убивая палов?,как открыть портал отхода с острова?(если всё равно придётся убить пару паладинов,то может быть замочить их всех- даст ли тогда Иннос прощение по квесту Гомеза?)

Можно ночью подплыть к лагерю паладинов, прокрасться, взять "шкатулку паладинов". В ней ключ. Потом к часовне, там два паладина, погонятся за тобой. Я просто увел их от туда, а потом вернуться. А можно просто перейти мост, а они в низ упадут (неуклюжие :D, не бойся не разобьются, там вода). Спокойно открывай дверь. Ну в часовне придется мочить не совсем живых, амулет и рычаг внутри.

А вот убийство здорово попортит карму!!!
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

razis


Я наверное скоро с ума сойду !!!! :) Хоть уьей не могу найти эту гребаную пещеру :'(. Скажи хоть от чего ориентироваться ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу