• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
[size=13pt]Возвращение (Returning)[/size]

Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение, не вошедшие в другие темы с вопросами.

Важно:
Если вы отправляете сообщение в эту тему, значит, вы соглашаетесь с <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1359.0.html">правилами раздела</a>!
Прежде чем постить здесь свой вопрос, убедитесь, что на него не дан ответ в подразделе <a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/board,310.0.html">FAQ</a>!

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
<a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1368.0.html">ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1361.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1366.0.htm"> ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1388.0.html"> ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1395.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1360.0.html"> ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего</a><a href="http://worldofgothic.ru/forum/index.php/topic,1363.0.html ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов</a>
 
Последнее редактирование модератором:

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
О, точно! Спасибо!
А вот если я убью Седьяка заклнанием, то я улучшу Коготь Белиара? Аштар говорил что я верну былую силу меча. Это правда?

По сюжету, если пленишь душу Сеньяка мора-улартой - это правда. Но в игре глюк, ты сможешь прокачивать меч душами, только до первого выхода из игры, потом он (как и руна) откатиться назад по параметрам. :( :( :( Ждем патча.
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Во блин, а я то думал это из-за того, что ко мне демон пришёл забрать Коготь. Или ты имеешь в виду душами других?
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I. написал(а):
Во блин, а я то думал это из-за того, что ко мне демон пришёл забрать Коготь. Или ты имеешь в виду душами других?

Когда запихнешь душу Сеньяка в коготь, то меч больше нельзя будит улучшать на статуях Белиара. Можно бесконечно улучшать душами убитых существ, но вот тут глюк - улучшение не сохраняется.
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Тогда лучше сферы найду. Так для интереса где тот амулет Триамар(как-то так)? В Форте паладинов?

Прочитай FAQ! В теме Яркиндар все описано.
В следующий раз сообщение нарушающее правила форума будет удалено!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Как выполнить квест "Особое оружие для Раффы"? Я уже принёс ему магический лук, магический арбалет и огненный лук, а квест всё равно висит. Что нужно ещё ему отдать, чтобы квест выполнить???
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Diego1987 написал(а):
Как выполнить квест "Особое оружие для Раффы"? Я уже принёс ему магический лук, магический арбалет и огненный лук, а квест всё равно висит. Что нужно ещё ему отдать, чтобы квест выполнить???
Надо ему отдать арбалет Вершитель и всё (наверное ???).
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

а что за башня в долине где троли возле форта паладинов я нашел ключ от нее в гробнице зашел в башню убил некроманта замби а что за смысл в ней для чего ее добавили
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Приплыл на затерянный остров, выполнил почти все квесты кроме "залежи руды". Нашел две пищеры, но Йорген не верит в это и требует принести кусок руды из пищеры. Руду я добывать не умею, подскажите что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Barlog

В перовй пещере, та что по меньше, в одном из проходов, есть  залежа руды (Это обычный природный ком,  который ты не раз встречал, в шахтах. Тебе не нужно уметь добывать руду, там появится всеголишь надписиь, <отколоть шматик>.
 
Последнее редактирование модератором:

г@т

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
93
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

я стал главарем гильдии убийц и на этом все или есть что то дальше
 

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А что делать, если в задании Фалька отнести письмо Босперу, я его вскрыл, и Боспер меня выгнал, и теперь Фальк со мной разговаривать не хочет. И как теперь мне стать лучшим охотником?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

T.I.

Загружаться ))). Я например перед тем как чтото проверить или сделать, (в чем немного сомневаюсь) сохраняюсь )).

Люди, у меня тут друг спрашивает, как меч склеить (тот что против хранителей поможет). Я до конца еще не прошел (времени нет), поэтому не могу ему ответить на вопрос. Кто знает отпишись !!!
 

SmoothRB

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

2-а вопроса:

Где находится сундук, ключ от которого даёт Клиф за задание "Побег"? В Новом лагере - только сундук Волка + 2 сундука в Вольной шахте, которые не открываются...

Что за сундук возле дорожки в Город Орков, рядом со снэпперами? Тоже требует ключ(
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

SmoothRB

Ключ, что дает клиф от сундука, на самой высокой башне в замке !!
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Где находится старая хижина волка в Минентале? Ответьте плиз!
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

один из домиков слева от трупика ледяного дракона :D

как доставить послание королю?! видел, что этот вопрос уже поднимался, но не помню, чтобы видел ответ на него...
 

Krovenom

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Вопросы по затерянному острову:
1)Нашел вторую пещеру с рудой(центр острова) ,но записи в дневнике нету :(
2)Где валяется шестеренка для починки корабля?
3)По заданию Мильтены проскачив с крышы здания предварительно нажав 2 кнопачки(чтоб откр двери) попал в башню там все собрал а в диалоге с Мильтеном насчет башни ничего не наблюдаю :(
4)Сколько красного болотника нужно Лестеру?

5)Где найти золото в квесте "мое золото"?
 
Последнее редактирование модератором:

T.I.

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

А сколько примерно нужно ловкости, чтобы украсть ключ у Хагена?

А ещё один вопрос: что нужно сделать, чтобы Гарад научил меня улучшить доспех паладина? И сколько это будет стоить?
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

Krovenom написал(а):
Вопросы по затерянному острову:
1)Нашел вторую пещеру с рудой(центр острова) ,но записи в дневнике нету :(
2)Где валяется шестеренка для починки корабля?
3)По заданию Мильтены проскачив с крышы здания предварительно нажав 2 кнопачки(чтоб откр двери) попал в башню там все собрал а в диалоге с Мильтеном насчет башни ничего не наблюдаю :(
4)Сколько красного болотника нужно Лестеру?

5)Где найти золото в квесте "мое золото"?
1) как только заходишь внее должна появиться
2) В пирамиде
4) вроди 3
5) его не найдеш, нужно сделать квест провиант, отдать Йоргину 50 кусков мяса и 10 Горну потом ещё раз спросить про золото он пошлет к Йоргену он скажет что унего пропал компас найдеш его в трюме гдележало золото, адальше понятно.
У кого можно улучшить умение добывать руду?
 
Последнее редактирование модератором:

Krovenom

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по прохождению, не вошедшие в другие темы

1)не появляется надпись:(
2)где точнее шестеренка лежит
и Самый главный вопрос :что нужно чтобы свалить с этого проклятого маленького острова???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу