• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Не стесняюсь спросить....

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
narutix, мод кит для Gothic I скачай и там все будет.
 

narutix

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
99
Благодарности
7
Баллы
175

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Не то скачал значит

2019-10-29_235217.png
 

narutix

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
99
Благодарности
7
Баллы
175
Так файлы нашел ... а 3ds max их не хочет что то открывать... Во что то надо конвертировать ?
Пост автоматически объединён:

Так файлы нашел ... а 3ds max их не хочет что то открывать... Во что то надо конвертировать ?
У меня есть программа 3д конвертер но там форматов киллометр а если конвертнуть в OBJ то модель получается дырявая как решето
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
А как ты без плагинов модель обратно в игру вставлять собираешься?

2019-10-30_000525.png
 

narutix

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
99
Благодарности
7
Баллы
175
А как ты без плагинов модель обратно в игру вставлять собираешься?

Посмотреть вложение 78185
Мне ее не надо в игру вставлять ... пока что
Пост автоматически объединён:

А как ты без плагинов модель обратно в игру вставлять собираешься?

Посмотреть вложение 78185
А есть ссылка на нормальный 3ds макс рабочий ?
 
Последнее редактирование:

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
narutix, а тут варез запрещено обсуждать, чревато баном, проклятиями и осиновым колом :D
 

narutix

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
99
Благодарности
7
Баллы
175
narutix, а тут варез запрещено обсуждать, чревато баном, проклятиями и осиновым колом :D
А мы не тут .. мы в личку .. меня просто этот 3д макс уже вы**** весь мозг. Ставится криво .. открывается с ошибками удаляется тоже все криво в итоге я не могу переустановить 2014 версию... Сижу в ручную по одной записи удаляю хлам из реетра ..
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
А мы не тут .. мы в личку .. меня просто этот 3д макс уже вы**** весь мозг. Ставится криво .. открывается с ошибками удаляется тоже все криво в итоге я не могу переустановить 2014 версию... Сижу в ручную по одной записи удаляю хлам из реетра ..
А вот за личку, могу я по шапку дать.
предупреждение 4 балла каждому участнику дискуссии
narutix, я сам пользуюсь версией 8. Не 2008, а именно 8, которая выпущена в далеком 2005 году.
Винда 10, последний релиз - полет великолепный.
Почему у тебя может не ставиться, или ставиться криво - это косяк в твоей сборке.
Не найти ссылку на ее скачивание в яндексе - ну я даже не знаю...
 

narutix

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
99
Благодарности
7
Баллы
175
А вот за личку, могу я по шапку дать.
narutix, я сам пользуюсь версией 8. Не 2008, а именно 8, которая выпущена в далеком 2005 году.
Винда 10, последний релиз - полет великолепный.
Почему у тебя может не ставиться, или ставиться криво - это косяк в твоей сборке.
Не найти ссылку на ее скачивание в яндексе - ну я даже не знаю...
не устанавливается потому что убогая кривая программа.... Я уже устанавливал кучу версий и они настолько засрали реестр что теперь при запуске установки инсталятор думает что оно уже установлено .. просто ппц. Уже 4 часа в ручную чищу реестр от этого г.
 

Goth_Man

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
196
Благодарности
33
Баллы
190
при запуске установки инсталятор думает что оно уже установлено
Как по мне то проще винду переустановить, чем её очистить. Лично я после установки всё настраиваю и делаю рекавери акронисом живущим на болванке
 

narutix

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
99
Благодарности
7
Баллы
175
Как по мне то проще винду переустановить, чем её очистить. Лично я после установки всё настраиваю и делаю рекавери акронисом живущим на болванке
Слишком много всего... что бы переустановить винду просто так ... Да и СД рома в моем компуктере не предусмотренно производителем ))
 

Scarecrow

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
158
Благодарности
85
Баллы
220
Подскажите пожалуйста - что нужно сделать, чтобы надеть на голову нпс шлем (в готике 1) , т.е. что б нпс появился уже и в броне, и в шлеме. Как я понял, команда equip тут бесполезна. Шлем как бы экипирован, но визуально его не видно. Может, где-нибудь это глянуть можно?
 

D36


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.125
Благодарности
3.218
Баллы
485
Подскажите пожалуйста - что нужно сделать, чтобы надеть на голову нпс шлем (в готике 1) , т.е. что б нпс появился уже и в броне, и в шлеме. Как я понял, команда equip тут бесполезна. Шлем как бы экипирован, но визуально его не видно. Может, где-нибудь это глянуть можно?
 

narutix

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
99
Благодарности
7
Баллы
175
Друзья, подскажите в какой папке лежат меши персонажей ? Установил MDK 2.6 с модельками но что то не по глазам.
 
Сверху Снизу