• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
Вопрос по поводу Мора-уларта:
Креол сказал найди амулет и помолившись Темному богу возложи его на алтарь, я нашёл амулетТрирамар
,но подходя к статуе Белиара там не такой строки и из статуи вылазит демон приспешник Сеньяка и4 зомби,что делать, может надо отдать коготь Белиара дракону или ещё что?
Нужно сначала похвастаться амулетом перед Ксардасом, и тогда он скажет иди молись и добивайся мору. Может здесь Креол тоже все валит? А про демона: Убей Сеньяка или отдай дракону или выбрось коготь из инвентаря на время молитвы, потом подберешь.

Varela написал(а):
на что влияет карма в игре и от чего она зависит?
В минус: воровство и убийства, выполнение квестов воров и убийц
В плюс: молитвы, выполнение положительных квестов, таких как уничтожение драконом и когтя Белиара.
Влияет на отношение богов к тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Нужно сначала похвастаться амулетом перед Ксардасом, и тогда он скажет иди молись и добивайся мору. Может здесь Креол тоже все валит? А про демона: Убей Сеньяка или отдай дракону или выбрось коготь из инвентаря на время молитвы, потом подберешь.
В этот раз Креол не подвёл,поговорил с ним и потом получил Мора-Уларту.

з.ы. Не обижайся, что я пост поправил. Просто ну очень громоздкая цитата была, не сразу даже понятно на что ответ. dddimannn
 
Последнее редактирование модератором:

Soned

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А почему нет темы про гильдию торговцев? dddimannn может создашь?Мне например интересно узнать когда появится диалог о работе у Валерона.Я думаю,что после сдачи Фернандо,т.е. 3й главы ждать надо и только потом можно квест на помощника сдавать?А где Сара потом будет тоже бы узнать не плохо-уж больно бегать искать не охота,а намеков никаких даже не дают.
Так что на счет темы про гильду торговцев?Кто за?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Soned написал(а):
А почему нет темы про гильдию торговцев? dddimannn может создашь?Мне например интересно узнать когда появится диалог о работе у Валерона.Я думаю,что после сдачи Фернандо,т.е. 3й главы ждать надо и только потом можно квест на помощника сдавать?А где Сара потом будет тоже бы узнать не плохо-уж больно бегать искать не охота,а намеков никаких даже не дают.
Так что на счет темы про гильду торговцев?Кто за?

Да гильдия очень коротка, квестов мало. В основном все как молиться спрашивают. Если еще что не получилось можно здесь обсудить. А темы, кстати, может каждый создавать.

Про Валерона ты правильно думаешь, когда Фернандо сдашь. А Фернандо можно в любой момент сдать, или ты хочешь от него кольцо за информацию, так оно пустяковое, по сравнению с другими кольцами, что есть в игре.
Когда квест на Сару был я ее на лавочке у трактира Корагона нашел, а потом словно под землю. Может недоработка?
 
Последнее редактирование модератором:

ADAM

Забанен
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
144
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Около прохода в Миненталь,там где был Фыркающий зверь Гаана нашел пещеру с тёмной стеной,что это вход в новую локацию ,рычага поблизости не видно?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

ADAM написал(а):
Около прохода в Миненталь,там где был Фыркающий зверь Гаана нашел пещеру с тёмной стеной,что это вход в новую локацию ,рычага поблизости не видно?

Рычага нет и эта дверь не откроется. Когда пройдешь испытания хранителей - дадут руну телепортации за этот камень.
 
Последнее редактирование модератором:

Oldman06

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dranik написал(а):
Oldman06

Свита не будет на тебя нападать, если ты вселишься в него с другой стороны (не со стороны лагеря).
Тогда они какбы не заметят вас. Как можно быстрее проделай ту операцию с переселением, и все получится. ;)
Не со стороны лагеря - это где? Он в самом лагере и орки кругом.
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Oldman06

Ну он стоит в самом конце лагеря, на холмике (тобишь он последний, по крайней мере у меня он там стоял). Подходи со стороны <конца>лагеря (там вроде нету никаго, и от остальных ты тоже на предельном растоянии). Отойди от ур-громма, как можно дальше и вселись в него (тогда точно не нападут). Когда вселишься подойди ур-громмом, к самому себе, и быстро проделай ту операцию с марвином. Все легко, особой проблемы в этом месте не нашел !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Oldman06 & dranik
Ну стоит Ур-Гром почти в середине нижней части лагеря. Oldman06, попробуй как dranik советует. Если не получиться, то можно его кодом вставить в любом месте и поговорить. А коды marazmus с барского плеча всем подсказывает.
 

Oldman06

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

dddimannn написал(а):
Oldman06 & dranik
Ну стоит Ур-Гром почти в середине нижней части лагеря. Oldman06, попробуй как dranik советует. Если не получиться, то можно его кодом вставить в любом месте и поговорить. А коды marazmus с барского плеча всем подсказывает.
Так вот этот код, как раз, я и хочу узнать ...
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Oldman06 написал(а):
Так вот этот код, как раз, я и хочу узнать ...
Orc_8563_UrGrom
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Кто код знает на плененную душу сэньяка ??? У меня какраз баг был в этом месте, хотелось бы хоть раз использовать мора уралту !!!
 

Oldman06

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Блин ... Ну баг на баге в этом дополнении ... Теперь завис с заданием третьего хранителя. Дело в том, что некроманта Креола я уже давно благополучно шлепнул, забрал у него книгу и изучил язык демонов Ленга, еще задолго до получения этого задания. Теперь чтение книг на верхнем этаже башни Ксардаса ни к чему не приводит. Хранитель стоит, и в диалоге у него кроме "закончить разговор"больше ничего нет. Что делать?

Читай тему FAQ! Это не баг, ты не все книги прочел, читай и на втором и на третьем этаже!
 
Последнее редактирование модератором:

artemm

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

я прихожу к Андре и он наменя бросается и мне пишут: власти против вас
Чё делать?
 

Fanat

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

artemm написал(а):
я прихожу к Андре и он наменя бросается и мне пишут: власти против вас
Чё делать?
Быстро бежать от него, чтоб не кинулись другие менты.
Подобную ситуацию должен разрулить мужик, зовут, вроде Гаво, торчит в таверне Орлана. Запросит МНОГО денег.
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Orkov написал(а):
С Клифом прояснилось. Повел я его опять в лес, к охотникам сводил, привел назад и на месте где я до этого тысячу раз протопал, квест и сдался. Наверное больше к теме по глюкам относится. Может кому пригодится.
А от меня никак Клиф не отвязывается. Уже по всему лесу гуляли.И к охотникам, и к паладину Альберту ходили.Три раза спать ложился,всё бесполезно.
Интересно, в какое место лесного лагеря его поставить надо?
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

так мне кто то подскажет код на Граво который проблемы решает он еще в 1 главе погиб и мне его услуги необходимы
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Я нашёл какой-то кристал, который около телепорта к магам после Равена, похожий на юнитор, и рассказал об этом Сатурасу. Потом я поставил его на пьедистал в большом храме, который около магов воды. В дневнике написно что он открывает какой-то портал, а где этот портал?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I.

Правее от пьедистала, в кустах.
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

О, точно! Спасибо!
А вот если я убью Седьяка заклнанием, то я улучшу Коготь Белиара? Аштар говорил что я верну былую силу меча. Это правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу