• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
mihalSON написал(а):
Народ подскажите как сдать квест информация?я от гаронда сообщение принес поговорил с Ораном пошел сдал сообщение хагену опять с Ораном а квест не пропадает(
Хм хз у меня он закрывалься когда я приходя с миненталя шел у хагену появлялось запись потом шел к орану и все было ок квест закрывался.
 
Последнее редактирование модератором:

mihalSON

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
А ты не выполнял квест рецепт кор галома?
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
mihalSON написал(а):
А ты не выполнял квест рецепт кор галома?
Выполнял,но тока после того как становился гуру ;)
 
Последнее редактирование модератором:

mihalSON

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Тогда в чем дело ттогда у меня?(фортуно вернул молот вернул всех вылечил (одержимых) а квест не пропадает(((
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
mihalSON написал(а):
Тогда в чем дело ттогда у меня?(фортуно вернул молот вернул всех вылечил (одержимых) а квест не пропадает(((
Да у тебя действительно проблема скинь мне сейв я позырю че там мб решу проблему
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
Слушайте народ!там сказано,что можно изучать по вступлению в послушники круги магии и создание рун!у кого?
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Дух Воды написал(а):
Слушайте народ!там сказано,что можно изучать по вступлению в послушники круги магии и создание рун!у кого?
Ни у кого точ то написано там фигня полная то что написал я и says это правда мы ведь проходили за братсво и лучше знаем ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Дух Воды

Участник форума
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
39
Благодарности
0
Баллы
150
=))а я ни как не пройду!!!!уже некр на 3 главе,маг огня на 3 главе и за братство взялся=))так у кого обучаться?!
 

Вельзеевул

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
154
Благодарности
1
Баллы
165
Дух Воды написал(а):
=))а я ни как не пройду!!!!уже некр на 3 главе,маг огня на 3 главе и за братство взялся=))так у кого обучаться?!
Когда станешь гуру то будет тебе дарована магия спящего :D ;)
 
Последнее редактирование модератором:

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
Дух Воды написал(а):
=))а я ни как не пройду!!!!уже некр на 3 главе,маг огня на 3 главе и за братство взялся=))так у кого обучаться?!
Послушников магии не учат.
Когда станешь гуру:
Идол Оран-круги магии
Идол Тион-продает свитки
Идол Намиб-создание рун
Идол Кадар-увеличивает магическую энергию.
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
2Всем:
Завязываем с офтопом, иначе...


2says:
Ловишь пред, а также советую ознакомится с правилами форума.  :mad:


Некоторые посты удалил и почистил немного тему...
 
Последнее редактирование модератором:

wtfguys

Участник форума
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Доброго времени суток вам. Я играю за Братство спящего, а точнее за стража, так вот у меня произошла такая проблема: кузнец который должен обучать перековке доспехов делать это категорически отказывается(не появляется строчка диалога), хотя я обучился перековке набедренной повязки братства. Я посмотрел по поиску и заметил что данный вопрос поднимался несколько раз, но либо оставался без внимания, либо не был решен(кто то писал о баге в скрипте диалога). Так вот, у меня возникает несколько вопросов.
1) Можно ли избежать этого бага?
2) Если его избежать нельзя, то есть ли пути решения этой проблемы?
Просто я думаю, многие знают, что прохождение игры стражем и так не из легких, и подобного рода проблемы его только усложняют(просто если сравнить Тяжелые доспехи Стража Братства и Тяжелые кованные доспехи Стража Братства, то разница в защите от огня и от магии составляет 40 и 20 единиц соответственно, с учетом того что пламя Элигора дает 25 единиц защиты от огня. Если сравнивать доспехи более низкого уровня там разница в защите будет ниже, но все же те же лишние 15 единиц защиты от магии никому мне кажется не помешают).
Да и вообще обидно что у других фракций эта возможность работает нормально(сам не проверял, так как прохожу данный мод впервые) а у Братства так сказать все обламывается...
 

DUSTinghoFFman

Участник форума
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
904
Благодарности
4
Баллы
185
2@wtfguys:
Действительно ошибка в скриптах; вопрос не решён потому, что за братство очень сложно играть, уважаю за вашу настойчивость и усердие...Я играл, но как только стал стражем, сейв запоролся. :(
Решение пока одно - вставить новые доспехи кодом...insert не сильно повлияет на дальнейший ход игры, только надо не забыть отключить чит режим. Можете глянуть в соответствующей теме.
А баг я постараюсь исправить в следующей версии неофициального патча.
 

popin

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
74
Благодарности
0
Баллы
155
Друзья поделитесь своим прохождением за братство со 2 главы до 3, как и что качали зачистка трудные квесты особенно яркендар, я думаю это будет интересно многим.
 

says

Участник форума
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
0
Баллы
155
popin написал(а):
Друзья поделитесь своим прохождением за братство со 2 главы до 3, как и что качали зачистка трудные квесты особенно яркендар, я думаю это будет интересно многим.
Вау... ::)
Читай здесь:
http://forum.worldofgothic.ru/index.php/board,322.0.html
Ничего не пропускай и многое прояснится 8)
 
Последнее редактирование модератором:

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
блин вы можете конкретно сказать что нада сделать чтобы найти ДУРАЦКОЕ ЗЕЛЬЕ ДЛЯ ГУРУ я устал идеи кончились в дрыск помогите пожалуста :( :( :( :( :( :( :(
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2voventi:
рецепт зелья находится в
монастыре, в сокровищнице - ключ у Горакса. Чтобы попасть в монастырь - можно справа от Педро по горам, а выбраться из монастыря - ключ у паладина Сержио(на рассвете он стоит во дворе монастыря). Относишь рецепт гуру - он просит принести не достаюшие ингредиенты(можно купить у Лютеро) и всё через день оно будет готово. Можно испытать его на себе - помоему +5 маны(нужно карманное вороство и вскрытие замков)
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
2voventi: Смотри здесь. Добавлю, что если не с руки учить карманное воровство, то проходи через дверь сокровищницы Marvin-ом: всё равно по-честному этот квест не выполнить.

Дополнено: ну, разве что, прямо в первой главе залезть в долину рудников, выполнить квест Услуга Йоре(можно его выполнить и просто замочив Цуриса, но я очень не рекомендую этого делать...), затем ещё ряд квестов, и потом уже, по заданию гильдии торговцев, честно пройти в монастырь. Хотя это не стоит потраченного времени: лучше как выше описано.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
2Avgustin:
Всё выполнимо по чесному, я в первой главе выполнил. Как см. пост выше.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
2voventi:
Можно еще просто заплатить Зурису. И после будет квест в монастырь. Но только эликсир потеряешь. Еще можно по горе залезть в монастырь и у Сергио ключ от двери украсть. Варианты есть. Так что для этого квеста MARVIN не нужен.
 
Сверху Снизу