• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Баги и ошибки.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Возвращение (Returning)

Тема предназначена для описания ошибок, багов и глюков, найденных при игре в аддон/мод.

Убедительная просьба, прежде чем задать свой вопрос в этой теме, ознакомьтесь с темой Баги и их лечение подраздела FAQ, в ней отражена информация о большей части багов с которыми сталкиваются игроки:

Пожалуйста, используйте тег spoiler для случаев, когда раскрывается сюжет мода.

Важно:
В этой теме задаются вопросы по багам внутри-игровым, например:
Ксардас неожиданно уснул и не проснулся.... что делать?
Вопросы типа:
Установил патч 1.1, а игра вылетает... Задаются в « Технических вопросах »

В данной теме разрешено давать любые рекомендации по исправлению багов и ошибок, в том числе с использованием режима "марвин", но описание способов исправления багов с помощью чит-режима должно браться в спойлер. При этом конкретные коды на вставку любого НПЦ, моба или предмета нужно спрашивать в теме "Коды марвин для аддона"
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

на свои руки патч можешь написать только ты сам...
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

я не про то вообще то... у тебя винда какая?
 

ydji

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Ребята кто нибудь скажите озвучка вобще есть ?и еще у меня зрение не очнеь как сделать чтобы субтитры были по крупнее ,читать не возможно
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

разрешение экрана уменьши в настройках видео
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

По-моему, с агрессивность НПС вы оч переборщили.. За попытку прочитать книгу сразу нападают - что за глупости? В портовом квартале начал драться с продавцем карт и на меня накинулся весь порт - как это называть?..
 

razis

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
151
Благодарности
2
Баллы
170
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

После вступления в гильдии убийц, на том месте, где группа выступала в Хоринисе, группы нет, а музыка играет
 

LORDVLAD

Участник форума
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

привет всем, у меня тоже виснет иногда в диалогах, а вчера даже выкинуло.... ???
 

deniol

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

блин че такое все скачал установил а когда запускаю появляется черный экран типа нет сигнала на монитор а в середине менюха монитора мигает с сообщение что данная частота сигнала не поддерживается тоесть выше 75 гц неужели в игре по умолчанию стоит 8о гц или выше это при том что звук клава и мыш работает так что если удачно тыкну могу даже начать играть но как играть в слепую по звукам чтоли елки палки
КТО ЗНАЕТ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ПОМОГИТЕ !!!!
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

2deniol:
бесплатный совет: пиши со знаками препинания.
 

Varggoth

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

deniol
поставь в Gorhic.ini частоту под свой монитор.
 

Dantist

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
83
Благодарности
0
Баллы
155
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Меня Торбен не учить взламывать замки, не доверяет, хотя я и ученик Гарада, спас его визжащую племянницу, и вообще я уже маг - а он до сих пор не верит в меня... Это баг? Никто же больше не учит замки взламывать?
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Dantist написал(а):
Меня Торбен не учить взламывать замки, не доверяет, хотя я и ученик Гарада, спас его визжащую племянницу, и вообще я уже маг - а он до сих пор не верит в меня... Это баг? Никто же больше не учит замки взламывать?

В Яркендаре один из пиратов и в Минентале кто-то, щас точно не помню, но ты не отчаивайся - Торбен не единственный учитель взлома замков :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Dantist написал(а):
Меня Торбен не учить взламывать замки, не доверяет, хотя я и ученик Гарада, спас его визжащую племянницу, и вообще я уже маг - а он до сих пор не верит в меня... Это баг? Никто же больше не учит замки взламывать?
что бы он научил взламывать замки нужно по квесту Маттео ему отдать 100 золотых, изъятых у его же племянницы, а потом дать ещё 100
Ещё в гильдии воров учат)
 
Последнее редактирование модератором:

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

@Dantist
Я отлупил Лемара и забрал у него долговую книгу, которую отдал Торбену(с последующим выкупом).Он и научил взламывать замки.А ишшо может Рамирез,когда принесешь Кассии кольцо. У Константино сундук не заперт.
 

LORDVLAD

Участник форума
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

помогите пожалуста, если я уже стал стражником - могули я стать стражем у сектантов?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

судя по всему нет, т.к. стражи - фракция, так же как и стражники...
 

LORDVLAD

Участник форума
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

В задании Хагена узнать про портал магов воды, что там надо сделать, я сам портал уже открыл.... Мне весь Яркендар пройти придется?
 

Ziptar

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
679
Благодарности
52
Баллы
200
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Квест Торбена на спасение Гритты...
1) Какого фига эта блондинко лезет в драку с бандюками? Пришлось марвином оживлять...
2) Зачем ей в инвенторе 148 шпаг? о_О
 

Nekromant

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Баг: Если при сдаче квеста второму хранителю, когда он жизненную энергию возвращает, надеты примочки повышающие здоровье, то камера навертво прилипает к месту откуда он телепортировался.
Лечение: снять с себя все примочки повышающие здоровье.
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: [Г2-В]: Баги и ошибки.

Проверьте кто-нибудь остался ли такой баг Г2 Возвращение. В Г2 Ночь воронов Если продать Руперту товары,(кроме одежды и рун) то они остаются у него. Бью его и забираю товары и таким образом получаю деньги на халяву.
 
Сверху Снизу