• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Aleks 83: Не послушник и не паладин априори не имеет доступа к монастырю(только после распоряжения лорда Хагена). Я всё делал так же, как ты. Но даже это всё равно не честно - маги должны были бы спалить любого наглеца, напролом лезущего через стену ;)
2Diego007: Я и не говорил что он обязателен ;) Я сказал, что по правилам этот квест не выполняется. А про Цуриса да, запамятовал как-то, признаюсь.

З.Ы. Всё, надо завязывать с оффтопом.
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
а ктото знает что нада сделать чтобы стать стражем? я молот Трокара нашел а где искать Пнгара не знаю хэлп
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
а можно Ангара найти во 2 главе? или в 3-ей? если да то где?
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
voventi написал(а):
а можно Ангара найти во 2 главе? или в 3-ей? если да то где?
В минентале за забором орков, двигаешься вдоль забора, в направлении лесного лагеря, до избушки. Ангар будет внутри.
 
Последнее редактирование модератором:

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
У меня сложилась такая ситуация: стал Гуру и изучил 3ий круг магии у идола Орана, первые два круга изучал у Галлахарда, так вот научившись изготовлению рун у идола Намиба 1го, 2го и 3го круга попробовав их изготовить выскакивает надпись по изготовлению рун 3го круга, а первых двух нет. Было ли у кого так или это индивидуальный баг? И что с этим делать? Вопрос следующий, прочитал в посте №299, что есть у Гуру заклинание второго уровня наносящие 1000 урон при поедании 15 манны, что это за заклинание и еще является ли заклинание «удушающий туман» массовым и какой при этом урон.
 

Kabhaal

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
198
Благодарности
1
Баллы
165
2Lars:
По идее ты должен был учить не круги рун, а сами руны, и когда они выучены у рунного станка должны выскакивать предложения по изготовлению рун в каждом круге, даже если необходимых материалов.
А руна на 1000 урона - это "кулак ветра"руна 2-го круга, работает на подкачке маны (как большой огненный шар), за 15 маны делает 1000 урона, но действует на дистанции, меньшей чем другие боевые руны, у Исгарота есть свитки, можешь заценить.
 
Последнее редактирование модератором:

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Kabhaal написал(а):
2Lars:
По идее ты должен был учить не круги рун, а сами руны, и когда они выучены у рунного станка должны выскакивать предложения по изготовлению рун в каждом круге, даже если необходимых материалов.
Я про книги вроде вообще ничего не писал, а писал что выучил изготовление рун 1го(копьё спящего), 2го(украсть манну) и 3го(сон) круга и при попытки изготовить эти руны на рунном станке появляется надпись изготовить руну 3го круга или закончить, вот так. Баг получился в том что даёт изготовить руну только того круга магии который я изучил у идола Орана.
PS нехотелось бы конечно, но если ничего не получится дайте пожалуйста ссылку на коды рун.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Lars написал(а):
и 3го(сон) круга и при попытки изготовить эти руны на рунном станке появляется надпись изготовить руну 3го круга или закончить, вот так.
Сон, вообще-то, руна 1-го круга.
Или я чего-то путаю. ???

Добавлено:
Посмотрел в скриптах.
Копьё спящего и Украсть манну просто забыли прописать в условиях. :eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Dimmell написал(а):
Сон, вообще-то, руна 1-го круга.
Или я чего-то путаю. ???
Добавлено:
Посмотрел в скриптах.
Копьё спящего и Украсть манну просто забыли прописать в условиях. :eek:
Насчёт сна я тоже не помню, стоит кстати твой патч 1.12.3 собираюсь ставить 1.12.6, там как я понимаю это ещё не поправлено, попробую сегодня изучить "кулак ветра". И ещё свиток с формулой"украсть манну"тоже не открывается.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
2Lars:
Lars написал(а):
И ещё свиток с формулой "украсть манну"тоже не открывается.
Он и не должен открываться. Он нужен только для изготовления руны.

Добавлено:
Еще забыли про "Гипноз"- 5-й круг. :)
У себя исправил, войдет в следующий патч.
 
Последнее редактирование модератором:

Lars

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
207
Благодарности
1
Баллы
175
Руна "Кулак ветра"изготавливается, неужели никто кроме меня не пробовал изготовить руны"капьё спящего"и "украсть манну", что не возникали вопросы по ним?
В следующий-это в 7ой?
 
Последнее редактирование модератором:

Shico_kun

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Помогите стать Гуру сколько раз пытался стать не получаеться . В какой главе надо продходить. И еще вроде все миссии выполнил в менинталь сходил молот принес и фортуно привел а се равно не чо не говорит. :(

скиньте плиз сейв где толко вот стали гуру а то не могу им стать.

Даблпостинг запрещен. Нажимай вверху поста изменить, для редактирования. Посты объединил.
И просить save нужно в теме про save-ы.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Shico_kun:
Гуру можно стать в 3 главе - надо выполнить квесты(1.информация из менинталя(идолу орану); 2. вернуть фортуно 3. молот тарокота;4. рецепт Кор-галома; 5.Одержимые- и всё идол оран принимает в гуру) - Проблем быть не должно
согласен только в третьей(доказательство надо выполнить) - спасибо Says что поправил.
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Aleks 83 написал(а):
2Shico_kun:
Гуру можно стать в конце 2 главы - надо выполнить квесты(1.информация из менинталя(идолу орану); 2. вернуть фортуно 3. молот тарокота;- и всё идол оран принимает в гуру) - Проблем быть не должно
Интересно стало, как можно выполнить квест:"Информация"в конце 2-ой главы, без включения марвина?

2Shico_kun:
Чтобы в 3-ей главе стать гуру, необходимо чтобы были выполнены следующие квесты:
1.Информация
2.Фортуно
3.Молот Тарокота
4.Рецепт Кор-Галома
5.Одержимые
 
Последнее редактирование модератором:

Revan

Участник форума
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
155
Насчет болотника для Кадара,(не знаю исправлено ли патчем) но нужно принести ровно 200 штук. Мне помогло. :D
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Revan:
Это для вступления в братсво послушником. ;)
надо принести болотник (200 штук)
 

Double Ego

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
64
Благодарности
0
Баллы
155
Можно ли пройти квест про рецепт зелья (психотропного) не изучая кражу (чтобы выкрасть ключ у Горакса)?
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2Double Ego: Нет :(. Без кражи даже из монастыря то не выбраться, ибо ключ от входа у Серджио, тут уж не до Горакса. Можно, конечно, MARVIN-ом, но это уже совсем жульничество.
 
Сверху Снизу