• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Не стесняюсь спросить....

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Кто нибудь в курсе как сохранять динамическую анимацию меша в максе? Грузишь мешь, грузишь анимацию, но сохранить почему то предлагает только как меш. Хотя работащий по такому же принципу хуманс предлагает сохранять именно анимацию.
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.271
Благодарности
4.574
Баллы
625
А мы уже поднимали тут похожую тему, так что предположу: при импорте модели почему то теряется bip01, попробуй вставить его в ноль координат.
 

Ласковый Мороз

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
91
Благодарности
3
Баллы
155
Не могу воспроизвести диалоговые анимации типа T_DIALOGGESTURE_01. Пишет started и все. В чем может быть причина?
 

Ласковый Мороз

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
91
Благодарности
3
Баллы
155
Последнее редактирование:

ElderGamer


Модостроитель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
4.321
Благодарности
3.166
Баллы
525
В Г1 анимка воспроизводится через консоль и не в режиме диалога.
 

Yuri_perxot

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
95
Форумчане подскажите пожалуйста как добавить в игру шлемы и какие программы для этого нужны и можно ли совместить с это модом на щиты здравствуйте?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Здравствуйте у меня возникла небольшая проблема. В текстурах готики 1 я нашел много интересных вещей и мне очень нужно сделать так что бы они появились в самой игре. Как это можно сделать?
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Flatcher0220, что значит "появились"? Единоразово? Как часть мода? Какие это интересные вещи?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Ну я могу показать текстуру лица Димы Нагиева. И она нормально работает в игре.
PS. не буду повторять 2х предыдущих ораторов...
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
MEG@VOLT, а я вчера в интересную вещь чуть не наступил :D
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.105
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Мне нужно что бы в самой игре появились объекты с этими текстурами. Не обязательно все. Ну к примеру можно взять текстуру и модель мёда. Как сделать так что бы мёд появился в игре как предмет? И тоже самое с монстрами происходило.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Прописать инстанцию меда в скриптах, c с помощью GothicSources, вставить через Spacer, в нужное место мира, либо, через те же скрипты, запихать себе в инвентарь, как вариант, вызвать марвином.

Для начала проштудировать эту ветку форумов.
 

Ласковый Мороз

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
91
Благодарности
3
Баллы
155
Привет. К кому можно обратиться за декомпилированием скриптов на которых ошибка висит. типо такого

func void 1()
{
};
func void 2()
{
};
func void 3()
{
};
func void CRASH()
{
1();
2();
3();
};

если очень коротко один новенький разработчик (мы из мультиплеера) когда-то вместо новых скриптов взял пак со старыми. а исходники новых потеряли. остались только в скомпиленном виде. а исходники только от старого пака. было много наработок там (в виде прописанного шмота и т.д.). жаль терять.
 
Последнее редактирование:

Quasar767

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
130
Благодарности
15
Баллы
185
Привет готоманы,нужна помощь,есть ли возможность закрыть VDF файл ?
 
Сверху Снизу